Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фото галерея в цветах. Романтические стили.


Фото галерея в цветах. Романтические стили.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зацвели у меня орхидеи, как не воспользоваться....для этой работы сделаны более 100 фотографий - цветы, рамки для фотографий, держалки для орхидей, флаконы духов, бусы, заколки, коробочки, подставочка для бижутерии...в фотошопе сделала фоны, подложки для фотографий, рамочки...Приятного просмотра.

http://s1.uploads.ru/t/wqHKb.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=9ER2qYXDf2k

+33

2

admin
Катя, очень нежная работа!.  Объёмность впечатляет!
Я правильно поняла, что и клипарт вы делали из своих собственных фото? Клипарт броши в виде цветка, которой украшены некоторые фото, в частности последнее фото с дочкой, бросился в глаза своей натуральной какой-то прозрачностью, которую может только видео передать.

+1

3

oligawlad написал(а):

Я правильно поняла, что и клипарт вы делали из своих собственных фото?

Ольга Владимировна, спасибо за отзыв...да...весь клипарт собран их своих фотографий, с тех пор, как я прошла обучение в школе фотоарта, все меньше хочется пользоваться готовым материалом из интернета.

+1

4

admin
Катя, а почему по вашей ссылке я попадаю вот сюдаhttp://s1.uploads.ru/t/hE8LD.jpg
Ой, только сейчас обратила внимание, что это что-то новое на форуме, ссылки образуются сами.

Отредактировано oligawlad (14-06-2016 21:28:51)

0

5

oligawlad написал(а):

Катя, а почему по вашей ссылке я попадаю вот сюда

Ольга Владимировна, я честно говоря не знаю....совсем не можете попасть по ссылке на ю тьюб?

0

6

admin
Катя, я имела ввиду ссылку по слову "обучение". Я думала вы ссылку дали на школу фотоарта, а оказывается это просто рекламные ссылки, просто я как-то не обращала на них внимания.

0

7

admin
Катя, сколько труда вложено, очаровательная эксклюзивная композиция получилась!
Благоухающая нежность манит прикоснуться)). Интересное построение фона, изменение фокуса, присутствует ощущение пространства.
Тонкая работа, качественный собственный материал, хочется пересматривать и анализировать.

0

8

oligawlad написал(а):

Я думала вы ссылку дали на школу фотоарта

А школа фотоарта на Демиарте

0

9

kochlana написал(а):

качественный собственный материал

Спасибо большое Светлана...собственный материал это очень удобно, можно насобирать целую коллекцию для собственного скрапа...у всех же есть и бижутерия и цветы...было бы желание

0

10

admin

admin написал(а):

Зацвели у меня орхидеи

В первую очередь обратила внимание, конечно, на орхидеи, они чудесные. Глубина пространства, нежные тона, так и хочется дотронуться и качнуть картинки, все так натурально. А вот переходы в черно-белый цвет, это задумано как имитация вспышки фотоаппарата, или у меня фантазия разыгралась? Очень красивый проект. Спасибо за показ.

0

11

тома написал(а):

А вот переходы в черно-белый цвет, это задумано как имитация вспышки фотоаппарата, или у меня фантазия разыгралась?

Спасибо Томочка....да я просто поставила такие переходы...так как они показались мне наиболее подходящими

0

12

admin
ЧУдная, немного печальная, такая красивая мелодия и такая же изысканная, тонкая работа! Твое умение работать с цветом, глубиной пространства, многослойностью слайдов всегда поражали, удивляли. Не разочаровало и в этот раз. Все в гармонии - великолепные орхидеи и цвет заднего фона дополняют друг друга, почти на грани, но не сливаются...веточки, белые бутоны орхидей не дают этого сделать... Цвета рамочек чуть темнее общего цветового фона, множество мелких "женских" элементов так ненавязчиво вплетаются в общую канву всего оформления слайдов. Легкая, нежная работа. Спасибо, Катюша.

0

13

gauss написал(а):

множество мелких "женских" элементов так ненавязчиво вплетаются в общую канву всего оформления слайдов.

ох, если бы ты знала, сколько фотографий пришлось делать на все эти безделушки, чтобы выбрать нужное :-)

0

14

admin
Все так нежно и в тему, ну ничегошеньки лишнего. А цветы, это что то! Главное, что меня покорило, это тот  объем работы с фото и фш, который ты проделала!
Впрочем, ак и всегда в твоих работах!
Здорово! http://savepic.net/425036.gif

+1

15

admin
Очень нежная работа! Впечатляет объемность, глубина слайда. Все очень на высоком уровне сделано, а если учесть что и клипарт изготовлен собственноручно... то вообще слов нет!!!  :cool:

+1

16

admin  Катя Спасибо большое,что поделились своей работой! Очень красиво,нежно,тонко.Всё  - и музыка ,и оформление ,и показ заставляют окунуться в очень особенные,неповторимые, и душевные моменты автора этой работы... Так я прочувствовала смотря этот замечательный фильм!!!

Отредактировано dekabrinka777 (16-08-2016 09:15:33)

+1

17

Просто восхитительная работа! Нежная романтическая. Я всегда с восторгом смотрю Ваши работы и учусь. Высокий профессионализм, столько идей!

0

18

vida63
спасибо большое и всегда рады видеть Вас у себя на форуме

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фото галерея в цветах. Романтические стили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно