Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Спасибо создателям форума!


Спасибо создателям форума!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

И я хочу сказать спасибо))) Спасибо тем, кто создал форум и конечно же форумчанам которые поддерживают форум своими работами, своими наработками и просто теплым общением на нем. Знаю, что многие стесняются или побаиваются выкладывать свои работы и пока только учаться и смотрят другие работы... хочу сказать Вам "Не бойтесь!" все мы с чего-то начинали, ошибки были, есть и будут))) и на своих ошибках легче учиться, чем читая комментарии к другим работам, так что дерзайте! пробуйте! творите!
Спасибо всем кто не проходит мимо работ и пишет свои отзывы (восхищение, непонимание работы или наоборот ее близость), ведь они так важны автору работы!!! А всем авторам выкладывающим у нас свои работы говорю не только спасибо, но и желаю понимать не очень приятные комментарии, относится к ним с юмором... ну ведь и мы с вами не всем на земле нравимся, правда?! поэтому и работы могут нравится, а могут быть непонятыми, тут главное не принимать все слишком близко к сердцу)) А всем нам учиться общаться так, как вы бы хотели чтобы общались с вами! думайте об этом когда пишите отзыв к работе, которая вам не понравилась и вы видите в ней ошибки. Указать на ошибки это хорошо, но надо писать об этом неунижая человека и не превознося самого себя, а просто написать то, что вы увидили и что бы вы поменяли))) будьте более терпимее друг к другу)))

Спасибо всем большуууущее)))  :love:

+10

32

Олька написал(а):

Указать на ошибки это хорошо, но надо писать об этом не унижая человека и не превознося самого себя, а просто написать то, что вы увидили и что бы вы поменяли)))

Правильно. Не даром ведь наш форум считается добрым и позитивным.

+4

33

Я тоже, когда случайно попала на этот форум, была просто от всей души удивлена той атмосферой, которая здесь существует! Столько тепла, внимания, отзывчивости я нигде больше не встречала! Сколько разнообразной и интересной информации! Спасибо всем создателям, модераторам, и просто всем, кто принимает активное участие в жизни форума, всем тем, кто делится своими знаниями, наработками, стилями, проектами, переходами!!! Я люблю этот форум всей душой!!! С тех пор, как зарегистрировалась, он стал моим воздухом! Про другие сайты и форумы просто забыла...

+2

34

Хочу поблагодарить Lsoly за подарок за участие в конкурсе - открытки её родного города Сатка! Город действительно красивый!
Спасибо,Лариса!  Конечно, вряд ли я когда-нибудь смогу посетить столь отдалённые места,но за приглашение спасибо!
 

И вообще спасибо всем, мне очень уютно на нашем сайте! Спасибо хозяевам, что поддерживают уют и тепло в этом доме!

+2

35

Я так же очень рада, что попала на этот форум! Здесь я встретила и подружилась с очень многими интересными,отзывчивыми и замечательными людьми! Я благодарна так же моей очень хорошей знакомой, которая передала мне свой опыт, в работе с PSP, а так же благодаря ей я узнала о нашем форуме!!!!  И конечно же я от всей души благодарна создателям этого форума!!!!!!!!!!!! http://s58.radikal.ru/i160/1205/46/11d74ac2edf8.gif

Отредактировано alyonka (08-05-2012 10:24:01)

+2

36

Действительно, атмосфера форума сразу поражает и приятно удивляет) Здесь находишь не только техническую помощь, а и дружелюбное отношение, поддержку,  а нам порой именно поддержка и доброе слово надо, чтобы "творить", чтобы был стимул делиться, поощрять. Еще весь форум изучить не успела, очень много тут интереснейшей и полезной  информации.  Спасибо создателям и радушным хозяевам этого форума) Какие хозяева, такой и форум)))

+1

37

Девочки, так приятно читать Ваши слова, спасибо за такое внимание к форуму, за теплое, душевное отношение к нему, а значит и ко всем форумчанам в общем. Мы все, надеюсь, одна команда, одна семья  но , как и в каждой семье, иногда случаются какие-то недопонимания, неувязки....главное, не зацикливаться на этих моментах , отпускать их и продолжать жить, по возможности,   дружно....И еще...
все усилия администрации по сохранению такой доброй обстановки на форуме не смогли быть достичь результата БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, без Вашего активного участия в жизни нашего дома, без Вашего вклада в виде уроков, проектов, а , главное, Ваших прекрасных работ. Спасибо ВАМ.

+1

38

И вам спасибо что тыкнув носом в нужный момент,невысмеиваете как бывает в других клубах...а показываете на наглядном примере,.Только благодаря вашему форуму я научилась делать такие ролики,работать в фотошопе...А ведь хотела уже свернуть роликовую деятельность и удалять продюсер ...Я очень рада что оказалась в Вашей Семье
gauss

+2

39

Хочу сказать СПАСИБО форуму.
В поисках стилей   поисковик выдал   ссылку на  этот форум, и теперь не жалею что зарегистрировалась. Многое узнаёшь и не только  по программе “ ProShow Producer” ,дружеская атмосфера ,как раз то что нужно нам для творчества. СПАСИБО  всей команде   за такой нужный  форум! Желаю всем нам процветания , творческих побед и конечно ЗДОРОВЬЯ!

Отредактировано sibilla (19-05-2012 09:24:47)

+2

40

Огромное спасибо Администраторам Катерине,Бармалею а также,Аркадию,Рему,Татьяна55,Спецу за помощь в установке 5 версии !!!!Все установилось,русифицировалось и пока работает  !!!!!Сейчас уже поздно,а завтра...учиться !!!!! Не форум,а мечта !))))

0

41

Примите благодарность и от меня, здесь очень тепло и уютно, дня не могу прожить, чтобы здесь не побывать. Я даже никогда не закрываю страничку форума, она у меня всегда наготове.

+1

42

Уважаемые создатели форума по разработке слайд-шоу,
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу работу над созданием этого форума. Вы сделали огромную работу, чтобы сделать этот ресурс полезным и доступным для широкой аудитории.
Ваш форум помог мне узнать много нового о разработке слайд-шоу и сделать мои видео более красочными и интересными. Я нашла здесь много полезных советов и ресурсов, которые были незаменимы для меня в моей работе.
Я также хотела бы отметить, что ваша команда наполнена настоящими профессионалами, которые предоставляют высококачественный сервис и поддержку для пользователей форума со всего мира!
Спасибо за прекрасный форум!

+1

43

Огромное спасибо, за вшу помощь...именно на этом форуме я чувствую себя как дома.Мне здесь очень нравится)

+2

44

Я тоже, хочу выразить благодарность организаторам ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО форума! Хочу сказать - огромное СПАСИБО, за их терпение с нами, за доброту отношений! Здесь, на форуме, по настоящему домашняя обстановка! И если по какой-то причине не заходишь сюда, то скучаешь по всем ВАМ, дорогие форумчане!

Не знала я, что на планете
Так много чистых, светлых душ,
Что познакомимся в инете
И нипочем любая глушь!

Что обласкать можно словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Пусть в разных странах мы живем,
Но нас любовь объединяет
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

+2

45

Отличный сайт. Я очень довольна, что узнала  об этом ресурсе и зарегистрировалась! Надеюсь поучиться у профессионалов. Я работаю, вернее учусь работать в программе Proshow Producer.

+2

46

Елена954 написал(а):

Отличный сайт. Я очень довольна, что узнала  об этом ресурсе и зарегистрировалась! Надеюсь поучиться у профессионалов. Я работаю, вернее учусь работать в программе Proshow Producer.

Желаем Успехов

0

47

Каждый день вспоминаю с благодарностью этот форум и всех его наставников!  :flag:

+3

48

Hello, I'm the newcomer to this forum. Unfortunately, my Russian is really limited, and I would say non-existence. I have come across this forum by chance and I would love to share my love to ProShow Producer. And thank you for creating a forum dedicated to my beloved software!
_____________________
Здравствуйте, я новичок на этом форуме. К сожалению, мой русский действительно ограничен, и я бы сказал его несуществование. Я случайно наткнулся на этот форум и хотел бы поделиться своей любовью к ProShow Producer. И спасибо за создание форума, посвященного моему любимому программному обеспечению!

+2

49

Хочется тоже поблагодарить создателей форума! Я хоть и значусь на данный момент Новичком", но на самом деле я здесь очень давно, наверное приблизительно  лет 15. Я училась у настоящих мастеров и вы помогали мне делать видеоролики.  Дружелюбно правили их. У меня умерла в 2010 году мама и вы подсказывали какой переход в этом случае будет удачным, а в 2011 году, когда у меня умер муж и я делала о нём видеоролик, сколько мне пришло сообщений... Я тогда долго не могла работать на форуме, а потом потеряла его - форум перешёл на другую страничку. Нашла его, но вначале только смотрела на работы форумчан. А знаете, рецептом ликёра, который дала Администратор Екатерина    у меня пользовались все подруги. Я его так и назвала "Австрийский ликёр". Сейчас я переехала с Урала на Алтай на родину своего теперешнего мужа и стала опять создавать видеоролики. Недавно я ездила на родину в Челябинскую область и сделала новую работу.  Может и неуместно здесь показывать, но я просто дам ссылку  на ютубе

+5

50

Спасибо "Пандора" Светлана за оценку моей работы.  Ваше мнение мне очень важно, т.к. я просто влюблена в ваши работы, особенно детские!

Отредактировано larisa27 (16-11-2023 10:33:29)

+1

51

larisa27
Спасибо. Очень приятно, что нравятся.
Последнее время сделала 3 детские работы, но по готовым проектам.
На что-то собственное-авторское времени совсем не хватает.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Спасибо создателям форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно