Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Романтический проект - 2016


Романтический проект - 2016

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу показать вам мою новую работу. Проект планирую в ближайшее время использовать в качестве подарка, с февраля месяца ух.. как много значимых дат у моих близких. Для элементов используемых в работе подготовила ФШ слили , покрутила подложками и немного фотками, применила футаж распускающейся розы..ну и получилось то, что получилось. Была одна проблемка, водяной знак у меня рывком появлялся только со второго слайда....Пришлось его слоем загрузить в первый слайд и копировать в остальные. Может кто то знает причину такого каприза проги, подскажите пожалуйста, что это могло быть.

Теги: романтический

+57

2

Татьяна55
Танюша, как мне понравилась твоя работа! Современная, стильная! Со вкусом подобран цвет, а белые ажурные подложки и рамочки очень украшают. Твои элементы, сделанные в фотошопе, всегда отличаются изысканностью и индивидуальностью. Красивые плавные стили, хорошо просматриваются фото, изогнутые линии и футажи прекрасно дополняют. Браво! Умничка!!!

+1

3

Татьяна55
Танечка! Ну что тут скажешь? Браво! Очень красивая работа и оформление. Твоя работа в фотошопе поражает. Понравилась белая ажурная рамочка, ее появление. Элементы декора дополняют появление фото. Умничка! Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

4

Прекрасная работа! Танечка, мне очень понравилось

+1

5

Танечка, мне все Ваши работы нравятся, в них есть вкус, точность, элегантность и красивые чувства! Конечно фотошоп здесь на высоте, красивые элементы, подложки с узорами, всё сочетается и создаёт целостность восприятия!!! Спасибо!!! Радуйте нас творчеством!!!

+1

6

Анюта21
Тамара Завойская
Valvalvn
Tatyana60
Девочки, спасибо за просмотр и коменты. Очень порадовали, что работа понравилась.

0

7

Татьяна55
Танюш, очень понравился ролик. Очень приятная цветовая гамма. Работа выдержана в едином стиле. Как всегда с масками поработала хорошо. Понравился прием смены фоточек на 1.46. Так что, опять молодец!

+2

8

Татьяна55
Татьяна, удивительная работа получилась. Понравился каждый слайд. Яркая, ажурная и современная! Очень понравилась настройка в движениях в стиле на 1:45, да и в целом сказать можно только БРАВО! Спасибо за показ.
С проблемами водяного знака никогда не сталкивалась. Обычно встаёт, как вкопанный. Может ещё кто-то подскажет  :dontknow:

+1

9

*ИриNа*
Пандора
Спасибо девочки, что заглянули в столь поздний час, и конечно рада. что работа понравилась.

0

10

Татьяна55
Таня, опять удивила оригинальностью элементов декора, подачей фото, изящной сложностью происходящего действа в ритме музыки. Мастерство плюс фантазия и вкус это сила… Здорово!
Тань, футаж боке верхним слоем в первом слайде идет? Может он так повлиял на водяной знак, у меня такого никогда не было, просто предположение, хотя в принципе это не может быть причиной, но вдруг…

+1

11

kochlana
Светлана ,спасибо за просмотр,рада что понравилась работа.                                                                                                           

kochlana написал(а):

футаж боке верхним слоем в первом слайде идет? Может он так повлиял на водяной знак

Была такая мысль, моя прога терпеть не может переходы с футажами, поэтому попробовала  у первых двух слайдов отключить футажи, но ...возможно надо было ради спортивного интереса удалить. Попробую...при положительном результате отпишусь.

0

12

Татьяна55
Тань, ага, результат будет интересно узнать. А еще, появилась идея для эксперимента, не удаляя футажи, в случае, если один из них верхним слоем, прикрыть его сверху цветным слоем (Solid) с непрозрачностью «0».

+1

13

kochlana написал(а):

ага, результат будет интересно узнать.

Светлана, отчитываюсь,любопытство распирало, что же повлияло... 1. Добавила верхний слой с непрозрачностью 0 -результата нет.          2. Удалила футаж Боке и его подложку-тоже нет изменений.     3. Удалила поочередно все слои в этом слайде- и ничего...    4. Пробублировала пустой слайд-снова ноль результата  5. Ну и последнее, переместила этот слайд, вторым слайдом.Так вот, во втором, ставшим теперь первым слайдом водяной знак есть. а у первого горе слайда, ставшего вторым, так вод. знак и не появился, хотя он без слоев. Заклинило что то на нем....  Ну вот так, бывают капризы у проги...Спасибо , Светлана, за подсказочки.

+1

14

Татьяна55
     Очень красивая работа в современном стиле, понравилась цветовая гамма, эффектно смотрятся изогнутые  переливающиеся линии, контуры лиц и прорисовка лица
     удачно дополняют романтическую тему. И меня, как и всех, восхищает ваша работа в фотошопе, она, как всегда, на высоте. Спасибо за показ новой работы и вдохновения вам в творчестве.
    Valya

+1

15

Татьяна55
Таня , подложки супер , подборка цвета , движение.  Работа в фотошопе восхищает , сколько труда вы вложили . Спасибо за показ , я каждый раз восхищаюсь вашими работами .

+1

16

Татьяна55
Татьяна, красивая работа  с оригинальным оформлением! Понравился цвет работы, ажурная подложка разбавляет строгость простых цветовых! Элементы из изогнутых линий красиво смотрятся! У розы заинтересовало цветовое оформление. Футаж сделан маской к градиенту? И возможно дополнительная обработка в коррекции самой программы? Если да, то какие параметры применяли? Спасибо за красоту!

+1

17

Татьяна55
Фантазия и мастерство налицо ,Татьяна создала очень красивую работу !
Понравились  ажурные рамочки ,подложки -все  движения отточены и мастерски выставлены!
Декор с переливами неповторим и удачно  дополняет в стилях,маски ,футажи  и воздушные рамочки прекрасны .
Цветовое  сочетание  выбрано со вкусом! http://savepic.net/425036.gif

+1

18

Татьяна55
Танечка, замечательная работа! Очень четко, чисто, прекрасное оформление слайдов,
о работе в фотошопе и молчу.... Отлично задействовала изогнутый элемент, ажурную подложку. Работы у тебя получаются очень интересные, стильные :cool: . Спасибо.

+1

19

valya
Ягодка
oligawlad
Лиечка
gauss
Девочки, спасибо за просмотр, и теплые отзывы о работе. Так хорошо, что вы все есть и всегда поддерживаете. Спасибо и всем , кто в репутации написал и просто за плюсики.

oligawlad написал(а):

У розы заинтересовало цветовое оформление. Футаж сделан маской к градиенту? И возможно дополнительная обработка в коррекции самой программы? Если да, то какие параметры применяли?

Олечка, все очень просто. Применив к розе виньетку с хорошо размытыми краями и подобрав ей бордо цвет, поиграла в коррекции бегунками белого и черного цветов. Вот и все.

+2

20

Татьяна55
Танюша, ну наконец-то и я добралась до твоей работы! Уже посмотрела несколько раз и каждый раз вижу что-то новое для себя. Очень понравился проект, и в частности ажурные подложки!!! И эти невесомые рамочки... Все четко, аккуратно и стильно!!! Так же отметила для себя стиль на 2,12 возьму на вооружение! Спасибо за показ!!!

+1

21

Татьяна, ну вот и я, наконец-то добралась до твоей замечательной работы! Как ты удачно экспериментируешь! В каждую работу внедряешь что-нибудь новенькое. Благодаря видеомаскам работа получается динамичной, понравилась подача фотографий и сочетание подложек, контрастных по цвету и фактуре, но ни в коем случае не утяжеляющих общий вид фото. Контурные рисунки и прорисовка несомненно украсили проект. От меня респект!

+1

22

Татьяна55
Танюш, очередной шедевр цвета бордо!!!! Вижу нравится тебе этот цвет!
И здорово ты с ним управляешься! Прекрасная молодежная работа, мне все очень понравилось!

+1

23

Танечка, твоя работа - выше всяческих похвал! Цветовое решение, работа в фотошопе, песня - всё очень понравилось!

+1

24

Наталия K
Larisa
никалика
V-na
Спасибо, девочки.Благодарна за ваше внимание. Рада, что работа понравилась.

0

25

Татьяна,работа очень красивая,правда без музыкального сопровождения не так воспринимается.Может можно с музыкой где-нибудь посмотреть?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Романтический проект - 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно