Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свинка Пеппа с Днём Рождения


Свинка Пеппа с Днём Рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуте! Предполагаю посмотреть мою работу Свинка Пеппа. Делала для племяшки на день рождения, она очень любит этот мультик.
Приятного просмотра.

Теги: детские

+18

2

Лиса00
Татьяна!
Спокойное оформление, немного клипарта по теме - хорошо, но почему бы не увеличить размер фото, горизонтальный формат в особенности позволяет это сделать. В целом работа понравилась!

+1

3

Лиса00
Татьяна , хорошая работа , задорная и цвета хорошо подобраны и я согласна с Олей , я когда своим внукам делаю ролики , то люблю , чтобы фото были большие и хорошо просматривались , спасибо за показ

+1

4

Спасибо за советы! Да я согласна фото нужно покрупней.Я паталась сделать, чтоб на мультик было похоже.

0

5

Лиса00
Татьяна, у Вас получилась спокойная детская работа. Если смотреть на интернетовские фотки, то, вроде,и нормально. А если представить в рамочках фотки своих детей, то частое прыганье мешает их рассматривать. Хочу предложить вот что. Вы попробуйте в тех слайдах, где у Вас фоточки прыгают, добавить вращения рамочкам. Т.е. фоточка статична, а рамочки слегка вращаются вправо-влево. И движения будут, и мешать просмотру не будут. Ну, это так предложение, а выбор все-равно за Вами.

+1

6

*ИриNа* написал(а):

Лиса00
Татьяна, у Вас получилась спокойная детская работа. Если смотреть на интернетовские фотки, то, вроде,и нормально. А если представить в рамочках фотки своих детей, то частое прыганье мешает их рассматривать. Хочу предложить вот что. Вы попробуйте в тех слайдах, где у Вас фоточки прыгают, добавить вращения рамочкам. Т.е. фоточка статична, а рамочки слегка вращаются вправо-влево. И движения будут, и мешать просмотру не будут. Ну, это так предложение, а выбор все-равно за Вами.

Да,как я раньше не додумалась,спасибо за подсказку!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свинка Пеппа с Днём Рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно