Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Прикосновения любви


Прикосновения любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришла пора перейти от детских ко взрослым работам. Вот такой романтический проект получился. Жду ваших комментариев.

+29

2

toma_tama
Очень спокойный и гармоничный проект получился. Оформление понравилось.
Спасибо за показ работы! :flag:

+1

3

toma_tama
понравился ваш проект своим спокойствием , подборка цветов понравилась и сочетание движения фотографий с музыкой, спасибо за показ.

+1

4

toma_tama

toma_tama написал(а):

Пришла пора перейти от детских ко взрослым работам.

  И хорошо все получилось. Работа понравилась

+1

5

mamlj,
Ягодка,
Татьяна55,
спасибо вам за комментарии. И спасибо всем, кто отметил мою работу "+" и там написал свои отзывы. Мне очень приятно, что моя работа нравится. Значит не зря трачу время и порчу зрение за компьютером. Сначала увлеклась Фотошопом, а теперь моя любовь - Прошоу.
Для тех, у кого вместо видео пустой прямоугольник, даю ссылку на свою работу на Vimeo и YouTube
https://vimeo.com/144684768
http://www.youtube.com/watch?v=r-n4slmPvAg
Приятного просмотра!

0

6

toma_tama
Получилась спокойная красивая работа, все в одном цвете. Сделано аккуратненько  Спасибо за показ!

+1

7

toma_tama

toma_tama написал(а):

перейти  ко взрослым работам

С интересом смотрю Ваши "взрослые работы". Очень нравятся во всех работах движения фоточек. Оформления интересные. Вот и в этой работе плавные движения, спокойные цвета. Вся работа выполнена в едином стиле. Мне все понравилось (только мало).

+1

8

Esenija,
*ИриNа*,
спасибо большое за отзыв. Очень рада, что работа понравилась. Спасибо всем, кто выразил свое отношение к моей работе в "+". Были сомнения, что цветовая гамма не всем покажется уместной в романтической работе, и рамочки вовсе не романтические. Но оказалось, что зря волновалась, и такие цвета нравятся не только мне, и рамочки вписались в этот проект.

*ИриNа* написал(а):

Мне все понравилось (только мало).

Ирина, мне тоже не хотелось на этом останавливаться, но мелодия оказалась короткой, а менять на другую не стала, уж очень красивая. Кстати автор этой музыки - Вадим Гурьев.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Прикосновения любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно