Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Make It Last - романтический проект


Make It Last - романтический проект

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем добрый день. С наступлением Весны что-то потянуло меня на романтику. Не делала до сих пор таких работ. А вот тут, то ли цветущие деревья, то ли прилетающие птицы...Захотелось сделать что-нибудь для души. Вот просто так. Все свое весеннее настроение я выразила в своей работе. В работе использовала немного векторного клипарта, фоны и кое-какие элементы делала в фотошопе. Несколько футажей. Ну и все.  Хочу поделиться этой работой с вами. Приятного всем просмотра. Ну, и по традиции, все замечания учту.

Теги: романтический

+58

2

*ИриNа*
Ирина, очень понравилась работа! Легкая, просто воздушная! Виньетки для фото, это отдельная песня, даже не предполагала, что так будут очаровательно смотреться. Много интересных фишек, которые и не сразу заметила. Поэтому с каждым новым просмотром, восторг возрастал. А если учесть ещё и в какие сроки была сделана эта работа, то просто остается сказать "ВАУ!" Ириша, поздравляю! Замечательная получилась работа!  [взломанный сайт]

+1

3

*ИриNа*
Ириночка! Я вообще потеряла дар речи... Такая классная работа! Я смотрю и даже некоторые моменты понять не могу КАК это сделано! Бабочка раскручивается-раскручивается, а потом раз- и полетела... Или момент на 1.30. Бабочки улетели, а вырезы остались и используются как маски... ДЛя меня это вообще выше всякого разума. Работа покорила своей нежностью, романтикой, изысканностью. Вообще серый цвет так благородно смотрится. Спасибо, Ириша, за доставленное удовольствие!

+1

4

Ирина, работа получилась очень романтическая, смотрится легко, хотя видно, сколько за этой легкостью вложена труда! Отметила интересные рамочки к фото. Понравилось музыкальное сопровождение. Все в полной гармонии!

+1

5

*ИриNа*
Ириша,ну во первых ,с дебютом романтической работы !!! И хочу сказать, что с поставленной задачей, ты справилась на отлично. Очень понравилась работа , легкая и позитивная. Все созданные тобой , элементы, фон, движение фоток , сложилось в одно целое с романтической музыкой.Много интересных новых моментов увидела для себя.

Тамара Завойская написал(а):

момент на 1.30. Бабочки улетели, а вырезы остались

Тоже понравился этот момент, сейчас и я в своей новой работе использую этот забытый мною  прием, использовала его пару лет назад.
Спасибо за показ работы и весеннее настроение.

+1

6

samira
Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

Бабочка раскручивается-раскручивается

Тамара, это футаж. Эти футажи так и называются видео-скрутки. Когда-то скачала их с Ютуба.
Larisa

Larisa написал(а):

смотрится легко, хотя видно, сколько за этой легкостью вложена труда

Профи не проведешь))) Не всегда, к сожалению, мы находим нужный материал. Частенько приходится его дорабатывать самостоятельно.
Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

с дебютом романтической работы

Действительно, это новое направление для меня. Сколько пыталась раньше... начну-брошу. А тут получилось довести работу до конца.
Девочки, всем спасибо за комментарии. Рада, что работа понравилась, рада, что нашли в ней что-то интересное для себя.

0

7

*ИриNа*
Проект чудный, лёгкий, изящный без лишних атрибутов, но как всё прозрачно, романтично, всего три цвета, а как гармонично они сочетаются!
Понравились лёгкие ажурные рамочки, кружевные деревья, прелестные бабочки, цветы... Спасибо!!!

+1

8

*ИриNа*
Слов нет, одни эмоции, Ирина- это классный проект, бабочки поразили и убили наповал, текст в конце тоже так красиво появился, короче все супер, необычно и красиво!!!!! В молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

9

*ИриNа*
Ирина, очень понравилась романтическая работа. Такая вся сдержанная по цвету, но очень нарядная за счёт разных резных элементов. Сочетание понравилось.   
Разворачивающееся дерево и бабочки тоже в тупик поставили  :D  В голове сразу начала прокручивать мысль... а как же это так получилось? Интересно  смотрится :yep: Про футажи-скрутки и не догадалась... не встречала такие штучки  :blush: Если кто-то знает, как такое сделать, то научите меня, пожалуйста. Очень хочется уметь такой фокус проделывать  :flag:
Ирина, спасибо за показ работы. Пусть подобный настрой на романтические работы подольше тебя не отпускает  :flag:  Получается на отлично в этой теме творить.

+2

10

*ИриNа*
Чудная работа! Просто чудная!
Бабочка и деревце очень удивили и понравились. Но фон, просто серый фон.... Так здорово тобой обыгран!  http://savepic.net/425036.gif
Пересмотрела два раза, второй с остановками. Интересно было все!
Ирочка, браво! :flag:

+1

11

Если кто-то знает, как такое сделать, то научите меня, пожалуйста. Очень хочется уметь такой фокус проделывать.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к этой просьбе!

+1

12

*ИриNа*

Ирина, очень-очень понравилось! Каждый следующий кадр ждала и встречала с восторгом! Столько новых нюансов, и они не повторяются. Вроде и просто все - на сером фоне завитушки, бабочки и строгий белый клипарт, а цепляет, остается в памяти, хочется пересмотреть. Ирин, даешь еще такой романтики!  :flag:

+2

13

*ИриNа*
Ирина,работа очень понравилась.Лёгкая, нежная,воздушно-ажурная и очень романтичная.Обратила тоже внимание на фон,серый,но как эффектно смотрится в сочетании с бело-розовыми элементами клипарта.Заинтересовали футажи-скрутки,попробую поискать в сети.
Ирина,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работы! [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

Не делала до сих пор таких работ

С удачным дебютом! :flag:

+1

14

Ирина,мне очень понравилась ваша работа.Так все невесомо и красиво.Расскажите пожалуйста как сделан слайд на 1.30 мин.
А футажи скрутки я по моему видела на ютюбе у страны проектов или касандры.

+1

15

*ИриNа*
Благородная скромность серого позволяет оценить свежесть белого, нежность розового.
Его нейтральность дает возможность сконцентрировать внимание на других цветах, на мой взгляд, особенно подойдут фотосессии с каким-то одним ярким цветовым акцентом, подойдут многие тона, и каждый раз работа будет играть новыми красками, смотреться по-разному, потому что будет иллюзия другого оттенка серого)).
Красивые получились декоративные элементы, понравился подход к использованию тени, интересны моменты обыгрывания фона. Ирочка, классная работа,  спасибо!
--------------------------
Для тех кто ищет футажи скрутки, в поисковой строке YouTube набирайте «маска закрутка», так их назвала автор.

Отредактировано kochlana (27-03-2016 21:34:01)

+2

16

Tatyana60
buh-zlat
Пандора
mamlj
lilitisi
Вирта
marina
Slana
kochlana
Девочки, спасибо всем огромное за Ваши комментарии. Я очень тронута. Перенос работы в Примеры - приятная неожиданность. Теперь про скрутки. Я их скачивала на канале Ютуб, причем тогда я даже не знала. как они правильно называются. Но, если кто-то не смог найти, делюсь своей подборкой СКРУТКИ - Ссылка.

Slana написал(а):

как сделан слайд на 1.30 мин.

Сначала, в фотошопе я сделала такой бордюр. В бордюре сделала вырезы при помощи тех же бабочек. Т.е. разместила бабочек, выделила их и по выделению вырезала отверстия на бордюре. А уже в Прошоу "усадила" бабочек на места вырезов. Подогнала их по масштабу и привязала к слою с бордюром, при помощи модификаторов. В итоге слой выехал, бабочки улетели. Все.
kochlana

kochlana написал(а):

подойдут фотосессии с каким-то одним ярким цветовым акцентом, подойдут многие тона

Очень точно подмечено. Сначала я хотела приглушить цвета на фото. Попробовала. Неа, работа становится невзрачной. А вот яркие сочные цвета на сером фоне подобны солнечным зайчикам. Т.е. фотки, как-бы, освежают фон. Тем самым усиливая восприятие ярких жизненных моментов.
Я очень рада, что все, что чувствовала я при выполнении работы, смогли увидеть и вы. Еще раз всем спасибо.

+7

17

*ИриNа*
Ирочка! У тебя получилась просто очаровательная работа. Нежная, воздушная, вся кружевная. Очень понравилось сочетание ажурного, неяркого декора и ярких фотографий. Декор сам по себе очень хорош, просто песня, но в то же время он не забирает на себя все внимание благодаря цвету. Благодаря этому прекрасно смотрятся фотографии. И правильно ты написала - если приглушить фотографии, все станет блеклым. В общем, здорово! Ты - МАСТЕР!

+1

18

*ИриNа*
От работы остаётся чувство парения или невесомости, полупрозрачности, гармонии фона, всех элементов оформления и песни, которая звучит ненавязчиво и служит хорошим звуковым фоном к видео ряду. Хорошо вписались и сочетаются между собой векторные элементы, и такие же, вырезанные из "бумаги", футажики. Очень приятная работа, спасибо за удовольствие от просмотра.

Отредактировано Nelly2706 (28-03-2016 07:49:56)

+1

19

*ИриNа*
Ириночка  работа  очаровала  ,такая нежная  и очень красивая!
В каждом кадре- слайда  есть чему поучиться  ,заложен глубокий смысл и мастерство!
Грамотная и большая работа в фотошопе  проделана,красивый декор умело применен!
Классно  все получилось ! http://savepic.net/425036.gif

Отредактировано Лиечка (28-03-2016 13:12:46)

+2

20

caregor
Nelly2706
Лиечка
Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Спасибо и всем, кто поставил "+" - все комментарии прочитала. В ваших комментариях радует именно то, что пишите не просто "понравилось", а указываете на какие-то конкретные моменты. Еще раз спасибо.

+1

21

*ИриNа*
Ирина, очень стильный проект! Оформление нежное, вся прелесть в цветовом минимализме, умелой работе по созданию и применению элементов оформления. У меня вопрос по надписи на 2.54, как?

*ИриNа* написал(а):

Slana написал(а):
как сделан слайд на 1.30 мин.

 

Сначала, в фотошопе я сделала такой бордюр. В бордюре сделала вырезы при помощи тех же бабочек. Т.е. разместила бабочек, выделила их и по выделению вырезала отверстия на бордюре. А уже в Прошоу "усадила" бабочек на места вырезов. Подогнала их по масштабу и привязала к слою с бордюром, при помощи модификаторов. В итоге слой выехал, бабочки улетели. Все.
kochlana


Ирина, если вы не против, добавлю, что можно обойтись и без фотошопа. Бабочка привязывается к движущему слою, далее дублируем бабочку, нижнему слою с бабочкой в коррекции назначаем белую и чёрную точки на 100, т.е. получаем белый цвет бабочки и делаем её маской к фоновому слою.

+5

22

*ИриNа*
Ирина, очень классная и молодежная работа! Много увлекательных моментов подсмотрела для себя. Векторный клипарт такой ненавязчивый, очень подходит к Вашей работе. А фон вроде незатейлевый, серый, но гармонично смотрится со всеми составляющими.

+1

23

oligawlad
Наталия K
Спасибо за то, что заглянули в тему, за просмотр, и отзывы о работе.
oligawlad

oligawlad написал(а):

вопрос по надписи на 2.54, как?

Это пришлось сделать футажик в After Effects.

oligawlad написал(а):

добавлю, что можно обойтись и без фотошопа

Спасибо, Ольга Владимировна, за то что Вы рассказали и об этом варианте. Бабочки в формате png, им даже можно не добавлять белую и черную точки. Сразу применить, как маску.

+1

24

*ИриNа*
Ирина, работа просто класс! Давно на примете была эта песенка, но руки до нее так и не дошли.... Но в задумках именно была такая невесомая, ненавязчивая по оформлению работа. Так что посмотрела на твой вариант с огромным удовольствием. Все задумочки такие интересные, в каждом слайде своя изюминка! Просто здорово все получилось!
Еще нравится на эту музыку проектик в АЕ.

+1

25

*ИриNа*


Ириша, чудесная работа. Смотрела с огромным удовольствием! Красивое цветовое сочетание,  скрутки, ажурный клипарт - эффектное представление. Приглушенные тона, ажур настраивает на романтическое настроение. Серый  цвет - цвет, еще не покрытый травой земли, бабочки- цветочки нежно- розовый, белый клипарт - последний снег. Весна... Спасибо за ссылку и хорошее настроение от просмотра.

+1

26

никалика
grafinya
Лилечка, Галина, очень рада видеть вас в своей теме. Спасибо за ваши отзывы. Галина, а как Вы связали все цвета из ролика с реальными природными явлениями...очень художественно.

0

27

*ИриNа*
Никогда бы не подумала, что серый фоновый цвет будет гармонично смотреться и в унисон переплетаться со всем представленным материалом в презентации. Ирина, с большим интересом (и не один раз) посмотрела Вашу совершенно фантастическую работу, получила массу позитива. Многое понравилось. Не стану докучать повтором, выше девочки указали на все положительные стороны романтической истории и я голосу "ЗА" обеими руками. Удивительно красивый ролик. Спасибо Вам, Ирина, и Ольге Владимировне за рекомендации с фокусом улетающих бабочек! Но меня интересует еще один немаловажный для меня вопрос. Как вы делали бегущий текст на 2.54 минуте? И, если можно, поделитесь ссылкой на сеточку из маленьких сердечек. Буду очень благодарна.

Отредактировано izumenka (31-03-2016 12:50:25)

+2

28

izumenka
Очень приятно, Валентина, что работа вызвала у Вас столько положительных эмоций. Спасибо.

izumenka написал(а):

Как вы делали бегущий текст на 2.54 минуте?

Текст - это последняя строчка из песни. Движение для текста я сделала в программе After Effects. Я еще очень плохо знаю эту программу. Но эффекты с текстом там можно делать шикарные.

izumenka написал(а):

поделитесь ссылкой на сеточку из маленьких сердечек

Валюш, ссылкой поделиться не могу. Потому что сеточку вырезала сама и потом "определяла узор", ну, короче, работа в фотошопе. А вот сам узор скину в л/с.

+1

29

Ирина,спасибо за демонстрацию презентации!!! Очень нежная и одновременно элегантная работа получилась! Очень гармонично подобраны цвета в оформлении презентации,получилось нарядно и с настроением!!! Потрудились на славу!!!

+1

30

Мне очень понравилась работа. Спасибо Ирина! Сочетание цветов, воздушные рамочки. Отдельное спасибо за ссылочку на скрутки.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Make It Last - романтический проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно