Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Эльфийская свадьба


Эльфийская свадьба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот, наконец-то я и закончила работу на роликом. Делала долго, а еще дольше не делала. Всё откадывала. Это фэнтези, или сказка для взрослых. Сюжет очень простенький. Невеста наряжается к свадьбе, ждет суженного, а на болоте злая ведьма хочет помешать свадьбе (завидует невесте, ведь у ней нет такого жениха). Посылает дракона украсть невесту, но жених спасает возлюбленную и все счастливы. Работа сделана в iClone. Монтировала, добавляла фото в ПроШоу. Очень надеюсь, что доставила вам маааааленькое удовольствие!

Теги: Разные,iClone

+30

2

Leda17
Ольга Петровна, работа уже далеко не любительская. С каждой работой всё удачнее применяете движение камеры и постановки с героями выглядят интереснее. Мне очень понравилась и идея, и реализация такой сказочной эльфийской свадьбы. А уж какая сказочная свадьба без дракона и злой колдуньи? Да никакая... Начальная заставка прямо дух захватывает своей масштабностью! В общем хорошо, что добро побеждает зло, рыцарь спасает свою возлюбленную, мир и покой торжествуют на планете. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

+1

3

Leda17
Оля, спасибо большое за показ работы!!!Сюжет захватил с самого начала,и после просмотра,хотелось продолжения.iClone с тобой подружился основательно,а ты с ним.Удачи в дальнейшем освоении программы! [взломанный сайт]

+1

4

Leda17
Ольга Петровна, очень люблю смотреть Ваши проекты. По другому такие работы не назовешь. Это, именно, проект. Очень грамотно спланированный, срежиссированный и выполненный. У меня вот только звук все время плывет(громкость). Очень интересную сказку Вы придумали. Сколько работы выполнено. Уровень мастерства налицо.

Leda17 написал(а):

Очень надеюсь, что доставила вам маааааленькое удовольствие!

Спасибо Вам. Но, лично я, получила удовольствие огрОмное!http://sa.uploads.ru/t/rjJiN.gif

+1

5

Leda17
Да работа с камерой отличная! Так всё плавненько, связанно с музыкой и производит впечатление. Здорово!
Да, но вот  не может быть, чтобы вы не заметили эти перепады звука, какие-то проблемы с этим?

+1

6

Leda17
Замечательная  волшебная сказочка получилась !
Ваши работы  восхитительны ,одна краше другой !
Красивые персонажи ,движения и одежда ,  у Вас получается великолепно!
Спасибо Ольга Петровна  ,получила огромное удовольствие!

+1

7

Leda17
Сколько труда вложено! Молодец Ольга Петровна, все таки добила работу!Прекрасно получилось [взломанный сайт]

+1

8

marina написал(а):

iClone с тобой подружился основательно,а ты с ним.

Не совсем! IClone, не хочет особенно со мной дружить, упирается! Но, может со временем и смилуется!

*ИриNа* написал(а):

У меня вот только звук все время плывет(громкость)

Я не понимаю, почему такое со звуком. На компе у меня нормально, а после загрузки на Ютуб, вот такая заморочка. Делала нарезку музыки, добавляла различные звуки (топот  копыт, звуки болота) вроде всё было нормально.

Кэтлин написал(а):

правда можно и продолжение сделать

Можно сделать, но мне так надоели эльфы, что пока желания нет. Очень долгий и трудоемкий это процесс.

Лиечка написал(а):

получила огромное удовольствие!

Спасибо! Мне приятно, что Вы получили удовольствие.

admin написал(а):

Молодец Ольга Петровна, все таки добила работу!

Добивала уже через "нехочу" [взломанный сайт]

+1

9

Leda17
Работа очень трудоемкая - это сразу видно по ее  продуманности всех деталей и  масштабности ландшафтов. Очень здорово смотрится работа с камерами - такое все объемное.
Спасибо за очень интересную работу!
Про звук возникло предположение, что вы собирали фильм в шестерке псп... это так?

+1

10

swetlana написал(а):

Про звук возникло предположение, что вы собирали фильм в шестерке псп... это так?

Да! В шестерке.

0

11

Leda17
Олечка, ты, как всегда, на высоте в своей любимой программе! Сказка - настоящий мультфильм. Очень хорошо ощущается объём - работа камер впечатляет. У меня только один вопрос: почему на невесте платье и фата стоят колом?))) Возможности программы не позволяют одежду показывать более реалистично со спадающими и шевелящимися складками? Такое состояние одежды выглядит неестественно. В остальном, всё очень понравилось. Хорошо вписаны статичные картинки с приготовлениями к свадьбе.

+1

12

Nelly2706 написал(а):

почему на невесте платье и фата стоят колом?)

К сожалению, это недостаток программы. Все мы с нетерпение ждем  6 версию программы. Там должны быть исправлены эти недостатки. А еще в 6-ке, возможно будет подробнее показать эмоции. Короче ждем с нетерпением.

Отредактировано Leda17 (11-12-2014 15:17:54)

0

13

Leda17 написал(а):

Да! В шестерке.

вот нашла на теозофии про звук в шестерке...
предпоследнее сообщение со скинами... посмотрите у вас такие настройки?

http://www.teosofia.ru/proshow_producer … p;start=20

Отредактировано swetlana (11-12-2014 16:45:09)

+1

14

Tamara67 написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно скачать программу iClone.

Ссылка  Там требуется регистрация. Но ничего страшного, зарегистрируетесь и скачаете.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Эльфийская свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно