Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Год обезьяны


Год обезьяны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хоть и не наступил еще год обезьянки, но обойти её вниманием нельзя!  Пусть у всех этот год будет самым удачным!

Теги: поздравительный,iClone

+28

2

Leda17
Олечка, очаровательный ролик! С Рождеством тебя, дорогая! Год обезьяны наступит только 8 февраля, а ты уже подготовила ему достойную встречу! Мне понравилось всё, но особенно обратил на себя внимание оленёнок, который высекает разноцветные огоньки. Правда, сначала мне показалось, что он танцует канкан  [взломанный сайт]

+2

3

Leda17
Ох, и повеселил Ваш ролик. Понравилось все. А начало какое - приветствие обезьянок разных "мастей"(где же Вы их столько нашли?). Дефиле обезьянки в новогоднем "прикиде", а танец снеговика сразил наповал. Если и есть какие-то недочеты по iClone, то я не могу судить. А, лично мне, как зрителю понравилось все. Спасибо за добрые пожелания, Ольга Петровна! Вам тоже всех благ в Новом году!

+1

4

Весело, задорно, юморно. Покорило дифиле! Браво!!! Звездочки весело танцуют, это футаж? И Серебряное копытце здесь и котенком! Спасибо, развеселили. Сами iклоников делали? Симпатяшки
..

+1

5

Leda17
Волшебная работ,Оленька Петровна очаровательная, веселая!!!Клоники как всегда Ваши ,на высоте
Спасибо!!!С Волшебными, Вас праздниками.

+1

6

Спасибо всем за просмотр и поздравления. Сижу над новой работой! Даже ответить было некогда!

grafinya написал(а):

Звездочки весело танцуют, это футаж

Да это готовый футаж. Где скачивала не помню.

grafinya написал(а):

Сами iклоников делали?

Нет! клоников делать не умею. Вот принарядить умею.

*ИриNа* написал(а):

(где же Вы их столько нашли?)

Собирала по всему интернету, некоторые покупала.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Год обезьяны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно