Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падмасана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Сегодня хочу показать свой новый проект с интригующим названием. Падмасана — это поза «лотоса». Вот такое рабочее название для проекта придумала... игра слов и мыслей...)))
Работа сложилась совсем необычным образом и можно сказать, что корнями уходит в другой мой проект, который я уже показывала - Glam Pack
Совсем недавно обратилась ко мне девушка, которая захотела свою романтическую съёмку с парнем оформить в гламурном стиле по этому проекту. Фотографии молодой пары были сделаны на берегу красивого озера. Гламурный пакет для такой фотосессии, на мой взгляд, был выбран не очень удачно и я предложила им другой вариант - вместо кристаллов и бриллиантов использовать стихию воды... Реально показать то, что я конкретно хочу им сделать, на тот момент у меня не было возможности и моё предложение так и осталось всего лишь предложением. Проект был всё-таки сделан в гламуре, а вот родившаяся идея не смогла остаться лишь в голове. Быстро решила для себя, что проект с тем, что захотелось изобразить на тот момент, будет обязательно! Две недели назад начала делать проект. Весь необходимый материал нашёлся очень быстро и в основном результатом от проделанной работы я осталась довольна. Проект с одной стороны пронизан движением, которое создают потоки летящих капель воды, а с другой стороны, при показе самих фотографий всё сдержанно и максимально плавно для того, чтобы показать красивую фотосъёмку.
Предлагаю всем посмотреть и оценить. Рада буду вашим комментариям и предложениям.

Теги: романтический

+29

2

Светуль...ну очень красиво получилось...все смотрится так гармонично, что утопаешь в этой красоте

+1

3

Пандора
Светлана, несомненно это оформление более подходит к данной фотосессии! Очень красивая работа!
Футажи с летящими каплями извлекали из какого-то After-ского проекта?

+1

4

Пандора
Расслабление… Погружение в стихию воды, природы… Удовольствие… Полный релакс.
Оригинальная идея для романтической фотосессии в экзотических местах.
Потрясающе обыгран крупный план, органичны замедленные потоки капель воды, красивая и тонкая работа с масками, эффектно затенение углов, размытие на заднем плане дает глубину слайду. Светлан, а размытие уже было у фотографий или ты сама колдовала?
Светлана, поздравляю с шикарным проектом, здорово!

+1

5

admin
oligawlad
kochlana
Девочки, спасибо за отзывы. Очень приятно.

oligawlad написал(а):

Футажи с летящими каплями

Да из ААЕ проекта. Делаются в ААЕ с помощью Optical Flares + Trapcode Particular + Trapcode Shine. Если интересно, то сделаю проект по настройке плагинов.

kochlana написал(а):

размытие уже было у фотографий или ты сама колдовала?

Светлана, размытие по глубине резкости уже было изначально, а я с помощью целого "пирога" из слоёв добивалась размытия по поверхности к краям.  Самый верхний слой с маской на самом важном объекте фотографии стоит на прозрачности 75%, а затем ниже видеомаски такой же стоит с непрозрачностью 100%... потом начинаются слои с разной степенью прозрачности, размытия и масштабом. На всех слайдах разные настройки стоят. Всё подбирала на своё усмотрение под каждую фотографию отдельно. Где-то хотелось, чтобы фотография размывалась, а где-то наоборот, чтобы к концу слайда становилась резче.

+1

6

Светланка! Как всегда восторг и восхищение! Несомненно в ролике чествуется идея Glam Pack, но и капелькам воды эффектны в оформлении. И к данной тематике фото брызги более близки по теме. Релаксирующая музыка, красивая фотосессия и "водные процедуры" - заряд хорошего настроения! Спасибо за показ.

+1

7

Совершенно справедливо девочки отметили - гармония, релакс, прекрасное оформление. Музыка соответствует теме. Душа отдыхает и замирает. Как всегда замечательно. Только мало. Т.е. короткая работа. Фото было мало?

+1

8

Пандора,
очень красивая работа!  К сожалению, не могу поставить "+", это какой-то глюк? А другие как-то поставили?

+1

9

Пандора написал(а):

Если интересно, то сделаю проект по настройке плагинов.

Да, Светлана, пожалуйста! Ни проект такой, ни урок мне не попадались, а эффект очень понравился. Потихоньку вот тоже осваиваю ААЕ.

0

10

grafinya
ariyawide
toma_tama
Спасибо всем за отзывы. Рада, что понравилось.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно