Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурсов на текущий 2015 год.


Анонс конкурсов на текущий 2015 год.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане! Представляем вашему вниманию план конкурсов на текущий 2015 год.


1. Тема: "По страницам Великой Отечественной Войны" - конкурс посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Ответственный: модераторы mamlj и marina
Сроки проведения: февраль - май (итоги конкурса середина мая)
Приз - фотоаппарат Canon
2. Тема: "Мир фэнтези" - конкурс для полета фантазии и воплощения самых нереальных идей. И не забывайте что фэнтези отличается от фантастики тем, что не пытается пояснить мир, с научной точки зрения. Мир фэнтези вымышлен от начала и до конца, географическое расположение — не поясняется: это может быть параллельная вселенная, иная планета, подчиненная иным чем на Земле законам. В таковом мире обычно реально существуют колдовство, боги и мифические создания (эльфы, драконы, тролли, гномы) и привидения.
Ответственный: модераторы Вирта и gauss
Сроки проведения: август - ноябрь (итоги конкурса начало декабря)
Приз -  Планшетный компьютер Explay Scream 10.1" 3G Black

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсах, об условиях которых можно прочесть в новой теме "Основные условия конкурсов"
Все вопросы по тематике можно задать здесь.
Более подробные условия каждого конкурса будут в теме при анонсе самого конкурса!!!
Удачи, друзья!!!

Теги: конкурсы

+1

2

admin написал(а):

Удачи, друзья!!!

Вот Мы    и дождались новых тем для Конкурсов! Маловато будет... смеюсь, знаю что акцент  был сделан на качество а не на количество.
Трудновато.... но желающие думаю найдутся! Всем желаю вдохновения и удачи в творчестве!

+1

3

Шикарные темы! Спасибо! Думаю от желающих не будет отбоя!

+1

4

У меня просьба-предложение к модераторам, которые будут проводить первый конкурс. Поскольку тема сложная и требующая особого внимания и подхода для её раскрытия, нельзя ли время работы установить до 5 минут.

0

5

Nelly2706 написал(а):

нельзя ли время работы установить до 5 минут.

Нелли,обязательно подумаем над предложением.Тема,действительно, требует особого внимания и подхода.

0

6

Nelly2706 написал(а):

нельзя ли время работы установить до 5 минут.

Нелли, я думаю что это не проблема.

0

7

marina
admin
Спасибо!

0

8

На тему Мир фентези конкурс будет-там можно будет использовать Айклон ? Или просто клипарты модификаторами крутить ?

Отредактировано Свельф (21-07-2015 13:37:50)

0

9

Свельф
Светлана, в августе будет подробный анонс конкурса от ответственных модераторов и будет всё ясно. Немножко подождать осталось  :yep: Девочки сейчас готовят условия конкурса.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурсов на текущий 2015 год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно