Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Мы вдвоём (конкурсная работа)


Мы вдвоём (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Работа была создана для участия в конкурсе "Сам себе режиссёр". Фото авторские, т.е., мои. На них сотрудники Кемеровского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где я работаю. Настя - зав.отделением реабилитации, Савелий - ведущий юрисконсульт учреждения. Ребята молодые, активные, весёлые, охотно откликнулись на мою просьбу поучаствовать в создании ролика. Фотографировать их было интересно и весело, особенно смешно было придумывать сцены, в которых им надо было изображать пациентов психиатрической клиники, нобелевских и оскаровских лауреатов. Никто из нас не знал, как это должно выглядеть реально и приходилось включать фантазию)))
Наверно, не всё получилось, как хотелось - не хватило фото мастерства, но дело сделано, о чём я не жалею.
Ещё раз благодарю организаторов конкурса, администрацию форума за щедрый приз и всех-всех, кто смотрел работу и особенно тех, кто за неё проголосовал!

Теги: романтический,конкурс

+28

2

Nelly2706
Конкурсную работу, к большому сожалению, не пришлось посмотреть, но считаю, что она заслуживает награды. Нелли, всякий раз, просматривая Ваши работы, нет границ моему удивлению Вашему мастерству, трудолюбию, интересу в поиске изумительного материала для воплощения Ваших идей в жизнь. Вы - одна из лучших мастеров PSP. И под каждой Вашей работой я ставлю знак качества.

+1

3

Nelly2706
Нелли! От всей души примите мои поздравления! Работа достойная!
Если я правильно поняла, между этими красивыми людьми есть взаимная симпатия?
Если я ошибаюсь, то Вам мастерски удалось убедить меня в этом))) А если я не ошибаюсь, то Вам супер удалось сделать отличную работу на радость не только нам, но и этой паре!
Спасибо!

+1

4

Nelly2706
Нелли!Искренне,поздравляю Вас с победой в конкурсе.Спасибо,что Вы всё-таки решили принять в нём участие.
Меня работа очень впечатлила,не скрою,одной из работ за которую я голосовала была Ваша.
Достойная работа и заслуженная победа.Удачи Вам в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]

+1

5

izumenka
mamlj
marina
Девочки, спасибо за ваши отзывы о работе!

mamlj написал(а):

Если я правильно поняла, между этими красивыми людьми есть взаимная симпатия?

Лена, симпатия есть, а отношений, насколько мне известно, нет))) Они оба очень позитивные, легко общаются между собой и мне с ними легко общаться, несмотря на разницу в возрасте.

mamlj написал(а):

Если я ошибаюсь, то Вам мастерски удалось убедить меня в этом

Леночка, спасибо, я старалась, мы очень старались)))

marina написал(а):

Вы всё-таки решили принять в нём участие.

Да, Марина, сомнения у меня были не шуточные... Когда объявили конкурс, после всех обсуждений, я вроде уже собралась готовить работу и с ребятами договорилась, но потом сомнения, в том, что не смогу сделать фото на достойном уровне, взяли верх. И только за месяц до окончания сдачи работ я взялась за ролик и то, благодаря услышанной песне.
В общем, я ни о чём не жалею и поняла, что рисковать иногда надо)))
Спасибо, что проголосовали за мою работу.

+1

6

Нелли поздравляю с победой! Работа оригинальная.романтичная...Просто здорово получилось! [взломанный сайт]   А я так и не решилась принять участие в конкурсе-показалось слишком сложным условия.

+1

7

Anna33
Анна, спасибо за отзыв о работе и желаю Вам бОльшей решительности в публикации своих работ вообще и в принятии участия в конкурсах, в частности! С Новым годом и наступающим Рождеством!

0

8

Само видео не очень понравилось, но участие в конкурсе - уже многого стоит

-1

9

OlejanJa написал(а):

Само видео не очень понравилось, но

А мне не не нравится, когда на профессиональном форуме флудите.
Не надо писать бессмысленные комментарии.

0

10

FERAHIM написал(а):

А мне не не нравится, когда на профессиональном форуме флудите.
Не надо писать бессмысленные комментарии.

Разве в правилах форума запрещено высказывать собственное мнение?
Чтоб быть конструктивным, скажу, что не понравилась излишняя динамика в видео. Фотографии, по-моему, очень быстро появляются и исчезают, переворачиваются. Некоторые вещи понравились, например кадры из мультфильма с корабликом не на первом плане. Это моё личное мнение, его можно принимать или не принимать

Отредактировано OlejanJa (10-01-2017 08:05:36)

0

11

OlejanJa написал(а):

Разве в правилах форума запрещено высказывать собственное мнение?

я думаю что Вы правила форума не знаете, напоминать Вам  надо.
Ссылка

0

12

FERAHIM написал(а):

я думаю что Вы правила форума не знаете, напоминать Вам  надо.
Ссылка

Да, признаю. Сперва мой комментарий был не конструктивен

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Мы вдвоём (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно