Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Всё для Adobe Photoshop » Огромная коллекция кистей для Photoshop


Огромная коллекция кистей для Photoshop

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень много качественных зимних кистей для фотошопа.
http://s7.uploads.ru/t/IjpzV.jpg

Теги: кисти для Photoshop

Отредактировано Leda17 (03-12-2015 12:13:57)

+25

2

ну вот и приехали  -3 года я уже на этом фуруме и все не достаточно сообщений!!  Даже обидно!

0

3

валентина63 написал(а):

Даже обидно!

Валентина, я поставила такое ограничение, потому, что мне тоже обидно! У нас много людей, которые просто приходят, чтобы, чего-нибудь скачать на халяву! (Я не Вас имею ввиду!).  Которым не интересно общаться на форуме,которым лень чем-то поделиться! Которым в лом просто нажать кнопочку (+ спасибо)! Вот смотрю скачали 12 человек, а  сказали "спасибо" всего 6 человек! Конечно, я переживу и без их "спасибов", но как-то пропадает желание делиться! :'(

0

4

валентина63
Валентина, во-первых не 3 года... регистрация у вас стоит 13.01.2014г., а во вторых это значит у вас маленькая активность на форуме. Вот ровно три месяца на главной странице была красная бегущая строка о проведении конкурса, а вы её даже не заметили. Какая же это активность? Только без обид, пожалуйста!

+1

5

Оль ,это я уже второй раз регестрировалась потому как в первый забыла все данные. А бегущую строку видела,но прошу меня простить -еще плохо орентируюсь на форуме и не знала что на нее надо нажать. Еще раз прошу меня простить!

0


Вы здесь » Art-Slide » Всё для Adobe Photoshop » Огромная коллекция кистей для Photoshop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно