Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сынок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаю вас посмотреть мою новую работу. Я посвятила ее своему сыну. Каждая мать, конечно, хочет защитить и оберечь своего ребенка, даже если он давно уже вырос, даже если он сам давно отец. В качестве музыкального сопровождения я взяла песню, которую в оригинале исполняет Александр Малинин. Когда-то она очень зацепила меня. А потом случайно мне попалась эта песня в женском исполнении, и это подтолкнуло меня к созданию своей работы. Долго мучилась по поводу оформления. Для взрослого человека подобрать что-то очень сложно. Ведь хочется чтобы это было и не примитивно, и гармонично, и в тему. Для обработки фонов использовала программку Foto Sketcer. Она легко позволяет стилизовать  фотографию под рисунок, живопись, акварель и т. д. Имеет множество настроек, позволяющих регулировать желаемый результат. Много пришлось повозиться в Фотошопе. Ну и еще на помощь пришли самые разные маски - и видео, и обычные.
Очень хочется узнать ваше мнение, я очень им дорожу. Как всегда критика очень приветствуется.

Теги: семейный,для сына

+38

2

caregor
Ирочка! Какой трогательный ролик получился. Слова песни запали прямо в душу. От  черно- белых детских фото прямо веет теплом и уютом. И вообще весь ролик получился такой домашний, семейный. Очень понравилось применение масок, движение фото, их размер.
   Счастья и благополучия Вашей семье и сыну!!!! :love:

+1

3

caregor
Ирочка, работа очень понравилась. Песня хорошо подошла в женском исполнении.
Просмотрела несколько раз, у меня три сына и каждому можно сказать эти слова: «Храни тебя, сынок!».
Понравилось, как Вы применили маски и оформили фон.

caregor написал(а):

Для обработки фонов использовала программку Foto Sketcer.

А что за программа. Можно с ней как-то ближе познакомиться?
Спасибо за показ, счастья и удачи вашей семье.

+1

4

caregor
Ирина, очень трогательное видео! Нельзя не оценить вашу работу с фонами и то, как гармонично удалось преподнести показ детских фото. Впечатление, как будто запечатлённое на них всплывает в памяти приятными воспоминаниями.

+1

5

caregor
Ирина, какое душевное, искреннее обращение к сыну... Приятно ощущение тепла от материнской любви, они для нас остаются детьми в любом возрасте)).
Очень понравилось оформление, получилось, как задумано: красиво и стильно! Замечательно оживляют слайд маски, интересно смотрится движение изображения за вырезанной фигурой или зуммирование на фоне под маской. Появление временами детских фотографий усиливает чувства, словно всплывают воспоминания, Оля точно выразила и мои мысли. Все неброские детали на заднем плане играют свою роль, эффектно получилась березка.
Спасибо, Ирочка, за трогательные впечатления, всего самого доброго вашей семье, сынок очень похож на маму)).

мелочи...

Ириш, на 3.50, мне кажется, маску немножко поправить можно: чуточку ниже фигуры опустить, чтобы не было малого просвета и справа маленький зазор убрать. А ещё в этой маске, на мой взгляд, можно начальную позицию для фигур перед зуммированием установить так, чтобы рука девушки была на границе с рамкой, т.к. она не попала вся в кадр.
Ир, еще на 1.59 показалось чуть край рукава справа можно подтереть. А вообще, много работы в фотошопе, и главное, аккуратно выполненной, приятно смотреть)).

Отредактировано kochlana (11-02-2017 00:20:33)

+1

6

caregor
Ирочка! Замечательная, трогательная работа для сына! С огромным удовольствием смотрела.
Вы сумели сплести воедино и оформление и музыку.
Всего Вам самого доброго! :flag:

+1

7

caregor
Трогательная работа, сделана с душой и любовью. Технически очень качественно и гармонично. Интересно обработаны фоны.  Спасибо, что поделились с нами своим личным. Счастья и благополучия Вашей семье.

+1

8

Тамара Завойская
Esenija
oligawlad
kochlana
mamlj
тома
Спасибо большое за теплые слова. Очень рада, что моя работа вам понравилась.
Спасибо большое за перенос в Зал славы. Признаюсь, неожиданно, но приятно. Также спасибо всем, кто отметил мою работу в репутации.
Большое спасибо Светлане (Kochlana) за ее внимательность. Досадно, что сама не заметила эти недочеты.
Конечно, работа делалась от всей души. Думаю, наши повзрослевшие дети нуждаются в проявлении нашей к ним любви не меньше, чем малыши.

oligawlad написал(а):

гармонично удалось преподнести показ детских фото. Впечатление, как будто запечатлённое на них всплывает в памяти приятными воспоминаниями.

Да, Оля, именно этого эффекта я и добивалась. Значит, получилось.
про программу FotoSketcher:

Esenija написал(а):

А что за программа. Можно с ней как-то ближе познакомиться?

Оля, про эту программу я узнала у нас на форуме. Посмотри здесь Ссылка. Пост 72.

0

9

Присоединяюсь ко всем сказанным отзывам о вашей работе, Ирочка. Очень душевно и трогательно получилось. Насколько велика все-таки наша материнская любовь! Каждая мать любит и молит о своем ребенке и любовь эта рождает такие замечательные творческие работы. Очень понравилась песня и приемы, которыми вы представили фотографии. Действительно, как будто из глубины памяти выплывают. Тронуло душу...

+1

10

ariyawide
Ирина, спасибо за теплые слова. Рада, что моя работа нравится.

ariyawide написал(а):

Очень понравилась песня

Вот, кстати: очень интересно побольше узнать об этой певице (Amadea). В ИНЕТе очень скудная информация. Написано, что обладает уникальным диапазоном голоса в 4 отавы, сама пишет музыку и стихи и сама же переводит тексты песен на английский и наоборот с английского на русский. Про песню "Храни тебя, сынок" в ее плейлистах нет ничего, но, опять же, в ИНЕТе указывают ее в качестве исполнителя. Так что, я не на все 100 процентов уверена в ее исполнении, хотя по голосу похоже.
Вот ссылка на ее портфолио в ютубе Ссылка
Там есть потрясающая ее песня "Белая тигрица" как раз в 2-х вариантах - и на русском, и на английском.

0

11

caregor

caregor написал(а):

Посмотри здесь Ссылка. Пост 72.

Спасибо, Ирина, за ссылочку. Будем изучать!

0

12

caregor
Ирочка,это таааак трогательно!Если взять в расчет ,что у меня три сыночка...смотрела,слушала как завороженная...замечательная работа с фонами...возьму на вооружение...программка давно у меня,но даже и мысли не возникало...Спасибо огромное за песню [взломанный сайт]  Мне она тоже давно запала в душу,но хотелось бы в женском исполнение.СПАСИБО! [взломанный сайт]

+1

13

nysha67
Анюта, большое спасибо за теплый отзыв.

nysha67 написал(а):

меня три сыночка

Три сыночка - это круто! Есть на кого опереться, ведь наши дети - смысл нашей жизни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно