Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Татьяны и Михаила


Свадьба Татьяны и Михаила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делала сестре свадебный клип

Теги: Свадебные

+3

2

Мне кажется музыкальная композиция совсем не подходит. Эта песня о расставании, разбитых сердцах и печали... Что совсем не подходит к данной теме. Пусть даже не свадебная песня, а просто о любви, но счастливой было бы лучше. Но это мое мнение, надеюсь что не обидела Вас. А Вот несколько строк из той композиции, что звучит в ролике :

Не разбивай моё сердце,
Скажи, что снова меня полюбишь.
Излечи эту боль, которую ты причинил мне,
Переступив порог дома
И покинув мою жизнь.
Высуши слёзы,
Которые я проливала столько ночей.
Не разбивай моё сердце,
Моё сердце.

Забери обратно это печальное слово: «Прощай!»,
Верни радость в мою жизнь.
Не оставляй меня здесь, всю в слезах.
Приди и поцелуем прогони прочь эту боль.
Я не забуду тот день, когда ты ушёл.
Время так жестоко,
И жизнь жестока, если тебя нет рядом со мной.

0

3

2lena3
Согласна! эта песня называтся "Сердце не плачь"..Хотя мелодия красивая , но для тех, кто не знает англ. языка вполне подойдет для свадебного ролика :) ..Я призадумалась...тоже нашла музыку лирическую для свадьбы..но о чем в ней поется..??? Надо искать перевод срочно...
Про презентацию..не увлекайтесь большим количеством стилей и переходов, которые даже по цвету разные...Ищите одну гамму цветовую, от этого любая работа будет гармоничнее! Удачи!

0

4

Спасибо за показ работы, очень хорошие фотографии, счастливые молодожены... Видно, как много труда Вы вложили в презентацию, но замечания есть... По моему мнению очень большой разброс в цветовом оформлении работы-фиолетовый, розовый, сиреневый, белый ит.д. Намного выигрышней смотрелась бы работа, если бы Вы выбрали один цветовой тон с его оттенками. Подбор переходов также оставляет желать лучшего-есть нежные, хорошо гармонирующие со стилями, но хватает и весьма аляпистых, грубоватых. О музыкальном оформлении Вам уже сказали, но, тем не менее, впечатление от работы остается очень и очень приятное [взломанный сайт]  . Возможно Вы не согласитесь со мной... :dontknow:

0

5

Спасибо за ваши мнения, замечания все приму к сведению, ведь на ошибках учатся....главное что сестренке моей понравилось, она даже расплакалась (не буду ей говорить, что эта песня о расставании).

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Татьяны и Михаила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно