Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Кто хочет попробовать Бельгийскую и Французскую кухню?


Кто хочет попробовать Бельгийскую и Французскую кухню?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поедим цветочки?

+7

2

admin написал(а):

Поедим цветочки?

А что это за цветы? Это вкусно?  Или это из серии "засолка ежиков на зиму"?

0

3

Leda17 написал(а):

А что это за цветы?

это цветы кабачков...у кого есть огород знают этих товарищей :-) вкусно...хрустящая корочка....аромат чесночка

0

4

admin
Ну, надо же. Кто бы мог подумать - цветы обычных кабачков))) Их и жарят, и фаршируют - обалдеть. А я только сегодня оладушки кабачковые жарила. Не цветы, конечно, но половину уже "стрескали".

0

5

admin
Любопытно, Катя! Я бы обязательно попробовала это блюдо - люблю овощи. А я вчера фаршировала перцы, тоже вкусно, хоть и без цветочков)))
А ещё мне понравилось наблюдать за диалогом и поведением ведущих кулинарного шоу, особенно за младшеньким, даже не зная языка, было интересно)))

+1

6

*ИриNа*
Nelly2706
Я сама была крайне удивлена...причем, на видео, где фаршируют цветы, процксс не показан до конца, их потом запекают в духовке.
Тое посмеивалась над ведущим....и перцы фаршированные рисом и мясом, для меня ближе...обожаю их

0

7

Nelly2706
admin

admin написал(а):

их потом запекают в духовке

А я и не поняла зачем их выложили на противень, нафаршировали и все? Могли бы на тарелке фаршировать.

Nelly2706 написал(а):

люблю овощи... вчера фаршировала перцы

Девочки, ну мясной фарш с рисом - это классика. Неля, а я еще фарширую перцы морковкой. Нужно натереть на крупной терке морковь. Обжарить репчатый лук, натертую морковь (не сильно, чтоб обмякла), добавить рубленную зелень и чеснок. Соль, перец, специи по вкусу. И вот этой смесью нафаршировать перцы. Дальше тушить так же, как и мясные. Такие перцы вкусные и холодные.
.

+1

8

*ИриNа* написал(а):

Такие перцы вкусные и холодные

Надо попробовать...я тоже такие вкусняшки обожаю

0

9

*ИриNа*
admin

*ИриNа* написал(а):

а я еще фарширую перцы морковкой

Надо попробовать одними овощами с зеленью нафаршировать. Я иногда в фарш добавляю кроме риса мелко нарезанный болгарский перец, тёртую морковь, лук, зелень, мелко нашинкованные грибы. Очень вкусно получается.

0


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Кто хочет попробовать Бельгийскую и Французскую кухню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно