Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Explaindio Video Creator » Где и как руку поменять или добавить свою в EVC 3.015


Где и как руку поменять или добавить свою в EVC 3.015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интерфейс Explaindio 3.015 существенно переработан. Некоторые спрашивают, а где и как руку поменять или добавить свою?
Ответ здесь:

Теги: Explaindio Video Creator

0

2

Здравствуйте, сегодня первый день начала осваивать программу и сразу столкнулась с вопросами.
При вставке текста нет возможности прорисовки рукой.
Делаю все как показано на вашем видео, но на вкладке эффект (и других тоже) не появляется возможность установить.  Такая возможность есть при добавлении картинок, но нет при добавлении текста.
Если я правильно понимаю, то в установочном комплекте чего то не хватает, можно ли добавить, или надо переустанавливать программу?
А может там какие то дополнительные настройки, но я не вижу такой возможности в программе?
Спасибо за участие и ответ.

0

3

TanyM, если Вы установили и осваиваете программу версии 3.015, то все должно быть так, как на видео. Эффект написания текста рукой называется "Sketch by hand", поищите его внимательнее!

0

4

vladvl56 написал(а):

TanyM, если Вы установили и осваиваете программу версии 3.015, то все должно быть так, как на видео. Эффект написания текста рукой называется "Sketch by hand", поищите его внимательнее!

Спасибо за ответ, ваш ответ помог!
Нашла такую функцию в разделе добавить новый эффект в тексте [взломанный сайт]

+1

5

Зарегистрировался только, чтобы посмотреть видео про добавление руки,но ссылка то оказалась битой!
"Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."

0

6

NurKem написал(а):

Зарегистрировался только, чтобы посмотреть видео про добавление руки

NurKem, посмотрите это видео, там про руки тоже есть.

0

7

Мне нравится функция добавления в качестве руки любой предмет, можно получить весьма интересный эффект

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Explaindio Video Creator » Где и как руку поменять или добавить свою в EVC 3.015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно