Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Секреты из сейфа (конкурсная работа)


Секреты из сейфа (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане, у меня не было возможности в разделе конкурсы поблагодарить всех за поддержку моей работы, теперь я это с удовольствием делаю!!! И сказать отдельное спасибо администрации за организацию конкурса, и за награждение!!! 
Работу, свою я правда немного оживила, думаю это не будет нарушением?

Теги: семейный,конкурс

+22

2

tat22 написал(а):

Работу, свою я правда немного оживила, думаю это не будет нарушением?

"Не оживленную работу, не смотрел, но эта, на мой взгляд, довольно оригинальная, с четко продуманным сценарием.

+2

3

tat22
Конкурсная работа сделана очень грамотно, продумана до мелочей, прекрасно оформлена. Честно сказать, я даже подумала, что это работа Нелли.  Тем радостнее, что это произведение новичка на нашем сайте. Новых вам успехов. С наступающим!

+2

4

tat22
Таня, зацепила Ваша работа с первого кадра, невероятно интересно: «А что будет дальше?», оторваться от просмотра невозможно. Браво Вашей фантазии, чувству юмора!!! Скрупулезно продуманы даже мелочи, захватывающий сценарий, интригующее музыкальное сопровождение, переходы легли в точку, а текстовое сопровождение это что-то, остроумно, забавно. Спасибо, получила огромное удовольствие!

+1

5

tat22
Голосовала за вашу работу.Не буду повторяться про сюжетную линию и т.д., скажу просто- ЗдОООрово!!! Вы молодец! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

tat22,
я тоже голосовала за эту работу. Полностью согласна с

ariyawide написал(а):

Конкурсная работа сделана очень грамотно, продумана до мелочей, прекрасно оформлена.

+1

7

tat22
Татьяна! Мне понравились все работы представленные на конкурс, но я отдала свой голос за вашу. Особое восхищение тем, как точно вы уложили  все моменты в музыкальные ритмы. Ещё  и выполнено всё с большой долей юмора, прикололо "чесал затылок...", действительно, а что ещё можно было придумать к текстовому сопровождению этой фотографии [взломанный сайт]  Работа просто Супер!

+2

8

tat22
Танечка! Отличная конкурсная работа. Смотрела с удовольствием и интересом!
От души поздравляю с призовым местом!

+1

9

tat22
Танечка,спасибо за участие в конкурсе.Поздравляю с заслуженным призовым местом!

tat22 написал(а):

не было возможности

Очень жалко,что Вы у нас в статусе новичка  [взломанный сайт].
Надеюсь,в Новом году мы увидим Ваши новые,не менее интересные работы.Удачи Вам в творчестве!

+1

10

Спасибо большое всем !!!! Я очень благодарна Вам за поддержку!!! На самом деле , на сайте зарегистрирована давно, но как-то так сложилось, что я осталась в статусе новичка, но на сайт заходила регулярно, следила за интересными работами, и очередное личное приглашение принять участие в этом конкурсе сработало в голове эффектом" включенной лампочки"  Делала ее так быстро, что руки не успевали за головой Сразу отправила, чтобы не передумать и когда попросили исправить ляпы, хотела отказаться от участия Спасибо Марина-модератор уговорила!!   Еще раз ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!! И за те слова которые Вы мне написали и за + которые Вы мне поставили и за то, что просто посмотрели!!! А работы я свои обязательно покажу, как только справлюсь со своими непонятными проблемами на компьютере!!!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Секреты из сейфа (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно