Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Различные вкусняшки на каждый день


Различные вкусняшки на каждый день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень люблю готовить...И часто свои рецепты фотографирую и делюсь рецептами...Скоро Новый год,возможно кому то мои рецепты помогут украсить Новогодний стол...

Салат "Вдохновение"    1. слой: рыба консервированная
2.слой: грибы жаренные с луком
3.слой: майонез
4. слой: яйца тертые на терке
5.слой: морковь тертая жареная
я добавила чеснок в морковь
6. слой: майонез
Хорошо бы сверху посыпать зеленью.
Помидоры с чесноком, майонезом, обжаренными с луком грибами и сыром.
Фаршированные помидорчики.
Помидоры нафаршировать, сверху сыр и майонез. В духовку минут на 15.Я фаршировала мясным фаршем, пожаренным с луком и туда потом добавила мякоть помидоров и чуть-чуть потушила. На дно помидорчика добавляла сыр. Потом фарш....а потом опять сыр и майонез.

Отредактировано Hanna (22-12-2014 19:09:35)

+6

2

А мне сегодня вспомнился фаршмак, который часто готовила моя бабушка. Так его захотелось, что пришла с работы и быстренько приготовила, благо все ингредиенты были в холодильнике))) Приятного аппетита!
http://se.uploads.ru/t/VvABL.jpg

0

3

Nelly2706 написал(а):

А мне сегодня вспомнился фаршмак, который часто готовила моя бабушка. Так его захотелось, что пришла с работы и быстренько приготовила, благо все ингредиенты были в холодильнике))) Приятного аппетита!

А рецепт??? :D  Просим в студию)))

0

4

Олька
Оля, вчера, как я писала, захотелось не просто селёдку, а какое-нибудь блюдо из неё. Под "шубой" после работы готовить долго, поэтому вспомнился про фаршмак. Заглянула в сеть - там великое множество рецептов его приготовления, закрыла все кулинарные сайты и приготовила по рецепту бабушки:

В расчёте на филе 2-х селёдок, вымоченного в молоке:
1. 4 варёных яйца.
2. 1 крупная луковица или 2 средние.
3. 200 грамм сливочного масла.
4. Одно кислое яблоко (антоновки не было, сгодилось семеренко).
5. размоченная в молоке мякоть нескольких ломтиков батона.

Учитывая, что нож в моей мясорубке, которой я и так не часто пользуюсь, затупился и у меня не хватило терпения дождаться, что сегодня мне принесёт коллега по работе (купила специально вчера), я решила все ингредиенты, кроме селёдки, которую очень мелко порезала, натереть на тёрке, в том числе лук и масло. Затем всё хорошенько перемешала.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Различные вкусняшки на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно