Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Оригинальные стили для ProShow Producer


Оригинальные стили для ProShow Producer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем заглянувшим в эту тему.
Выставляю на ваш суд еще одну работу, в которой попыталась создать оригинальные стили. Названия не придумала. Если будут у кого-то варианты, буду признательна. Желаю приятного просмотра.

+31

2

toma_tama
Тамара, у вас всегда интересные работы и стили. Я думаю, что это ещё из-за того, что вы всё стараетесь сделать сами. Стили замечательные, они нежные и хорошо сочетаются с фото Натальи Законновой, которые мне тоже нравятся. Интересно смотрится эффект растворения масок, под которыми хорошо видны фото. Спасибо, что поделились с нами своей новой творческой удачей!

+1

3

toma_tama

Томочка! Очень нежный получился проект. Оказывается и без применения клипарта можно создать интересный проект. Сама идея "недорисованной" картины интригует и хочется посмотреть целое фото. Здорово! Удачи в творчестве!

+1

4

Nelly2706,
grafinya,
спасибо за ваши комментарии. Очень приятно, что "удачным" получился проект.

Nelly2706 написал(а):

вы всё стараетесь сделать сами

Нелли, Вы, как всегда, правы! Чужие проекты открываю только, чтобы посмотреть некоторые интересные моменты. А свои работы создаю с пустого слайда.
Спасибо всем за отзывы в "Оценке поста". Похоже, что сегодня "+" не работали, но теперь уже все наладилось.

0

5

Nelly2706 написал(а):

Интересно смотрится эффект растворения масок

Да, интересный прием, я сама до такого не догадалась. Вот Вам почти готовое название.

+1

6

toma_tama написал(а):

Выставляю на ваш суд еще одну работу, в которой попыталась создать оригинальные стили.

Тамара, просто здорово! Очень интересный прием показа фоток Вы придумали. Понравилось еще и то , что нет в работе клипарта, а проект смотрится не скучно.

+1

7

очень понравилось ваше видео . И для нас( для меня) это своего рода урок.Спасибо огромное

+1

8

тома,
Татьяна55,
валентина63,
благодарю вас за просмотр и комментарии. Рада, что вам понравилось.

тома написал(а):

Вот Вам почти готовое название.

Спасибо за подсказку. Мне почему-то про "растворение масок" и в голову не пришло. Этот прием уже начали использовать для создания роликов. Это здорово! Очень приятно, что кому-то и мои идеи помогают в работе. И вдвойне приятно, что для кого-то это и как урок.

валентина63 написал(а):

И для нас( для меня) это своего рода урок.

Желаю всем успехов в творчестве!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Оригинальные стили для ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно