Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » С.Я. Маршак "Багаж" Мое первое видео с прорисовкой!


С.Я. Маршак "Багаж" Мое первое видео с прорисовкой!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие форумчане! С Праздником Весны Вас!

http://s9.uploads.ru/t/RZuhl.gif

Вчера попробовала создать первый рисованный ролик по урокам Влада. Очень благодарна ему за алгоритм работы , это помогло !Были большие проблемы при добавлении аудио,не совпадение с видео! Не смогла решить проблему,пришлось самой озвучить каждую сцену. Очень жду Ваших советов и рекомендаций!

Отредактировано Маринчик-62 (01-05-2017 16:07:16)

+11

2

Мариночка,вы такая молодец! Мне понравилась ваша работа. Для первого рисованного ролика ОЧЕНЬ ХОРОШО! Мне очень захотелось сказать это вам в комменте,а не в "репутация", поставив плюсик. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Маринчик-62
Мариночка, какая молодец! Так хорошо все получилось!

+1

4

Большое спасибо Катенька и Оля, за добрые слова,увлеклась этой темой и не могу остановиться,творю для внуков. Сегодня загрузила еще работу "Правила движения для детей" и два своих урока. Первый,как работать в программе,а второй(я долго мучалась, пока научилась) по отрисовке в Адобе  Иллюстраторе  и получению svg файлов для добавки в Экспландию. Это позволяет делать прорисовку цветом. Загрузила в раздел ExplaindioVC к Владу. Может быть, нельзя туда,а нужно в раздел презентаций- я не знаю,подскажите,пожалуйста

0

5

Маринчик-62 написал(а):

Сегодня загрузила еще работу "Правила движения для детей" и два своих урока.

Умница! Прекрасный обучающий материал

0

6

Маринчик-62
Мариночка! Отличный ролик получился! Я вообще Маршака люблю. И озвучка мне понравилась! Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » С.Я. Маршак "Багаж" Мое первое видео с прорисовкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно