Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Моим дорогим посвящается


Моим дорогим посвящается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие друзья!
Редко сейчас бываю на форуме.... Но завтра огромный и светлый праздник, ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Для меня это один из самых главных и любимых праздников. Мои родители (к сожалению, их уже нет с нами) имели непосредственное отношение к этому празднику.
Мама, все 900 дней провела в блокадном Ленинграде. Когда ей исполнилось 11,5 лет, началась война. Папа воевал и закончил войну под Калининградом.
Мама очень любила эту песню, она всегда слушала ее молча от начала и до конца.
Работу сделала спонтанно, услышав песню и вспомнив родителей. Идея пришла сразу в голову. Гораздо сложнее было найти в инете современные фото с тем же ракурсом.
Всякими прибамбасами перегружать работу не стала, хотелось просто и лаконично передать ту атмосферу, если ее вообще можно передать каким-либо способом, это даже пережить невозможно...
Удалось ли мне, не знаю.... Делала просто для души, для себя... Но, подумав, все же решила показать вам.
Хочу поздравить всех со светлым праздником-Днем Победы, и пожелать всем мирного неба над головой!

+21

2

Леночка, ты большая молодец! Очень впечатлила работа. Очень понравился прием проявления старых кадров на фоне современных. Все отлично. Ни убавить, ни прибавить.

+1

3

mamlj
Посмотрела и тоже под сильным впечатлением... Лена, идея работы, её воплощение и эмоции просто выше всяких похвал! Молодец, что сделала!

0

4

Лена, спасибо Вам большое за работу.
Я дитя военных лет и без слёз не могу слышать такие песни.
А тем более в таком видео.Получилась очень трогательная и замечательно
выполненная работа. Светлая память Вашим близким!!!

+1

5

mamlj
Леночка, Светлая Память твоим родителям и всем, кто погиб в это страшной войне. Смотрела и мурашки по коже

+1

6

caregor
Пандора
zalgal
admin
Спасибо всем, кто посмотрел работу! Рада, что работа понравилась.
Всех с наступающим великим Праздником! Мира!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Моим дорогим посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно