Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spring Dreams

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, всем кто заглянет ко мне в тему!
Приглашаю посмотреть новую работу, которая родилась спонтанно в результате тестирования 7 версии Proshow Producer. Долго не решалась переходить на последнюю версию..., но... не было бы счастья, да несчастье помогло 
Моя шестёрка неожиданно слетела с катушек, отработав при этом не один год на совесть, а тут... я даже не поняла, что с ней произошло... скорее всего открыла проект, сделанный в седьмой версии...  :dontknow: Не уверена, что причина именно в этом, но подозрений много. Ну да ладно... Поставила седьмую версию  7.0.3527 стационарную-русифицированную и первые впечатления порадовали. Работает стабильно, нет проблем при выводе гифок, к изменениям в расположении кнопок привыкаешь быстро  :yep: Седьмая версия показалась более шустрой. Откликается на команды быстрее. Пока не было проблем с встроенным проигрывателем, который в шестой версии у меня бывало переставал реагировать на кнопки. В общем, всем рекомендую теперь  переходить на новую версию :flag:
Про слайд-шоу много писать не буду. Попыталась без слов и клипарта рассказать историю... Любой клипарт в таких фотографиях смотрел просто кощунством, а слов нет, чтобы каждый смог придумать их себе сам... Фотосессия в работе такая воздушная, что напоминает волшебный сон. От этого и отталкивалась при создании. Вчера показала работу своим друзьям и попросила прокоментировать  :D  Услышала три разные истории... В общем, ассоциации от просмотра у всех могут быть разные, но так даже интереснее.
Приятного всем просмотра  и романтического весеннего настроения :love:

Теги: романтический

+46

2

Пандора

Я тоже консерватор, но уже полгода дружу с 7-кой. Слетело все: Фш, корел, прошоу... А установила фш и корел на версию ниже, а прошоу только 7. Наверно, мастера комп ждал, а я чем не мастер? Пусть ниже версия, но это ж нас не пугает. Лишь бы работало!
Светочка! Очень понравился проект своей нежной цветовой гаммой, красивой романтической историей.  Если бы все домашние фото были такого качества... Весь просмотр было желание заглянуть за ширму(фотографию), рассмотреть палевые сердечки. Единственное_ мне не хватило времени на прочтение стихов на 2.06, читаю медленно.
Спасибо за показ и хорошее настроение.

+2

3

Свелана, очень нежная и изящная  работа! Понравилось, что фото крупным планом и то что вы не использовали клипарт( он был бы здесь лишним). Очень профессионально всё сделано! Спасибо за показ!!!

+1

4

Пандора написал(а):

Любой клипарт в таких фотографиях смотрел просто кощунством

Да, Светлана, подобные фотосессии сами по себе настолько хороши, что действительно кощунство забивать их клипартом. Достойное видеообрамление красивой фотосессии!

+1

5

Пандора
Светланочка, чудесная работа, просто, но как гармонично, минимализм переходит в высокое качество, фотосессия классная!!! Спасибо, смотрела с удовольствием!!!

+1

6

Пандора написал(а):

Попыталась без слов и клипарта рассказать историю...

Светлана, а смотрится то как!!! Просто таешь в нежности и воздушности. Очень понравилась работа, спасибо.

+1

7

Светлана, впечатление от просмотра - эта рассказанная живая история, с ее участниками: невеста со своим избранником и подружки невесты в одинаковых голубых платьях. Это не слайд-шоу, с меняющимися свадебными фотографиями, а запечатленное мгновение со своими чувствами, переживаниями, девичьими секретами... Мне очень понравилось! Выполнено настолько профессионально, тонко, изящно! Просто снимаю шляпу перед таким профессионализмом! 

Пандора написал(а):

Поставила седьмую версию  7.0.3527

Я тоже в ней работаю, даже не заметила, когда перешла.

+1

8

Пандора
Светлана, мне очень понравилась работа. Нежная, воздушная. Очень красивые фотографии, замечательное их преподнесение. Все фоны, футажи как будто являются элементами фотографий, все в гармонии. И с музыкой все слилось воедино. В общем, работа мастера. Я знаю, что фотохудожники очень не любят посторонний клипарт, какие-то элементы оформления, но в твоем случае, думаю, автору фото должно бы понравиться.

+1

9

Пандора

Светлан, я в восторге! Такая нежно-невесомая, просто акварельная фотосессия и ты ее так бережно, тактично, элегантно, со вкусом собрала в чарующую, красивую историю. Какой клипарт? Он бы только мешал!

Пандора написал(а):

Услышала три разные истории...

А такая была?
Подружки собрались на девичник перед свадьбой. Девушка-невеста рассказывает о своем женихе. Какой он заботливый, нежный внимательный, как им хорошо вместе. Везде расставлены букеты, которыми он ее засыпает. Показывает стихи, которые он ей прислал. Сначала я думала, что она рассказывает, как молодой человек сделал ей предложение за романтическим ужином в ресторане, но нет, на столике разложены листочки с именами девушек и стол такой, сладко-девический.))) Весь вечер девушка щебетала о своем женихе, ведь о любимом человеке можно говорить бесконечно, так, что подружки ее утомились, задремали.))) Тем более завтра волнительный день. А невеста не может заснуть от переполняющих чувств, перебирает цветы, перечитывает стихи, любуется подаренным кольцом.

+1

10

Пандора
Светочка, с огромным удовольствием посмотрела твою работу! Ты так здорово управляешь сочетанием цвета, прозрачностью, поэтому работа очень нежная, и как Оля, правильно подметила, невесомая.
И насчёт клипарта, ты правильно почувствовала, что он здесь не нужен. Сделано всё на отлично. Работа вызывает эмоции, заставляет придумывать разные истории, и это главное.
Остаётся приятное послевкусие после просмотра.

Пандора написал(а):

три разные истории

Свет, а я такую историю увидела...Три подружки, с детства были влюблены в одного молодого человека, пришло время и он выбрал одну из них. А двум другим осталась только роль подружек невесты и мечты...
Спасибо тебе за доставленное удовольствие от просмотра, за вызванные положительные эмоции.

+1

11

Лера
grafinya
dekabrinka777
oligawlad
Tatyana60
Татьяна55
Larisa
caregor
Вирта
marina
и все-все-все, кто оставил отзывы в комментариях.
Девочки и мальчики, спасибо, что заглянули, посмотрели и оставили такие приятные отзывы. Очень-очень рада, что слайд-шоу понравилось и заставило немного поразгадывать замысел. 
Оказывается у нас уже столько первопроходцев на седьмой версии работает и не жалуются на программу... значит стоящая версия у Фотодекса получилась. Вселили надежду, что можно с ней дружить  :D
grafinya
Галина, спасибо за отзыв. Наверное, вы правы, что любая текстовая графика должна читаться. Этот момент про нечитаемость записки я сразу видела и понимала... Я её и в статичном варианте минуты три пыталась прочитать, но до конца этот почерк так и не осилила. Поняла, что там речь о соловье на рассвете и решила, что пусть будет слайд, как констатация факта о том, что есть некая записка... без концентрации внимания на её содержании. Можно, конечно, в фотошопе её переписать под свой сюжет... и сделать читаемой... да было бы здорово. Вот сразу не догадалась об этом  :blush:
Вирта
Оленька, твой вариант самый романтичный из всех услышанных  :love:. Сразу видно мастера по созданию историй! Супер история про девичник!!!  :love:, но мои фантазии до такого не дотянули. Очень понравился сюжет.  :cool: 
А вот прочитала все мои замыслы в работе, как открытую книгу, наша Марина.

marina написал(а):

Три подружки, с детства были влюблены в одного молодого человека, пришло время и он выбрал одну из них. А двум другим осталась только роль подружек невесты и мечты...

Мариш, ну не в бровь, а в глаз прямо попала. Я уже думала, не догадается никто  :D
Ещё раз всех благодарю за отзывы.

0

12

Пандора
Светлана, очаровала легким прикосновением нежности, интересна интрига с сюжетом)). Спасибо за приятные минуты.

Пандора написал(а):

но до конца этот почерк так и не осилила

Текст записки:
Верно, вишен цветы
Окраску свою подарили
Голосам соловьев
Как нежно они звучат
На весеннем рассвете
Лайге

+2

13

Пандора
Работа безусловно великолепна. Спасибо, Светлана, что представили ее на суд зрительский. Один сюжет, а сколько различных версий романтической истории представляется.
У меня на данный момент 6 версия программы, оказалось, не у меня одной она зависает при работе с текстом. Девочки, может кто поделится семеркой? Не хочется вслепую шарить по интернету, было бы здорово получить  уже надежную, проверенную. Заранее благодарна вашей заботе!

+2

14

kochlana
Спасибо, Светлана, за расшифровку. Я всё в стихотворную форму пыталась попасть))) А оказывается, что там этого и не требовалось)))
izumenka
Спасибо за отзыв. Про установленную версию написала в теме Ссылка

Отредактировано Пандора (03-04-2016 19:19:27)

+1

15

Пандора написал(а):

Приятного всем просмотра  и романтического весеннего настроения

Вот удается тебе выразить всю полноту чувств с такой невесомой легкостью, что диву даешься....так гармонично, нежно и в очень очень стильно.

+1

16

admin
Катюша, спасибо за отзыв  :flag:  Фотографии отличные в работе, поэтому всё сложилось в целое очень удачно  :blush:

0

17

Пандора
Светочка, и я не буду оригинальной. Работа очаровала и не сказать об этом я не могла. "Плюсики", к сожалению, уже несколько дней не ставятся у меня. А чувство нежности просто переполняет. работа получилась настолько легкая и невесомая, что кажется дунешь и разлетятся фоточки, как пушинки. Один мастер, который сумел правильно передать настроение и тему фоточкам, а Второй мастер. который сваял из них такую замечательную историю. Спасибо за показ!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно