Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебное Рождество

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Великолепная сказочная работа! Завораживает с первого мгновения и не отпускает  волнующее чувство, сравнимое с чувством ожидаемого чуда! Восхищает работа с фонами, тончайшая выверенность всех элементов оформления! Спасибо за чарующую сказку!

+2

32

oligawlad написал(а):

тончайшая выверенность всех элементов оформления!

Спасибо большое Оленька...для меня это действительно была интересная и в то же время сложная работа, так как пришлось осваивать много приемов работы в фотошопе, особенно с масками и текстурой

0

33

admin
Катя, больше всего  на данном этапе мне хочется овладеть, если это конечно возможно(потому что у меня нет этого художественного вкуса, знаю что мои работы в этом плане суховаты), техникой применения масок и текстуры в фоне, именно правильный выбор цвета, тона, местоположения их в фоне. Может быть есть такие уроки или рекомендации?

0

34

oligawlad написал(а):

техникой применения масок и текстуры в фоне, именно правильный выбор цвета, тона, местоположения их в фоне. Может быть есть такие уроки или рекомендации?

в фотошопе?

0

35

admin
Катя, ну в фотошопе эта техника нужна при составлении коллажей, а в продюсере получается это фон слайда. Ну вот допустим вот это место из вашей работы http://sf.uploads.ru/t/J48fe.png
смотрится очень объёмно. Наверняка состоит не из одного изображения фона? Как научится этому чувству, меры что ли, какое-то место слайда осветлить, какое-то затемнить,с помощью чего(маски, виньетки, градиента...) придать видимый объём?

+1

36

admin
В каком сказочно-красивом ледяном царстве мы побывали. Все светится, сверкает, искрится снежинками, звездочками, снежной пылью и крупинками.
Очаровали ледяные фигурки, словно из хрусталя. Красивое, оригинальное появление фото,  рамочки... все завораживает и хочется смотреть и смотреть эту красоту.
Спасибо Катюша за сказку и ждем ваших уроков.

+1

37

Катюша, работа замечательная, стоит, что бы ее не только один раз посмотреть, а пристально по изучать каждый слайд. Меня тоже очень интересует вопрос создания фона слайда в программе ProShow Producer. Умело, на мой взгляд, делает это в своих работах Татьяна71, но у нее больше фон основан на применении масок, слегка размытый, а вот в вашей работе совсем другой вариант - создание объемного изображения, но в то же время все оттенки приглушены и приведены в одну тональность. Я с удовольствием бы послушала урок или хотя бы какие-нибудь советы.  Работа конечно сказочная и видно невооруженным взглядом сколько вложено в нее труда!

+1

38

oligawlad написал(а):

Наверняка состоит не из одного изображения фона?

Оленька, здесь использованы 4 изображения для составления коллажа - горы, замок, снежная горка на первом плане и горная низина в облаках. Тоже постараюсь подготовить подробный урок

+1

39

Прилетела феечка,взмахнула своей волшебной палочкой и мы оказались в прекрасной,красочной сказке,которую подарила Катюша.спасибо огромное.Завораживает зимняя сказка,"змейка"отлично смотрится,рамочки и вообще все здорово,смотрится на одном дыхании [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

40

admin
Катерина, окажите милость, сделайте скрин настроек платья феечки. Два дня в клоне сижу, не получается сделать, чтобы платье как изо льда (как у вас было).... Спасибо !

0

41

Свельф написал(а):

сделайте скрин настроек платья феечки

А у Вас есть эта феечка? Так как настройки применимы только к ней

0

42

Да. Катерина, есть конечно! Мне еще летом на Уклоновке подарили.
Короны из снежинки нет, но я сама попробую сделать....

0

43

Свельф
я Вам ответила в лс

0

44

Работа заворожила с первых секунд! Очень понравилось превращение из лета в зиму. Настоящая сказка вместилась в две с половиной минуты! Пересмотрела несколько раз...Восторг!

0

45

admin

То, что это Волшебство, сомнения нет! Хотелось, чтобы оно продолжалось как можно дольше. Показала внучке и ей тоже хотелось продолжения!
Великолепная работа! Спасибо!

+1

46

Катя! Замечательная работа! Красиво и волшебно! Сколько фантазии и кропотливого труда. Ваши работы всегда поражают и восхищают! Спасибо за сказку! Удачи Вам!

+1

47

Я прям боюсь подумать, сколько же вы трудились над проектом?

+1

48

Какая чудесная сказка, смотрю второй день подряд и не могу оторваться от этого чуда. Есть много красивых работ, но они просты по исполнению, а здесь столько всего сочетается и как это сделано - остается загадкой. Очень бы хотелось посмотреть изнутри и разобраться на примере, но мне никогда не набрать столько сообщений, да и срок ссылки истек, а поучиться было бы здорово, что еще делать на пенсии - как не учиться. Катюша, вы умничка, обладающая художественным вкусом и методами оформления работ. Спасибо вам за этот очаровательное путешествие в сказку.

0

49

smekta
Ссылку на скачивание обновила в первом посте, она будет работать до 10 января 2018 года. Скачивайте и работайте с проектом . Удачи

0

50

admin
Катя, спасибо за ссылку.  Красота! Фоны классные! глаз не оторвать ! про технику исполнения и говорить нечего. Супер.

+1

51

Катюша, спасибо за такой щедрый подарок! Слов не хватает выразить мои эмоции - это настоящее новогоднее чудо, а вы снегурочка - раздающая подарки! С наступающим Рождеством вас, счастья и благополучия!

+1

52

ольга скрипник
smekta
Успехов девочки :-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно