Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Лоскутики


Лоскутики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я по-прежнему в той же теме (ПРО детей). Забросила все остальные (взрослые) проекты. Как-то кстати попался на глаза красивый скрап-набор, и вот родилось такое слайд-шоу. Желаю вам приятного просмотра. Буду признательна за конструктивные замечания и предложения по улучшению данной работы.

Теги: детский,презентация

Отредактировано toma_tama (10-10-2015 02:18:48)

+41

2

toma_tama
Спасибо, Тома! Одна работа лучше другой у Вас получается. Одно удовольствие смотреть. Понравилось движение элементов. Без суеты, ритмично. Музыка интересная, темповая. Показ фото крупным планом. В-общем, здОрово! Спасибо! :cool:

+1

3

Спасибо за показ своей работы! Смотрится на одном дыхании. Понравилось, как вы обыграли появление лоскутиков. Только на последнем кадре
лоскутик не закрыл кадр полностью. Виден внизу край предыдущего фона.
Работа захватывает и хочется ещё продолжить. Здорово! Ещё раз спасибо!

+1

4

toma_tama
Просто здОрово [взломанный сайт] 
Четко, ярко, интересно. Смотрела с улыбкой и удовольствием. Отлично обыграли полоски, цветные лоскутные прямоугольники-подложки, опять отметила, что даже цвет фото у вас гармонирует с цветом фона, подложек. Фото на переднем плане, клипарт  цветочки-пуговки-сердечки  не "перебивают" их. Одна пуговка немного чуть великовата, как мне кажется :blush: на 0.56. Все в движении и все прекрасно просматривается. Спасибо за показ  и доставленное удовольствие.

+1

5

Тамара Завойская,
lufeve,
gauss,
спасибо вам за ваши отзывы, а также всем, кто написал их в "+".

lufeve написал(а):

Виден внизу край предыдущего фона

Это не край предыдущего фона, а просто следующий ряд квадратиков на данном фоне. Не обратила внимания, надо было, наверное, немного сдвинуть, а я просто поставила "заполнить кадр" и не заметила, что не очень удачно разместился рисунок. Подправлю.

gauss написал(а):

Одна пуговка немного чуть великовата, как мне кажется

Да, я специально сделала ее большой. Потом, правда, думала уменьшить - не уменьшить... решила оставить (хотя и ожидала, что это может не всем понравиться). Но просто там такое фото... Так что для этого фото пусть так и будет, а вообще, согласна, что великовата.

0

6

toma_tama
Замечательная детская работа! Такой "мягкий" приятный клипарт. Детскую тему очень люблю и вам удалось ее прекрасно раскрыть. Очень рада, что на нашем форуме появляются новые участники, работы которых интересны и познавательны. Спасибо вам и удачи!

+1

7

toma_tama

Томочка, работа получилась прелестная! Посмотрела и даже самой захотелось подобное сотворить. Благо и повод есть. Цветастые фоны и цветные рамки-подложки не перебивают друг друга, а подчеркивают, выделяют  фотографию (даже тонировать не нужно).  Это мне очень понравилось. И клипарт на себя не оттягивает внимание. В общем зацепило.  Том, если не секрет, как называется данный скрап-набор. Спасибо за показ и новых творческих успехов.

+1

8

ariyawide,
grafinya,
спасибо за вашу оценку работы.

grafinya написал(а):

как называется данный скрап-набор

Скрап-набор Patchwork Christmas
http://allday2.com/index.php?newsid=604257

+2

9

toma_tama
Томочка, замечательная работа. Очень понравились лоскутики, полосочки, смена фона и подложек. Музыка удачно подобрана, фото показано крупным планом, вообщем, все здорово!
Удачи в дальнейших детских работах!

+2

10

toma_tama
смотрела все ваши работы , очень нравятся  и эта очень своеобразная ,получила огромное удовольствие от просмотра . Я когда делаю ролики для своих внуков , фотки делаю крупными и у вас в работе фото просматриваются очень хорошо и прекрасное сочетание с музыкой , повторить так и чешутся руки, спасибо за показ.

+2

11

Esenija,
Ягодка,
спасибо вам за ваши комментарии. Очень приятно.

Ягодка написал(а):

повторить так и чешутся руки

Конечно можно повторить, там ничего сложного нет. Самое сложное было - придумать все это.

0

12

toma_tama
Вы знаете, я бы прошла мимо этого скрапа, а Вы его так здорово обыграли! Обожаю детские работы! Очень понравилось!

+1

13

toma_tama
Так здорово  все получилось ,мелодия  соответствует движениям лоскутков !
Согласна с Валентиной  ,я бы  тоже прошла мимо  такого скрап-набора ,а Вы так прекрасно  продумали и создали прекрасную работу !
Полоски  ,пуговицы , лоскутки  ,фон  все так  классно смотрится!

+1

14

V-na, Лиечка, спасибо!
Рада, что работа вам понравилась.

V-na написал(а):

я бы прошла мимо этого скрапа

Лиечка написал(а):

я бы  тоже прошла мимо  такого скрап-набора

Я тоже не обратила бы на него внимания, но в одном из форумов кто-то попросил такой набор, я его стала искать и вот... что из этого получилось.

0

15

toma_tama
Очень,красивая ваша работа из лоскутков ,и музыку подобрала и ритм ,красивый скрап  набор нашли. А я вот собраюсь попробывать в этом направлении [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

светлана58,
спасибо за Ваше внимание и приятные слова! Конечно надо пробовать. Я вот еще сделала несколько детских работ, только не знаю стоит ли открывать для них новые темы. Для тех, кому интересно можно посмотреть



Отредактировано toma_tama (23-10-2015 10:13:13)

+15

17

toma_tama
Очень красиво получилось, все четко ровненько ,очень красивые работы.Я думаю что можно открыть новыые темы  работа сделана из разных скрап наборов и красиво оформлены [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Лоскутики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно