Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя романтика 2015


Зимняя романтика 2015

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Наводя порядок в компе, наткнулась на видеомаски. Вот и решила использовать их не только к фонам, но и к самим фоткам.Сделала с ними и несколько переходов, но прога стала капризничать и я от них отказалась. Немного помог ФШ с зимними элементами. Вот такая получилась работа.

Теги: зимний,романтический

+67

2

Татьяна55
Танюша, от твоей работы повеяло настоящей снежной зимой. Аж холодно стало! Бррррррррррр! Очень классная работа. Фоны и вообще все оформление безупречное. Музыка идеально легла. Фото очень хорошо просматриваются. И маски сюда вписались. В общем все супер!!!

+1

3

Татьяна55
Очень понравилась работа! Действительно романтика! И зимняя! Так здорово все сделано. Движение фотографий, маски. Просто супер. Вот бы посмотреть изнутри... Я в программе уже два года, а только недавно стала понимать что там внутри можно увидеть. Беру работу Вашу в копилку. Буду разглядывать, может что и увижу. Спасибо за показ.

Отредактировано Inina (04-11-2015 12:40:32)

+1

4

Сказочно-Волшебная работа у Вас получилась! Спасибо! А вот как Вы сделали полоски снежные такие или это скрап набор?

+1

5

Татьяна55
Очень нежная, пушистая, зимняя работа. Музыка звенит, как звенят льдинки. Маски прекрасно вписались в работу.
Все очень гармонично! http://savepic.net/425036.gif
Переношу в примеры.
P.s. Танюша, мне показалось или действительно музыка чуть запоздала в начале ролика?

+2

6

Татьяна55
Танечка, волшебная работа у тебя получилась. Как точно выразилась Леночка:

mamlj написал(а):

Музыка звенит, как звенят льдинки.

Вот это как раз то, что  мелодии придает сказочность и романтику.
Завораживает работа с масками. Фоны обыграла очень красиво.
Ну все, начались зимние работы у нас на форуме. Приближается Новый год...

+1

7

Отличная получилась работа, музыка, оформление и фотографии смотрятся очень гармонично

+1

8

Татьяна55
Танечка, очень красивая, романтичная, по-своему хрупкая работа! Понравилась цветовая гамма, зимне-нежная, движения элементов клипарта создают приятное впечатление и не загромождают показ фотографий, музыка приятная, у меня возникло ощущение приближения праздника! Спасибо за показ!

+1

9

Татьяна55

Танюш, красивая работа! Видеомаски как будто специально для зимних работ, впечатление, что в заиндевевшем окне теплым дыханием проталинки вытаивают. И город как будто сквозь ледяные пластинки проглядывает. И правда, повеяло зимним морозцем и вспомнилось, что скоро Новый год.
Поздравляю, ты первооткрыватель зимних работ этого сезона!

+1

10

Наталия K
Inina
zinaida
mamlj
Тамара Завойская
admin
Tatyana60
Девочки, спасибо вам за просмотр, комментарии и теплые слова. Я рада, что работа вам понравилась.

Inina написал(а):

Движение фотографий, маски. Просто супер. Вот бы посмотреть изнутри...

Нина, написала Вам в личку.

zinaida написал(а):

А вот как Вы сделали полоски снежные такие или это скрап набор?

Надежда, это не скап набор, это я в прошлом году подготавливала для зимней работы стили в фш , наклепала разного клипарта, часть использовала, а часть осталась, вот в этом году и пригодилось.

mamlj написал(а):

мне показалось или действительно музыка чуть запоздала в начале ролика?

Ой, Леночка, есть немного..посмотрю в проекте.Прога капризничала, не любит она большое к-во футажей

+2

11

Татьяна, замечательная зимняя работа! Очень эффектно смотрятся маски, примененные к фото и фоны. Удачно вписалось видео зимнего города.  :flag: В общем, все супер!!!

+1

12

Мне нравятся    все ваши работы. Классно получилась и эта!

+1

13

Вирта
Larisa
Gegan
Спасибо, девочки, что заглянули в темку,  мне очень приятно, что  понравилась моя зимняя работа.

Вирта написал(а):

Поздравляю, ты первооткрыватель зимних работ этого сезона!

Надо же, Олечка, всегда плетусь в хвосте. Выскочка эта работа, т.к еще своей Дашуле осеннюю делаю и у нас еще тепло, редкое дерево оделось в желтый наряд.

0

14

Красиво, очень красиво всё сделали Вы Татьяна. Как нам хочется что бы побыстрей и у нас была эта зима, а то пока не можем понять, то ли осень то ли зима. Очень классно подошли маски к Вашей работе. Смотрю вместе с Вашей работой и Эрик предоставил ссылку на зимние маски. Не поделитесь ли своими. А то увидев их сразу появились мысли для своих работ.

+1

15

Спасибо, Стас.

shtral написал(а):

Эрик предоставил ссылку на зимние маски. Не поделитесь ли своими.

Могу конечно, но вот есть на форуме темка -Видео маски, там их море..найдете на любой вкус. Удачи Вам.    Видео - маски

Отредактировано Татьяна55 (05-11-2015 16:43:26)

0

16

Татьяна55
Танюша очень  нежная ,  в инее получилась зимняя работа !
Смотрится  изумительно , красивая работа  со стилями в фотошопе ,прекрасно украсили работу ,даже не верится ,что скоро  зима наступит ,погода   теплая пока без снега)))
Всегда удивляешь Танюша - новизной и красотой масок ,классно  смотрится  снежная зима!  :flag:

+1

17

Танечка, работа лёгкая, воздушная! Очень понравился стиль на 1.08 мин. Это тоже видеомаска?

+1

18

Лиечка написал(а):

Всегда удивляешь Танюша - новизной и красотой масок

Спасибо, Лиечка, это радует если удивляю

V-na написал(а):

Очень понравился стиль на 1.08 мин. Это тоже видеомаска?

Да, Валюша, видео -маска. Спасибо за просмотр.

+2

19

Татьяна, прекрасная работа. Работа с масками - просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Волшебная зимняя романтика! Спасибо за показ!

+1

20

Татьяна55
Ну, добралась-таки я до твоей работы и просто очарована ею! Какая ты умница, как у тебя все нежно, все изящно получается, а твоя обработка элементов в фотошопе давно уже выше всяких похвал. Работа зимняя, морозная, звенящая и очень красивая. Прекрасно срабатывают видео маски, оформление, как всегда, на высоте. Выдержан темп музыки, фото отлично подобраны и отлично просматриваются. Умница, люблю твои работы.

+1

21

Татьяна55
Ай, да, молодец! Ай, да, красотень! Танечка, не успела я отойти от твоей осенней работы, а тут эта зимняя снежная появилась. Все очень красиво. Работа с масками, как всегда, на высоте. Чувство меры в оформлении. Музыка сказочная. Понятно, что готовая работа смотрится гораздо быстрей, чем создается. Поэтому, могу сказать, что не зря старалась. У тебя получился восхитительный ролик!

+1

22

Валентинка
gauss
*ИриNа*
Девочки , спасибо, что оценили работу. У меня были сомнения по поводу показа ее на форуме.  Спасибо всем, кто написал отзыв и поставил плюсик в репутации.                                                                                                                                                                                           

gauss написал(а):

Ну, добралась-таки я до твоей работы и просто очарована ею!

gauss написал(а):

люблю твои работы.

Олечка, я этому рада, приятно, спасибо.

0

23

Татьяна55
     Очень красивая, волшебная зима у вас получилась, столько красивых эффектов, видео-маски так хорошо вписались, а музыка- просто обалденнаая, как-будто льдинки звенят.
     Спасибо, что напомнили о том, что пора готовиться к новому году и надо чем-нибудь удивлять. Татьяна, если можно, подскажите, чья эта музыка или дайте пожалуйста ссылочку.
    Огромное спасибо за показ очередной удивительно красивой работы, которую возьму в копилочку
Valya

+1

24

valya написал(а):

если можно, подскажите, чья эта музыка или дайте пожалуйста ссылочку.

Валя, музыка с моего сундучка...ничего о ней не знаю..,если надо, пишите в личку. Спасибо за просмотр,рада, что работа понравилась.

Отредактировано Татьяна55 (14-11-2015 02:23:03)

0

25

Красиво!!! Спасибо за доставленное удовольствие!  [взломанный сайт]  Очень люблю Ваши работы, они всегда впечатляют!  [взломанный сайт]  Вдохновения и творческих Вам успехов!

Отредактировано Геля (04-12-2015 11:08:01)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя романтика 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно