Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиксики - ШОУ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет ВСЕМ!!! Вот наконец то доделала детский проектик для своих мальчишек! Нравится им этот мультик давно, и давно просили слайд-шоу со своими любимыми героями. Начала было делать еще год назад, но столкнулась с тем что клипарта фиксиков почти совсем нет, а с фотошопом на тот момент знакомство еще не состоялось... вот и лежали несколько сделанных слайдов ждали своего часа... а дети не унимались... давай им фиксиков и все!!! Так появилась эта работа... много времени ушло на фотошоп, да и на настройку всего этого добра в прошоу... вроде работа и не сложная, но повозиться пришлось! Все очень ярко и позитивно, надеюсь Вам понравится!

Теги: детский

+82

2

никалика, здорово! Моим мальчишкам такой проект тоже понравился бы! И сварки у Вас работает, и все крутится и вертится! Кладу Ваш ролик в копилку "Для детей"

+1

3

проект получился замечательный, мои дети любят этот мультик и с открытым ртом смотрели ваш проект. И самое главное персонажи не просто стоят , а находятся в движении.

+1

4

никалика написал(а):

Вот наконец то доделала детский проектик для своих мальчишек!

Ну что сказать...сразу видно что делали с Душой, мальчишки наверное в восторге. И я тоже. Не перестаете радовать нас своим прекрасным творчеством.

+1

5

никалика
отличная работа,все так ярко.все персонажи двигаются и еще и ремонтируют как в мультике! очень здорово! спасибо вам,представляю как ваши мальчишки радуются!

+1

6

никалика
Лиля, очень забавный детский проект получился. Так интересно разглядывать фиксиков твоих  :cool: Отлично настроены движения фотографий под музыку, ритмично и самое главное успеваешь всё посмотреть. Я в полном восторге от твоих идей!
Заинтересовал момент в конце работы, когда фиксики на кнопках прыгали. Там маска какая-то специальная стоит или несколько масок? Не могу понять как они так нажимаются. В чём секрет?

+1

7

Лиля, работа очень интересная! Вроде старый приём "жалюзи", а как обыграли интересно! И цветные полоски, но трапецевидные... и смотрятся по-новому! ТАааак всё понравилось!!!

Пандора написал(а):

Заинтересовал момент в конце работы

Меня тоже!
Большое спасибо за удовольствие!

+1

8

никалика
тут не только детям понравиться и самой очень интересно было смотреть , движение полосок многие делали и у всех смотрятся по-разному  , а от ваших дух захватывает , спасибо , что показали свою работу !

+1

9

Спасибо всем заглянувшим! Рада всех вас видеть в своей темке!!!

Inina написал(а):

И сварки у Вас работает, и все крутится и вертится!

roza написал(а):

И самое главное персонажи не просто стоят , а находятся в движении.

Спасибо, рада что отметили, да старалась что бы скучно не было!

admin написал(а):

Ну что сказать...сразу видно что делали с Душой, мальчишки наверное в восторге.

Катя, спасибо за высокую оценку и перенос работы, очень тронута.
Мальчишки в восторге и я не меньшем... что все это наконец то закончилось... делала под их чутким контролем на соответствие мультику, так что критики выслушила не мало...
Евгения870914
Кэтлин
Ягодка
Очень рада что понравилась работа!!!

Пандора написал(а):

Заинтересовал момент в конце работы, когда фиксики на кнопках прыгали. Там маска какая-то специальная стоит или несколько масок? Не могу понять как они так нажимаются. В чём секрет?

oligawlad написал(а):

Меня тоже!

Света, Оля, ну во-первых, рада вашим отзывам и вниманию, спасибо!!!
А на счет кнопочек все просто... опять фотошоп... каждая кнопочка отдельным слоем стоит на клавиатуре, верхний слой клавиатура с дырками вместо кнопок.
Кстати за клавиатуру тоже мне мои ребятишки высказали... что то мам у тебя фиксики по стрелкам а не по буквам прыгают... :D

Отредактировано никалика (24-03-2015 19:08:00)

+3

10

никалика

Лиля, очень понравилось! И ярко и позитивно и динамично и познавательно! Сам мультфильм ни разу не смотрела, но по вашей работе поняла сюжет. Фиксики ремонтируют технику? Движения Фиксиков удивительно точные, они как живые. Спасибо вам за терпение, оно того стоило!

+1

11

никалика
Лиля, замечательная работа! Тоже не знакома с этим мультиком, придётся посмотреть. Очень динамичная работа, оригинальная подача материала, синхронность движений и музыки.
Смотрела с большим удовольствием, хотя детские работы не моё, но Ваша не оставила равнодушной, даже более того, захотелось обратить внимание на детскую тематику.
Спасибо Вам большое за демонстрацию работы, за труд вложенный в создание презентации. Удачи в творчестве!

+1

12

никалика написал(а):

Кстати за клавиатуру тоже мне мои ребятишки высказали... что то мам у тебя фиксики по стрелкам а не по буквам прыгают..

Во как! :-) еще покруче нас будут...совсем загоняли мамку

+1

13

никалика
Лиля, работа просто отличная! Яркая, сочная, динамичная! Фиксики - супер! Мой внук этот мультик очень любит. В Вашем ролике фиксики, как живые.
И отдельно хочу отметить само цветовое оформление. Оно яркое, разноцветное, но очень уютное!
Спасибо!  http://savepic.net/425036.gif

+1

14

у меня племянница со мной сидела, я сказала, ой, какая классная новая серия!!! вот так ребенок оценил! действительно здорово!

+1

15

никалика
Лиля, я знаю наизусть все Ваши детские работы :cool: , в них всегда так много всего..всего нового, необычного и необычайного, интересного и  увлекательного!! И вот еще одна и опять полный восторг :jumping:  от уведенного. Я уж молчу, сколько работы проделано, чтобы вот так "оживить" простой клипарт, сколько времени ушло на это.  В каждом слайде  есть "жизнь", все движется, вертится, перемещается и кажется, что просто попал в мультик. Спасибо за Ваши детские работы, они просто безупречны.

+1

16

никалика
Лилечка! В полном восторге от Вашей работы. Согласна полностью с Олей, что все Ваши детские работы- супер! В них всегда можно увидеть что-то новое, необычное, неповторяющееся из работы в работу. Фантазия у вас бьет ключом. Даже нам, взрослым интересно было смотреть, а что уж говорить о детях...Работу Вы проделали колоссальную!Умничка!

+1

17

Вирта marina mamlj Natasux gauss Тамара Завойская
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес моей работы!!! Мне очень приятно!!!

Вирта написал(а):

Сам мультфильм ни разу не смотрела, но по вашей работе поняла сюжет. Фиксики ремонтируют технику?

marina написал(а):

Тоже не знакома с этим мультиком

Мультик интересный и самое главное познавательный. Фиксики рассказывают об устройстве и работе разных приборов, ну и ремонтируют их. Мальчишкам оооочень он нравится!

admin написал(а):

совсем загоняли мамку

Ох, Катя, чем-чем а этим они овладели в совершенстве!  :D

gauss написал(а):

Лиля, я знаю наизусть все Ваши детские работы  , в них всегда так много всего..всего нового, необычного и необычайного, интересного и  увлекательного!!

Оля, очень приятно слышать это именно от вас, а детские работы мне почему то нравится делать больше всего!

0

18

никалика
Лиля, просто замечательный мульт (вернее, новая серия)! Не могу не присоединиться к общим восторгам. И ярко, и весело, и очень технически точно все сделано. Мои внуки тоже очень любят этот мультик и я, к слову, тоже. Здорово, когда мультик познавательный.
Вместе со всеми снимаю шляпу!

+1

19

никалика
Лиля, как я понимаю Ваших мальчишек, сама люблю этот мультик, внучка просветила и приобщила)), так что и для девочек познавательное интересно. Ребята Ваши молодцы, насколько я помню, это не первая их идея для создания роликов.  Сразила ритмичная игра полосок, фантазия в оформлении, умелая работа в фотошопе. Получилась, как всегда, уникальная работа!

+1

20

никалика
Спасибо Лилечка   такую красоту создали ,а детишкам  вдвойне радостнее от просмотра такой красотищи!
Классно смотрятся геометрические фигуры ,яркие   и разнообразные !
Работа  шикарная! Молодчина!

+1

21

caregor
kochlana
Лиечка
Спасибо от души! Вдохновляете своими отзывами и неравнодушием на новые работы!!!!

kochlana написал(а):

Ребята Ваши молодцы, насколько я помню, это не первая их идея для создания роликов.

Да, Светлан, идейки подкидывают постоянно, успевать бы их воплощать.... да и технически не всегда  пока еще могу все их задумки о пожеланки сделать.

0

22

никалика
Лиличка, как же здорово у тебя получаются детские работы ( да и не детские тоже). Очень все понравилось, очень люблю в работах геометрию. Спасибо тебе!

+1

23

никалика
Лиличка,какая же живая и очень яркая работа.Одного раза для просмотра мало,а это говорит о том, что работа зацепила, т.е очень понравилась. Ново, неповторимо.Умничка.

+1

24

никалика
Лиля, работа просто замечательная, мне очень понравилось! Вы правы насчет клипарта, его действительно не найдешь в интернете. Тоже столкнулась с этой проблемой в процессе работы)) У Вас все здорово получилось - Фиксики как живые прыгают, дрыгают ножками. Спасибо за показ!

+1

25

tatiana71
Татьяна55
Anastasia1984
Спасибо, девочки радуете своими отзывами!!!!

0

26

никалика
Ну, выдумщица! Лилечка, какая же ты умничка

никалика написал(а):

клипарта фиксиков почти совсем нет

Я заметила))) Имея всего несколько персонажей, у тебя получилось сделать такую яркую интересную работу. Как ты здорово обыграла эти цветные фигуры . Ну и финалочка восхитительная (прыжки по клавиатуре) . Я посмотрела работу с большим удовольствием!

+1

27

*ИриNа* написал(а):

Ну, выдумщица! Лилечка, какая же ты умничка

Спасибо, Ирин!!! Рада что тебе понравилось!!! Ну благодаря твоим усилиям эта работа и состоялась....  Спасибо что подтолкнула к знакомству с фотошопом, с глазиков цыплят все и началось...

+1

28

Спасибо Вам Лиля за яркую, веселую, динамичную и добрую работу. У меня взрослые дети,  внуков..  пока.. нет.., но я с большим удовольствием и несколько раз посмотрела Ваш проект. Спасибо за глоток позитива. Удачи Вам и новых творческих идей.

+1

29

kler написал(а):

Спасибо за глоток позитива.

И ВАм спасибо за отзыв! Приятно что работа не оставляет равнодушными и нравится не только деткам!!!

0

30

....вроде работа и не сложная, но повозиться пришлось! Все очень ярко и позитивно, надеюсь Вам понравится!
Вот так "не сложная работа"!!!!!!!!Для меня это вообще темный лес...Надо же тек все продумать,все "задвигать" и "зашевелить" Потрясающе, очень живенькая и веселая работа...и что повозиться пришлось заметно даже моим неумелым взглядом.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно