Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детские стили


Детские стили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, форумчане! Предлагаю посмотреть и обсудить еще одну мою работу на детскую тематику. Хотя старалась сделать ее не совсем уж и детской. Как получилось ... судить вам. Желаю приятного просмотра.

Теги: детский,стили ProShow Producer

+32

2

Уважаемые форумчане, выполняю многочисленные просьбы поделиться детским проектом. Создала вот такой небольшой оригинальный проект.

Желающие могут скачать его в раздел "Проба стиля, перехода, проекта" Ссылка
Загрузила его как есть, с теми же фото. Фото все разного размера, некоторым делала в программе обрезку, поэтому когда будете менять фото на свои обратите на это внимание, что нужно снять галочку "обрезка", ну и возможно подправить фотки под масками.

+12

3

toma_tama
У Вас действительно получаются интересные детские работы, всегда  подобраны отличные скрап-наборы и смотреть одно удовольствие. Первая работа получилась нежной, неяркой и очень подходящей именно для девочек-принцесс :blush: . Может только чуть быстроватый показ фото...
вторая работа более яркая , с очень интересным оформлением. Это скрап такой? Понравились рамочки, элементы,движения фото.

+1

4

А мне как раз понравился темп стилей. Несмотря на динамичность они позволяют разглядеть фотографии.

+1

5

gauss, skorpa,
спасибо за вашу оценку моих работ. Очень приятно. Спасибо всем, кто поставил "+".

gauss написал(а):

Это скрап такой?

Да, Ольга, это такой скрап. Называется lgrier-nummybuddies, не смогла даже перевести это название. Мне он очень понравился, хотя на первый взгляд показался немного странным (такое сочетание нежного и красивого с грубоватым и небрежным).

Отредактировано toma_tama (02-11-2015 20:56:58)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детские стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно