Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » В гостях у аппликашек. Детский проект.


В гостях у аппликашек. Детский проект.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте мои дорогие форумчане. Хочу показать вам свою новую работу. Признаюсь , что  не очень я дружу с детскими работами. Одно точно знаю, что они должны быть яркими и веселыми, радовать глаз ребенку. Наткнувшись на детскую аппликацию и появилась идея создания этой работы. Поработав в ФШ сделала кисть "строчку", которую потом применила к рамочкам , подложкам и некоторому клипарту. Слегка оживила персонажей с помощью модификаторов. Ну вот пожалуй и все. Приятного просмотра.

+68

2

Танюшка  так классно все получилось ,качественные строчки  выполнены  умело!
Работа  очень красивая ,понравились стили  и детский декор  очень красиво вписан!  :flag:

+1

3

Татьяна55
Танечка, вот это шедевр опять!!!! Как быстро ты все осваиваешь. Да что там "осваиваешь"? Фантазируешь, придумываешь! И откуда черпаешь новые идеи? Умница! Очень все понравилось. Такой яркий клипарт. ЗдОрово обработала в фотошопе. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

4

Татьяна55
Татьяна, замечательный детский проект получился. Очень понравился и пересмотрела несколько раз  :cool: Рамочки и элементы со строчками удались и в детской работе прямо самое то, что надо  :yep:  Всё ярко и забавно придумала. Молодец!!!

+2

5

Татьяна55
Танечка,очень понравилась работа.Вот вроде и элементов много,рамочки,подложки,клипарт,но настолько всё грамотно подобрано и расставлено,что нисколько не отвлекает от просмотра фото.
Яркая,но в тоже время очень нежная цветовая гамма.Применение кисти строчка оригинально смотрится.Умница!Спасибо за показ работы,за позитив!

+1

6

Татьяна55,
отличные аппликашки получились! Очень понравилось оформление. Согласна с marinой

marina написал(а):

Вот вроде и элементов много...а нисколько не отвлекает от просмотра фото.

Спасибо за показ!

И снова я не смогла ничего написать в "+", вообще не открывается окно для написания сообщения. Хорошо хоть "+" поставился.

+1

7

toma_tama написал(а):

И снова я не смогла ничего написать в "+", вообще не открывается окно для написания сообщения. Хорошо хоть "+" поставился.

 

Я тоже последнее время не могу написать или поставить "+" думала,что эта проблема только моя .Почему ?

+2

8

Татьяна55

Танюш, очень оригинально получилось! Все со вкусом подобрано, так удачно клипарт-аппликации сочетаются с простроченными рамочками. Такие забавные ситцевые зверюшки, прыгают, плавают, моргают, ты их здорово обыграла. В общем, я в очередной раз убедилась, что ты дружишь с любой темой и для каждой найдешь свою изюминку.

+1

9

Татьяна55
Ой, Танечка, твои аппликашки просто ЧУДО! Где ты их только нашла. Я очень люблю детские работы.

Татьяна55 написал(а):

они должны быть яркими и веселыми, радовать глаз ребенку

Я тоже так считаю. И эта работа отличный пример детского ролика. Обратила внимание на разнообразие персонажей. Сколько же в работе слоев, какая проделана работа...Так же очень понравились некоторые моменты по движению фоточек: на 1.43, на 1.55, на 2.21. Понравился размер изображений. Даже такое наличие клипарта не мешает рассмотреть фотки. Все движется, вертится, ну Очень интересно. А ты, просто, талант.

+1

10

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Признаюсь , что  не очень я дружу с детскими работами.

Танюш, не надо прибедняться! Я как увидела в теме твою новую работу, то ни секундочки не сомневалась, что увижу нечто восхитительное. И я не ошиблась. ибо из под твоего "пера" выходят только шедевры!!! Очень красивая работа! Яркая, красочная, с очень интересным клипартом! Очень понравились фоны, рамочки, строчки... да вообще все понравилось!!!!!!!!

+1

11

Лиечка
Тамара Завойская
Пандора
marina
toma_tama
lilitisi
Вирта
Девочки, я очень рада, что работа понравилась. Спасибо, что посмотрели, и за коменты спасибо.

Тамара Завойская написал(а):

И откуда черпаешь новые идеи?

А вот и не знаю Томочка..само как то получается.Спасибо.

marina написал(а):

Вот вроде и элементов много,рамочки,подложки,клипарт,но настолько всё грамотно подобрано и расставлено,что нисколько не отвлекает от просмотра фото.

toma_tama написал(а):

Согласна с marinой

Спасибо девочки. Слегка переживала, что всего многовато, но по другому не видела эту работу.

Вирта написал(а):

В общем, я в очередной раз убедилась, что ты дружишь с любой темой и для каждой найдешь свою изюминку.

Спасибо, Олечка, вдохновила.

0

12

Татьяна, я обычно детские работы обхожу стороной, внучка выросла и интерес к ним пропал, но мимо твое работы не смогла пройти: все настолько профессионально, по детски ярко и со вкусом! Очень понравилась прошивка и твои оригинальные рамочки несомненно украсили работу! Поздравляю с очередной удачной работой!

+2

13

*ИриNа*
Наталия K
Larisa
Спасибо , вам девочки. Благодарна , что не прошли мимо и очень рада, что моя детская работа вам понравилась.

0

14

Как мило)))) С удовольствием посмотрела.
1,33 и дальше показалось, что фото в перевёрнутом виде находится дольше, чем в нормальном.
То же и на 1,44. Может момент переворачивания нужно ускорить, чтоб фото в нормальном положении было дольше?
В ролике фото яркие, как на подбор, поэтому  яркие рамки и фоны не успевают оттянуть на себя внимание. Будет ли такой же эффект со среднестатистическими фото?
В остальном всё отлично, с выдумкой, нескучно. Очень понравилось.

0

15

Татьяна55
Танюша, ты - настоящий художник. Работа действительно получилась веселая, интересная и яркая. Как на холсте художника, на мониторе просмотренного видео замешаны яркие и веселые краски, создающие позитивное настроение не только у малышни, но и у взрослого населения. Браво, Таня!

0

16

Barguzenok
izumenka
Спасибо девочки, рада, что работа понравилась.

Barguzenok написал(а):

1,33 и дальше показалось, что фото в перевёрнутом виде находится дольше, чем в нормальном.

Barguzenok написал(а):

То же и на 1,44.

Barguzenok написал(а):

Может момент переворачивания нужно ускорить,

Может, но под другую муз композицию. Так видится мне.                                                                                                                       

Barguzenok написал(а):

В ролике фото яркие, как на подбор, поэтому  яркие рамки и фоны не успевают оттянуть на себя внимание. Будет ли такой же эффект со среднестатистическими фото?

Ань, ну мы же не первый год знакомы с прогой, что нам стоит поменять насыщенность под стать фоткам...Вот даже решила попробовать. А вообще, как правило,мы под фотки и делаем работы, чтобы была какая то гармония. В данной работе наоборот вышло, но я всегда смогу клипарту придать нужную насыщенность.
http://sg.uploads.ru/t/Dk4rg.jpg

+2

17

Татьяна55
Красочно, красиво и очень профессианально!!! Стили - супер, всё на своём месте так слажено движется, смотрела несколько раз, очень понравился клипарт и его применение.
Получилась настоящая детская работа! Спасибо, понравилось очень!

+1

18

Tatyana60
Танюша, рада, что работа понравилась.

Tatyana60 написал(а):

очень понравился клипарт и его применение.

Благодаря этим аппликашкам и родилась  работа. Спасибо.

+1

19

Татьяна55, пропустила такую интересную работу- яркую, прекрасно оформленную,с чУдными детскими фото, интересными стилями. Конечно и клипарт замечательный, но и ты смогла не просто тупо его понаставить, а отлично его обыграть, оживить, все собрать воедино!. Смотрела с огромнейшим интересом и оооочень все понравилось!

+1

20

Татьяна55
Мне тоже очень нравятся аппликация и конечно же грех было пройти мимо такого интересного материала. Ну а работа с ним, Татьяна, как обычно у вас, выше всяких похвал!. Оживление отличное... птички так натурально прыгают! Правда захотелось, чтобы и колёса паровозика крутились. Супер, Татьяна... и Татьяна - супер!

+1

21

Татьяна55 такая красивая, динамичная работа. Особенно работа с рамочками понравилась. Вроде ничего необычного, а так красиво получилось. Спасибо!

+1

22

Какая жалость, что видео уже недоступно :( Очень хотелось посмотреть для вдохновения, как раз за детскую работу надо браться
Увидела только скрин в посте #16
Очень интересная идея с текстильными аппликациями, оригинально смотрится :)
По-детски непосредственно, легко, красочно.

Отредактировано M_Karpik (17-05-2018 11:53:13)

0

23

M_Karpik
На канале у Татьяны  есть похожая работа и очень симпатичная "Апликашки и я"

+2


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » В гостях у аппликашек. Детский проект.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно