Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » Final wedding album for FotoShow Pro 7


Final wedding album for FotoShow Pro 7

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эту работу делала в программе партнеров.
Ушло очень много времени, так как несмотря на наличие функции камеры, всю анимацию слоев надо просчитывать и делать массу дополнительных настроек.

Теги: ФотоШОУ PRO,свадебный,книжка-раскладушка

+4

2

admin
Катя, восхищена твоим трудолюбием и увлечённостью программами. Работа впечатлила! :cool:

+1

3

Nelly2706 написал(а):

Работа впечатлила!

Спасибо Нелли....

0

4

admin

admin написал(а):

Эту работу делала в программе партнеров

А что в ФотоШоу есть функция камеры? Я даже не пробовала эту программу! 
Катюша, смотрела вчера вашу работу на ютубе, думала что она выполнена в продюсере, была восхищена техникой. Но, по-любому конечно, работа трудоёмкая, ведь обе программы не для работы с объёмом, а у вас получилось его воссоздать!
P.S. Плюс вообще нигде не ставится!

Отредактировано oligawlad (29-06-2016 15:52:25)

+1

5

oligawlad написал(а):

P.S. Плюс вообще нигде не ставится!

[mod]Оценка постов в разделе "Разное" отключена![/mod]

+1

6

oligawlad написал(а):

А что в ФотоШоу есть функция камеры?

Спасибо за комментарий :-)...работа не просто трудоемкая - вынос мозга :-) Функция камеры есть, но например, нельзя выставить время вручную...чтобы найти нужную позицию времени, перемещаешь только ползунок, а это крайне не удробно...с камерой тоже все сложно, она конечно несколько упрощает задачу - движение всех слоев одновременно, но абсолютно не гарантирует корректное сохранение позиций слоев.

0

7

Лера написал(а):

программа понравилась...есть камера, функция, которую мы так и не дождались в прошоу

в программе есть интересные эффекты...к работе с камерой надо приноровиться :-)

0

8

admin написал(а):

Эту работу делала в программе партнеров.
Ушло очень много времени, так как несмотря на наличие функции камеры, всю анимацию слоев надо просчитывать и делать массу дополнительных настроек.

Теги: ФотоШОУ PRO,свадебный,книжка-раскладушка

Я в восторге! Никогда бы не подумала, что это  видео создано в программе ФотоШоу, да еще в 7-й версии. Вы - асс!!! Этой весной я делала раскладушку в ФотоШоу 15, сначала хотела в Proshow по урокам Павла, но поняла, что для меня это очень сложно, поскольку я в ней еще ничего не сделала. Я бы выложила ее здесь, но после Вашей работы просто невозможно выкладывать свою.)))

Отредактировано galiluki (23-11-2022 20:38:03)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » Final wedding album for FotoShow Pro 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно