Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » О Любви немало песен сложено


О Любви немало песен сложено

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У моего родного, близкого и любимого человека день рождение 12 февраля. Почти месяц делала работу...много фотографий, видео..все надо было подобрать по времени и по качеству материала, так как зеркалка у меня появилась лишь чуть больше года назад...до этого и видео и фотографии снимала обычной мыльницей. К сожалению, некоторые видео кадры не совсем четкие...Патрик учит русский язык по сериалу Сваты, ему очень нравится Иван Степанович :-)...вот и решила я записать поздравление от Федора Добронравова...попросила свою подругу-режиссера Гузэль Кирееву, чтобы она помогла в решении этой задачи :-), правда он немного перепутал профессию Патрика, он не дальнобойщик...но это, я думаю, не так важно, в переводе я указала все правильно...так что это не монтаж :-)...ну и пришлось добавить текст песни на французском языке, чтобы он все-все понял...то, что я хотела ему сказать :-)
Всем приятного просмотра.

Теги: романтический,поздравительный

+66

2

Очень трогательное поздравление! Катя, какие вы с ним красивые! Очень гармоничная пара, дай Бог вам счастья! Патрику поздравления! Береги его! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Какое замечательное поздравление!!! Песня очень хорошая! А Ваша работа как-то по новому ее раскрыла для меня. Каждое слово песни подчеркнуто фотографиями и видео. Спасибо большое за такую трогательную работу. Счастья вам обоим на долгие годы!

0

4

Leda17
Inina
Спасибо Вам большое за добрые пожелания

0

5

admin
Трудно передать все свои впечатления…
Уже в привычку вошло приглядываться к нюансам применения клипартного изобилия, а тут…
Такое откровение, такая искренность… Комок в горле, чувства эмоциональной солидарности переполняют и не складываются в слова…
Катя, поздравляю именинника, вашу семью, здорово, Любовь всё-таки есть…

+1

6

admin
Да....Катюш, очень впечатлила твоя работа. Хотя назвать "работа" даже не хочется. Там в ролике есть эпизод с лебедями. так вот это просто лебединая песня. Столько нежности, любви, теплоты)))) Я очень впечатлена. Здорово! Поздравление отличное. Ну, а Федор Добронравов - это поистине сюрприз!!!!! Это счастье для Патрика, что у него есть такая "половинка". Счастья ему, здоровья, успехов и большой любви!!!Мои поздравления С Днем Рожденья!

+1

7

admin написал(а):

чтобы он все-все понял...то, что я хотела ему сказать

Катюша, поздравление такое нежное, душевное и запоминающееся, что всё понятно даже без слов. У меня опять от чувств слёзы в глазах стоят. Мне кажется, что этот подарок с каждым годом, по мере освоения Патриком русского языка, будет открываться ему всё больше и больше и будет наполняться всё новыми чувствами и эмоциями, которые в него вложены. Катюша, очень понравилась твоя идея, а про реализацию и говорить не буду. Всё классно!!!
Передавай Патрику поздравления с Днём рождения. Счастья вам всем, здоровья, отличного настроения на долгие-долгие годы, а также исполнения всех желаний!

+1

8

admin
Катюша!
Очень тронуло! В самом деле очень искренняя и душевная работа. Сижу и слезы вытираю. Вроде бы и никаких особенных оформительских сложностей и красивостей в твоей работе и нет, а эмоциональное воздействие очень сильное. Хотя, конечно, исполнение у тебя как всегда классное.
Дай бог вам счастья еще на долгие-долгие годы. И как прекрасно, что слезы наворачиваются от счастья и радости!

+1

9

admin
Катюша! Какое теплое и трогательное поздравление. Тронуло до слез. На песню тоже взглянула другими глазами.  Поздравление Федора Добронравова -удивительная задумка. Для любящей женщины не существует преград. С Днем рождения Вашего любимого мужчину. Счастья и Любви вам на долгие-долгие годы!!!

+1

10

admin
Очень трогательно, искренне, душевно, тепло! Красивое поздравление, красивая пара! С днем рождения, всего самого доброго, счастья, любви!

+1

11

Катюша, ты все же удивительный человек! Спасибо тебе за то, что так без оглядки, с таким доверием делишься с нами своей душевной теплотой и нежностью к любимому человеку ! Работа настолько откровенная, очень искренняя, трогательная, действительно до слез! И оформлена именно так, как хочется сделать для самых родных и любимых! Очень гармоничная и красивая пара вы с Патриком! счастливые вы, что есть друг у друга! Добра и счастья вам, и любви на много-много лет! Патрику самые добрые пожелания в его День Рождения!

Отредактировано Galina Radosteva (12-02-2016 11:28:49)

+2

12

admin
Удивительная по теплоте и искренности работа! Очень тронула. Прекрасная задумка с поздравлением. Счастья Вам на долгие годы и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вашу половинку!!!

+1

13

admin
Катя, посмотрела твою работу сегодня на одноклассниках и там написала комментарий. Зашла сюда, увидела её здесь и не смогла не написать снова, что поздравление с днём рождения получилось необыкновенно тёплым, нежным и несущим ощущение силы любви, которую ты испытываешь к своему мужу. Ещё раз поздравляю Патрика с днём рождения, а тебя с тем, что рядом с тобой находится близкий и родной человек, с которым все трудности жизни вам по плечу (пусть их будет как можно меньше в вашей жизни). Счастья вам на долгие-долгие годы!

Отредактировано Nelly2706 (12-02-2016 12:06:28)

+1

14

admin
Катюша,передай Патрику мои поздравления с Днём Рождения!
Крепкого ему здоровья,долголетия и огромного семейного счастья!
Подарок ты ему сделала,просто шикарный.Подарок любимому,самому дорогому мужчине,от по настоящему
любящей и любимой женщины.Смотрю на ваши фото,они ведь разных лет,а вы и ваши чувства не меняетесь.
Такие же влюблённые и счастливые сегодня,как и годы назад.Пусть  костёр вашей любви горит всё ярче.
Поздравление,сделанное тобой,тронуло до слёз.4,5 минуты всего,а столько сказано,столько нежности и любви вложено.
Дай Бог вам счастья на долгие долгие годы!!! [взломанный сайт]

+1

15

marina
Nelly2706
никалика
Galina Radosteva
smajeny
Тамара Завойская
caregor
Спасибо Вам всем большое за внимание и теплые слова. Жду мужа...придет с работы, покажу подарок :-)

+1

16

Катюша, согласна со всеми высказываниями: поздравление действительно очень трепетное, душевное и трогает до слез. Видимо, в этом и есть секрет мастерства, достучаться до сердец зрителей. "Сваты" мой любимый сериал и Федор Добронравов - центральная фигура, без которого сериал бы просто не состоялся. Уверенна, что Патрику было очень приятно получить такой сюрприз: поздравление от любимого героя в начале клипа, ну и конечно такой трогательный клип от любимой жены!

+1

17

admin
Какое счастье, что Господь или Судьба сводит на жизненном пути таких замечательных людей! Вы умеете хранить свои чувства и выражать их в такой нежной, замечательной работе. Смотрела и немножко грустила, над тем, что не могу сказать таких слов человеку, которого уже нет с нами. Но воспоминания все равно остались. Храните свою любовь! Здоровья вам и счастья! Патрику самые искренние поздравления. А в работе такое впечатление, что песню вы сами поете.

+2

18

admin Катя! Я всегда на стороне Любви и Добра! Хорошая песня дополняет чувственность фотографий и видео! Поздравляю Вашего Любимого человека с Днём рождения! И всем вам семейного благополучия! Ну и конечно Уральского долголетия!

+1

19

admin
Катюша! Смотрела ролик и слезы сдерживала... Комменты прочитала, тут все такие... [взломанный сайт]   Невероятно трогательное поздравление! Как здорово, что есть друзья , которые помогают осуществить мечту  и преподнести такой подарок.  Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям. От себя хочу пожелать, такой же теплоты в отношениях  на долгие  годами.

+1

20

Катюша, прежде всего с именинником !!! Твоя любовь и надежное плечо у него есть, так пусть будет счастлив и здоров !!!  Работа очень впечатлила своей искренностью , нежностью и любовью, а слова песни только удвоило...утроило это восприятие. Будьте счастливы!!!

+1

21

Татьяна55
grafinya
Золотой Дракон
ariyawide
Larisa
Как душевно у нас на форуме...есть с кем разделить и грусть и радость :-) Всем большое спасибо за поздравления

0

22

admin

Катюша,  и я не смогла сдержать слез. Такой искренней любовью дышит каждый кадр, такая теплота в душе поднимается. Хочется обнять вас обоих и сказать: "Ребята, вы для меня как маячок в этой жизни, который ярко светит и дарит веру, надежду, что в этой жизни есть и чудо, и настоящая любовь." Патрика от всей души с днем рожденья! Желаю ему крепкого здоровья, много-много счастья, всегда хорошего настроения и чтобы все задуманное сбылось!

+1

23

admin
Катя, я потрясена от сегодняшнего просмотра. Душу переполняет буря положительных эмоций. Как хорошо, когда есть возможность сделать замечательный сюрприз для любимого человека! Я также, как и ARIYAWIDE, с нежной грустинкой смотрела Вашу работу, вспоминала свои счастливые годы с моим любимым мужем, который несколько лет назад безвременно покинул этот мир. Я благодарю господа, что  была счастлива тогда! Извините за откровенность.
Как это романтично! Ролик получился супер!!! Фон цветущего сада напомнил мне сюжет из к/ф "Весна на Заречной улице", когда герой Рыбникова, получив положительный молчаливый ответ от  своей возлюбленной, стоял во дворе, нерешительно махая ей рукой, а в это время также, как и у Вас, на ветру колыхались ветви деревьев. Поздравляю Вашего супруга с днем рождения и хочу пожелать вам лебединой верности, нежности и любви на долгие-долгие годы!

+1

24

Очень чувственно, нежно. С таким вкусом все сделано, профессионально, сочетание музыки и видео потрясающее, лучшего признания в любви еще поискать...

+1

25

admin
Катя! Такое потрясающее поздравление - признание в любви, настоящей любви, когда хочется всему миру сказать, что я люблю...я любима. Когда хочется радовать свою любовь и удивлять такими вот подарками...
А я, честно сказать, рыдала, смотря вашу работу...наверное от горечи осознания, что так и не встретила такого человека, за которым и в огонь и в воду...
Поздравляю вашего Патрика с днём рождения и с тем, что у него есть женщина, которая его любит! Будьте счастливы, а любовь, поможет вам преодолеть все трудности! И хочется выразить полное согласие со словами Оли

Вирта написал(а):

Хочется обнять вас обоих и сказать: "Ребята, вы для меня как маячок в этой жизни, который ярко светит и дарит веру, надежду, что в этой жизни есть и чудо, и настоящая любовь."

Очень красивое исполнение этой песни!

+2

26

admin написал(а):

пришлось добавить текст песни на французском языке

...а к нему нежную мелодию "на русском", и получился такой чудесный подарок!

Песня эта, наверное, лет на десять старше Вас, Катя. Я ее по фильму еще помню. Да и потом было много исполнителей. Но вот сейчас было полное впечатление (наваждение?), что это именно вы ее поете своему любимому. Так точно песня соответствует действию на экране. Даже второй раз включил... Наваждение осталось  :love:

Спасибо!

Отредактировано biv50 (15-02-2016 12:42:31)

+1

27

Катя, хочется просто смотреть и любоваться вашей парой, теплом, исходящим от этого признания. Спасибо! С именинником Вас!

+1

28

admin

Катюша, твое признание в любви, твой такой простой, но такой искренний рассказ о самом дорогом и сокровенном просто не может оставить равнодушным никого.  Чистота, искренность, преданность, верность- это все есть в твоей жизни и ты, как никто другой , это заслужила. Вы долго шли друг к другу, много было сомнений, была неуверенность, но любовь все победила и все расставила по своим местам. Я  рада за тебя и Патрика и уверена, что все и дальше будет так же прекрасно. Счастья вам , здоровья, радости и удачи во всем.

+1

29

admin
Катя, я искренне тронута вашим поздравлением, оно очень трогательное и песня прямо из души льётся, и, как сказал biv50, было полное впечатление (наваждение?), что это именно вы ее поете,
и у меня те же ощущения. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям здоровья, любви и душевной гармонии. Само видео исполнено отлично и очень эффектно.
Спасибо за то, что поделились с нами.
Valya

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » О Любви немало песен сложено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно