Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Маленькая зарисовка на тему California


Маленькая зарисовка на тему California

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


в работе использованы семейные видео и фото

+13

2

admin
Катя, без сомнения вы мастер! Монтаж на высшем уровне! Цветокоррекцию видео в какой программе делали?

+2

3

oligawlad написал(а):

Цветокоррекцию видео в какой программе делали?

Спасибо Оленька...частично в эффекте, частично в продюсере

0

4

Роскошный ролик, честное слово! Если бы я не увидел этот клип на данном форуме, то подумал бы, что это рекламный монтаж Калифорнии. Не люблю хвалебных речей, но в данном случае без этого не обойтись. Наверно еще использовали Премьер? Монтаж исключительный, профессиональный!

+1

5

Alex51 написал(а):

Наверно еще использовали Премьер? Монтаж исключительный, профессиональный!

Саша, спасибо большое за отзыв к работе, Премьер не использовала...никогда с ним не работала

0

6

Спасибо за чудесный ролик, жаль только что так быстро закончился.  А в самом начале на 0-05 сек. , что это за переход  с белыми треугольниками и цветокоррекцией или это стиль такой - очень интересный, мне понравился.

+1

7

НатИва написал(а):

что это за переход  с белыми треугольниками и цветокоррекцией или это стиль такой - очень интересный, мне понравился.

это переход программы продюсер...если у Вас нет, могу скинуть...спасибо за отзыв к работе...а такой коротенький, потому что это мой первый опыт монтажа в таком стиле :-)

0

8

Катя, я даже не знаю есть он или нет, т.к не знаю названия этого перехода - буду рада, если вы мне его скинете. Пока я пользуюсь 6 версией, никак не могу решиться перейти на 7 или 8.

0

9

А я смотрела и думала (только сегодня узнала, что племянница разбилась на машине), что едут за рулем и "такое" вытворяют. А сделано так профессионально, нам еще учиться и учиться. Но ничего, есть к чему стремиться, хороший пример Вы подаете нам. А вот за переход была бы благодарна, у меня 8 версия установлена, но я не видела его. Заранее благодарю. Творческих успехов Вам!!!

0

10

Извиняюсь, что вопрос не по теме - просто хотела узнать - Наталья Михайловна, как ваша 8 работает, нравится, не глючит?

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Маленькая зарисовка на тему California


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно