Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » Наши работы в программе Explaindio Video Creator


Наши работы в программе Explaindio Video Creator

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А мне очень понравилась эта программа и спасибо vladvl56 за подробное объяснение своих уроков. Прорисовка получается неплохая. Вот что у меня получилось 

Теги: Explaindio Video Creator,презентация

Отредактировано валентина63 (27-04-2016 17:46:00)

+4

2

Привет, решила показать вам свою работу с прорисовкой (очень понравилась эта программа). Все фоны сделаны мной в фотошопе. Я еще плохо владею этой программой, но что получилось судить вам.

+4

3

Доброго времени суток, выставляю свою работу на обсуждение: поздравление коллегам с наступающим Новым годом. Основная часть выполнена в Explaindio Video Creator, а финальная часть и движение фигур в PSP. При написании текста рукой не смогла понять как добиться последовательного движения руки от начала фразы до конца. Рука рисует какими то скачками...

Отредактировано Nataly KMV (15-12-2016 12:39:24)

+4

4

Nataly KMV написал(а):

выставляю свою работу на обсуждение

Натали, посмотреть Ваш ролик не удалось. Три точки мигают на экране уже полчаса)

0

5

vladvl56 написал(а):

посмотреть Ваш ролик не удалось.

Странно, у меня в сообщении все просматривается и Пандора отметила"Хорошая работа" значит увидела... Буду думать что с этим делать. А может залить на яндекс диск и выслать Вам ссылку на скачивание. Очень хочу знать Ваше мнение о работе.

Отредактировано Nataly KMV (15-12-2016 14:44:37)

0

6

vladvl56

vladvl56 написал(а):

посмотреть Ваш ролик не удалось

Просто перейдите на Dailymotion и сможете посмотреть.

0

7

Nelly2706 написал(а):

Просто перейдите на Dailymotion и сможете посмотреть.

Спасибо, посмотрел)
Натали, для первого раза неплохо! Но до "хорошо" не дотягивает! Прорисовка "не красивая"!
Шрифты, похоже, Вы в программу импортировали "левые", хотя в программе встроены более десятка кириллических шрифтов, в том числе и рукописные!
"Движение фигур", как у Вас, просто делается и в EVC.
Еще немного труда и терпения, и у Вас все получится)
Успехов!

0

8

vladvl56 написал(а):

Прорисовка "не красивая"!

Да, сама вижу, что как то жестко и грубо прорисовываются фигуры и шрифты, но совершенно не пойму как и какими кнопками, настройками это смягчить

vladvl56 написал(а):

Шрифты, похоже, Вы в программу импортировали "левые"

тексты вставляла из ФШ, как PNG  картинки, попробую со шрифтами в самой программе

vladvl56 написал(а):

"Движение фигур", как у Вас, просто делается и в EVC.

попробовала в PSP, так как наклоны при движении фигур старалась сделать еще и с помощью модификаторов

А еще хотелось бы понять как писать текст последовательно, хотя скорее всего этого можно добиться именно написанием текста в самой программе, без заморочек в ФШ. Поясню: просто изначально сделала открытку в ФШ, а позже увидела на форуме Ваши сообщения о данной программе, вот и решила обучиться работе в EVC на готовой уже открытке.

0

9

Друзья, загружаю картинки GIF, к примеру бабочки, один взмах крыльев и замирает. И так все гифки. Галочки в нужных окошечках ставлю. Может кто то подскажет решение проблемы?

+1

10

Olga18 написал(а):

И так все гифки. Галочки в нужных окошечках ставлю. Может кто то подскажет решение проблемы?

Ольга, с гифками, действительно, бывают проблемы. Некоторые дают один цикл, другие намертво вешают программу. Те, что хорошо работали в
EVC 2, не работают в EVC 3. Разработчики ограничили 3 Мб вес импортируемых гифок. Поэтому ничего не остается, как проверять гифки на совместимость с программой)

Отредактировано vladvl56 (12-04-2017 16:32:18)

0

11

Olga18
Ольга, а здесь время прибавляли?
http://sd.uploads.ru/t/P3grl.jpg

+1


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » Наши работы в программе Explaindio Video Creator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно