Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при рендеринге фильма (делала в mp4. avi - проблема не ушла)


Проблема при рендеринге фильма (делала в mp4. avi - проблема не ушла)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем добрый день!

Вопрос у меня связан с косячным рендерингом фильма в прошоу.
видимых проблем в самом слайде нет! уже и удаляла, создавала новый.. толку никакого.
в видео самом такого тоже нет.
Проблема: в двух слайдах у меня видео сначала сильно увеличенное, потом резко делается нормаьного размера.
выглядит, мягко говоря, непрофессионально (
А хотелось бы идеальное кино делать.. но (

с чем это может быть связано?
не могу ссылку прикрепить ((( а очень хочется, чтобы видели - что я пытаюсь объяснить.

Отредактировано Dreada (10-05-2017 13:28:43)

0

2

Dreada написал(а):

не могу ссылку прикрепить

просто скопируйте ссылку и вставьте в сообщение, чтобы было понятно о чем идет речь....но скорее всего в самом проблемном слайде, Вы к слою с видео применили внутренний переход, вот у Вас и скачет размер

0

3

0

4

Dreada
Так без проекта и не определишь в чем проблема... У меня три предложения:
1. Проверьте, нет ли у вас каких-то лишних КК на масштабе.
2. Отключите виньетирование с видеофайла. Тень, контур, виньетка, обрезка могут быть непредсказуемы на видео.
3. Поставьте самую последнюю версию программы 8.0.36.48

0

5

спасибо. буду знать, что виньетки могут быть проблемными.
просто это случилось только на двух слайдах лишних ключевых кадров нет. все проверила не один раз..
так и останется загадкой, в чем же дело...

подскажите, пож-та, а чтобы установить последнюю версию прошоу - обязательно ли сначала снести старую?
или можно поставить новую... проверить работоспособность и дальше уже удалить старую? )

0

6

Я всегда удаляю старую версию перед установкой новой.

0

7

Dreada написал(а):

так и останется загадкой, в чем же дело...

почему останется? надо просто разобраться....на слое с видео есть переход? вот такой?
http://s7.uploads.ru/t/5DPK7.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при рендеринге фильма (делала в mp4. avi - проблема не ушла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно