Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Маленькая мисс очарование


Маленькая мисс очарование

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Попробовала создать детский проект. Как получилось - судить вам. Желаю всем приятного просмотра.

+33

2

toma_tama
[взломанный сайт]  Отличная работа.  Нет перебора детского клипарта, его совсем мало и все внимание идет на фотографии. Понравился единый фон, такой незатейливый, но очень приятный. Отлично "работают" передвижения полос, очень интересно оформление фото  изогнутыми рамками, может тень чуууть четче, хотя.... Фотографии, несмотря на их довольно активные перевороты-развороты, на виду, нет мельтешения, суеты.  Работа  получилась  веселой,интере5сной, темповой.

+1

3

toma_tama
А у меня двоякое мнение. Я про определение, так сказать, жанра. Сама работа мне понравилась. Нежное, спокойное оформление, интересные движения фоточек, размерчик отличный.

toma_tama написал(а):

детский проект

Как детский проект, мне не хватило детской мультяшности. Да еще под такую музыку, очень хотелось увидеть каких-нибудь персонажей (кто-то выглянул или пробежал, или моргнул). 
Я бы, наверное этой работе дала определение, как партфолио. Вот тут все сходится. Презентация детских фотографий, минимум клипарта. Все так сдержано и мило. Так вот, как презентация, тут все очень здорово! Я бы ничего не убирала и не добавляла.

+1

4

Большое спасибо Ольге gauss и всем, кто поставили плюсики за мою работу и написали благодарности в личном сообщении.
*ИриNа*,
извините, но у Вас не совсем верное понятие, что такое "презентация", а что такое "проект". И что такое портфолио.
Если коротенько, то портфолио - это собрание образцов работ, фотографий определенного человека, иллюстрирующее его знания, навыки в каком-либо виде деятельности.
А словом "проект"  принято называть собранные файлы одной или нескольких презентаций.
В данной работе (слайд-шоу) я не ставила задачу сделать мультик, я всего лишь хотела интересно показать фотографии (детские).
Наверное правильнее было написать "попробовала создать детское слайд-шоу". Но это уже мелочи, важна сама работа, а не как кто ее назвал.

Отредактировано toma_tama (03-10-2015 08:18:50)

0

5

toma_tama

toma_tama написал(а):

портфолио - это собрание образцов работ, ... навыки в каком-либо виде деятельности

Не забывайте о таких видах портфолио, как Актерское портфолио, Модельное портфолио, Портфолио веб-дизайнера.

toma_tama написал(а):

важна сама работа

Согласна. На этот счет я свое мнение высказала)))

toma_tama написал(а):

Сама работа мне понравилась

+1

6

toma_tama
Хорошая работа, не перегруженная клипартом.
Вот немного меня смутили тени, грязновато и грубовато они смотрятся. Я  бы немного их уменьшила и и сделала бледнее. И у клипарта то же.
http://s3.uploads.ru/t/VL4ca.png
Спасибо за показ работы!

+1

7

mamlj, спасибо за Вашу оценку работы.
Не знаю почему Вас смутили тени, я их специально добавила, чтобы придать слайдам объем и многослойность. Без теней клипарт совершенно не смотрится. А рамочке тени придают немного изогнутый вид.

0

8

toma_tama
Меня не сами тени смутили. Вы не поняли меня. Меня смутил их размер и контрастность. Чуть-чуть подкорректировать бы их. Но это на мой взгляд.

+1

9

mamlj
Елена, сейчас еще раз пересмотрела. Действительно, у рамочки и клипарта тени немного различаются. Но вот Ольга gauss, наоборот советует у рамочек тень чуть четче, т.е. контрастнее. Вобщем, попробую что-нибудь подкорректировать и посмотреть, что получиться. Спасибо за советы.

0

10

toma_tama
Веселая работа с почти танцующимися фоточками,умничка.

toma_tama написал(а):

Как получилось - судить вам.

Все ,Тома , понравилось, но вот фоточки покрупнее бы показать, фон во всех слайдах одинаковый, ничего фотки не прикроют, да и на фоне клипарта, на мой взгляд будут смотреться выиграшнее т.к в некоторых слайдах этот клипарт  размера  детской головы , а есть и крупнее. Это не ошибка, а рассуждение , как  Вы и писали

toma_tama написал(а):

судить вам

.Мне это бросилось в глаза...
http://s6.uploads.ru/t/2exs0.jpg

+1

11

Татьяна55 написал(а):

т.к в некоторых слайдах этот клипарт  размера  детской головы , а есть и крупнее.

а вот здесь я полностью согласна с Татьяной :blush: , действительно, кое-где клипарт великоват. Если его уменьшить немного, то работа будет смотреться более мягко.

+1

12

Татьяна55,
gauss,
согласна, что фотки можно покрупнее, поэтому в работе ("Солнышко") это постаралась исправить. А клипарт только в интересах детишек так увеличила, чтобы им интереснее было смотреть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Маленькая мисс очарование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно