Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Blooming day


Blooming day

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Предлагаю вашему вниманию еще одну свою работу, сделанную всё под то же летнее настроение. Желаю вам приятного просмотра. Все замечания, предложения и пожелания по улучшению работы принимаются с благодарностью.

+29

2

toma_tama написал(а):

Все замечания, предложения и пожелания по улучшению работы принимаются с благодарностью.

Тома, у вас отличный художественный вкус, а имея его, человек просто не может себе позволить делать плохие работы. Поэтому какие уж там замечания... Красивая работа!

+2

3

toma_tama
Тамара, очень симпатичный проект с интересным названием получился. И правда, складывается такое ощущение, что в цветущий день попала. Понравились ваши разъезжающиеся шторки. Спасибо за показ.
Хотела спросить... а что за музыкальная композиция использована?

+1

4

oligawlad,
Пандора,
большое спасибо, с удовольствием прочитала ваши отзывы. Спасибо всем, кто написали свои комментарии в "Оценке поста" или просто поставили "+". Очень рада, что работа оставила приятное впечатление.

oligawlad написал(а):

какие уж там замечания...

Ольга, может тогда какие-то идеи и предложения, как могло бы быть лучше, интереснее, красивее. В своей работе всё-таки не все можно увидеть, зато в чужой всё видно.

Пандора написал(а):

а что за музыкальная композиция использована?

Это минусовка песенки "Капель"В. Алексеева.

+1

5

toma_tama написал(а):

может тогда какие-то идеи и предложения, как могло бы быть лучше, интереснее, красивее

Тома, как говорит одна моя знакомая, "зачем масло маслить?..." В работе всё в меру и всё на месте. Сегодня просмотрела предложенный Светланой(Пандора) урок Ссылка. Пересмотрела вашу работу с точки зрения полученных знаний. Вы или уже знакомы с ними или интуитивно выстраиваете композиции в слайдах так, что ваша работа в конечном счёте вызывает положительные эмоции, что и является целью любого творчества.

+1

6

oligawlad
Ольга, я не видела урок, который предложила Светлана или подобный ему. Все свои композиции выстраиваю чисто интуитивно, как мне нравится. Двигаю все элементы до тех пор, пока мне не покажется такое расположение наиболее удачным. Иногда сразу представляю, как лучше все расставить, иногда методом проб получается. Даже и не знаю, стоит ли теперь все это изучить?

0

7

toma_tama написал(а):

Даже и не знаю, стоит ли теперь все это изучить?

Тома, конечно стоит, хотя бы для подтверждения того, что ваша творческая интуиция работает в правильном направлении.

+1

8

очень приятная получилась работа

+1

9

toma_tama
Не перестаю восхищаться вашими работами, и эта очередное чудесное прозведение!

oligawlad написал(а):

Тома, у вас отличный художественный вкус, а имея его, человек просто не может себе позволить делать плохие работы. Поэтому какие уж там замечания... Красивая работа!

Согласна на все 100%! С нетерпением жду каждую вашу следующую работу. Дай вам Бог всего самого доброго в жизни и удачи в творчестве!

+1

10

toma_tama
С удовольствием смотрю Ваши работы!

toma_tama написал(а):

может тогда какие-то идеи и предложения, как могло бы быть лучше, интереснее, красивее

Прелесть Ваших работ, как раз в умеренности. Они не напичканы до фанатизма разными "побрякушками" и в то же время, не "пустые". Декора в меру. Приятные сочетания цветов. Оригинальные легкие рамочки. Ну, просто, радует глаз!

+2

11

admin,
Valentina.sch,
*ИриNа*,
благодарю за отзывы, за поддержку и пожелания. Мне очень  приятно, что порадовала вас своими работами.

oligawlad написал(а):

Тома, конечно стоит

Ольга, конечно поинтересуюсь, вот только времени на все не хватает.

0

12

Да уж, какие тут советы можно давать, вы большой профессионал. Фоны, фотографии, рамочки все подобрано с таким вкусом, что лично мне только учиться, учиться и учиться. Спасибо, что делитесь своими работами.

+1

13

Тома, спасибо за чудесную работу, готова подписаться под каждым отзывом, т.к ваши работы всегда вызывают самые положительные эмоции и восхищение - сделано всегда с большим вкусом, изящно, красиво - именно на таких работах и надо учиться делать свои работы

+1

14

toma_tama
Мне тоже очень понравилась Ваша работа. Как всегда, необычный изящный переход, вроде не сложный, но с изюминкой. Оформление красивое, яркое, насыщенное.  У Вас в работах часто применяются детские фотографии, по-моему такое оформление подойдет и к романтической теме. Работа получилась легкая, сделанная как-будто, на одном дыхании. Спасибо за показ.

+1

15

Tatiana D,
НатИва,
тома,
большое спасибо, что уделили внимание моей работе! Мне очень приятны ваши отзывы! Приношу извинения, что немного припозднилась с ответом.

тома написал(а):

по-моему такое оформление подойдет и к романтической теме

Думаю, что подойдет, по крайней мере я старалась так делать. Но почему-то больше люблю работать с детскими фото.

НатИва написал(а):

именно на таких работах и надо учиться

Tatiana D написал(а):

что лично мне только учиться, учиться и учиться. Спасибо, что делитесь своими работами.

Очень этому рада, значит не зря выставляю свои работы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Blooming day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно