Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны старых картин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте . Очень понравилось стихотворение Иосифа Бродского в исполнении Полины Агуреевой. Это стихотворение воспринимается по разному. У меня же, почему то с ноткой цинизма. Вот моя версия

+24

2

axe написал(а):

Вот моя версия

Интересная интерпретация....действительно - Почему?

+1

3

Очень понравилась работа! Такое необычное прочтение и приемы в подаче образов и действий. Здорово.

0

4

В ютубе есть ролик , где экскурсовод спрашивает у пятиклассниц " хотели бы они замуж за багатово старика ? " . Дружное и мгновенное Нет звучит в ответ . Тот же самый вопрос старшеклассницам - милые улыбки и единичные Нет , после продолжительной паузы . К чему я это ? Просто впервые подбор материала для ролика был гораздо интереснее и увлекательнее , чем обычно . Надо сходить в Третьяковку , вдруг ещё что нибудь навеет .

+1

5

axe написал(а):

экскурсовод спрашивает у пятиклассниц " хотели бы они замуж за багатово старика ? "

вот чего-чего, а за богатого хоть старика, хоть молодого никогда не хотела :-)...как правило такие все на понтах, а у меня своих понтов хватает

0

6

axe
И мне работа понравилась. Очень необычно.

axe написал(а):

Надо сходить в Третьяковку , вдруг ещё что нибудь навеет .

Да, вот пропустила ночь музеев.... Дочь отпускали, с внуком сидели а надо бы самой сходить, давненько нигде не была.

0

7

Работа талантливая, слов нет....
Что касается выбора мужа, старого или молодого - это, IMHO, зависит от многих факторов. Как женщина смотрит на жизнь, что она уже пережила, и много чего еще.
Жизнь - штука сложная. Порой словами всего не объяснить...

+3

8

1) Бармалей сказал "Работа талантливая, слов нет.... " Зря Вы так . Мне надо , чтобы Вы сказали - обрати внимание на то то то то , посмотри как это делается в работе такой то , вообщем я хочу расти и это удаётся , когда мне говорят ,что делать . 2) Бармалей сказал "Что касается выбора мужа, старого или молодого - это, IMHO, зависит от многих факторов" . Но как поменять , несмотря на все факторы , эти безумные ночи  в медовый месяц , когда хочется друг друга каждую минуту , на какого то старика , с которым такого точно не будет . Заводить кого то на стороне ?

0

9

axe

axe написал(а):

Мне надо , чтобы Вы сказали - обрати внимание на то то то то , посмотри как это делается в работе такой то

Возможно такие советы появятся только в том случае, если отвлечься от эмоционального восприятия и подойти к работе чисто технически. Но по-моему, это не тот случай, потому что Ваша работа выделилась именно эмоциональным восприятием, она индивидуальна, технический уровень на высоте и что-то менять.... ? Вы же сами сказали

axe написал(а):

Вот моя версия

Это касается не только визуального построения, но и техники. С интересом посмотрела Вашу работу. Все гармонично: темп, музыкальное сопровождение, детальный показ самой картины, красивый романс. А современные фото вы вставили намеренно? Ведь вначале шли фото в ретро стиле. Спасибо за показ.

0

10

Здравствуйте Тома . Да , современные фото вставлены в конце специально , чтобы вернуться в настоящее время ,где постаревший художник смотрит и вспоминает . Спасибо тому , кто подсказал , что с помощью программы по морфингу , можно было сделать героиню с одним лицом , чтобы была понятнее сцена с расставанием . Тома , а Вы как Бывалый , неподскажете , есть какая нибудь программа с современными эффектами , для работы с текстом ? Ведь работа в прошоу может быть не только из фотографий , но и из текста . По крайней мере хочется попробовать . Спасибо . С уважением Акс .

0

11

axe написал(а):

есть какая нибудь программа с современными эффектами , для работы с текстом ?

Конечно есть. И даже у нас на форуме есть тема: BluffTitler

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно