Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Olei..." ("С любовью...")


"Olei..." ("С любовью...")

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Примерно с полгода назад я впервые познакомилась с программой ProShow Producer, но раскрыть ее потенциал самостоятельно так и не смогла.. И вот буквально пару месяцев назад на просторах интернета с натолкнулась на работы местных форумчан (если не путаю, то это были работы KaterinaPatrick, Aleina, 28121967alenka ..) и понеслось... Я поняла, что если люди могут делать при помощи этой программы такие чудные работы, то, значит, нужно учиться на их примерах и изучать возможности софта.  Так  я вышла на ваш сайт, зарегистрировалась здесь и теперь днями и ночами читаю и выполняю уроки, отсматриваю работы... Сказать, какие именно уроки мне помогли на данном этапе я просто физически не могу, т.к. изучала все (подходящие мне по версии программы ) уроки и хочу сказать спасибо ВСЕМ людям, которые делятся своими наработками и опытом с новичками. Так, например, тему с модификаторами я узнала и начала осваивать только придя на этот форум. До этого я даже не представляла, что существует такой "зверь"))).
С огромным трепетом и страхом выкладываю свою, можно сказать, первую работу в программе ProShow Producer на ваш суд - с нетерпением жду ваших замечаний, мнений, советов... В работе использовала маски и видеомаску, модификаторы, рамки; фотографии взяты из интернета. Проект сделан на отрывок из композиции Нино Катамадзе "Olei" - очень нравится мелодия, и вызывает смешанные чувства у меня - и грусть, и теплоту одновременно. В работе старалась это передать. Ну, а как это получилось - судить вам.

Теги: видеоклип,романтика

+43

2

ukka
Юлия! С дебютом Вас! Желаю успехов в освоении такой интересной программы!
Пусть работа в программе доставляет удовольствие Вам и Вашим близким!
Ну и нам, форумчанам тоже. :flag:

0

3

ukka
С дебютом вас ! Романтичная и достаточно профессиональная работа . Удачи вам

0

4

ukka написал(а):

С огромным трепетом и страхом выкладываю свою, можно сказать, первую работу в программе ProShow Producer

Очень хорошая работа, грустная, но в тоже время романтичная. Хорошо вписались видео-маски, понравились фоны и черно-белое оформление. Единственное, что хочу посоветовать (если позволите), так это выводить работу в HD качестве, так она будет презентабельней смотреться! Удачи Вам в дальнейшем освоении программы!!!

0

5

ukka
Понравилась работа,ничего лишнего,смотрится легко с настроением осеннего дождика.Маски,рамки все вписалось в черно белый фон.С дебютом Юлия !

0

6

mamlj
Irinka2011
Татьяна55
Наталия K

Спасибо за отзывы и добрый прием)).

Наталия K

Конечно же, ваши пожелания и советы приветствуются. Учту замечание про вывод в HD, в программе выбирала вывод для Youtube и поставила High Quality (Best)/ А дальше не посмотрела...((

0

7

Работа получилась интересная, Вы взяли очень мало красок, но получили отличный результат. Главное в работе присутствует фантазия и собственное видение, а это чуть ли не основное при создании слайд-шоу. Спасибо за показ и удачи в творчестве!

0

8

ukka
Юлия, мне тоже понравилась Ваша работа. Только анимация дождя неудачная, тормозит в нескольких местах. Но это мелочи, её всегда можно заменить или сделать самостоятельно. А в целом, для новичка, достойная работа. Выдержан стиль, работа выполнена аккуратно. Молодец. С дебютом!

0

9

Поздравляю Вас с первой работой на Форуме. Творчество и успешное освоение уроков позволит Вам сделать много хороших работ!

0

10

ukka
С дебютом Вас,Юличка! :flag: Мне очень понравилась Ваша работа!Сразу видно,что в плотную подошли к ее изучению!Творческих успехов вам! [взломанный сайт]

0

11

ukka

Юля, с дебютом! Ваша работа созвучна моему нынешнему монохромному настроению. Не люблю зиму и грустно оттого, что и лето, и золотая осень уже прошли. Пока смотрела, все время наблюдала за листочком.))) Вы специально так, на контрасте, сделали? Счастливые, влюбленные пары и одинокий, неприкаянный листок. Начала дальше тему развивать и подумала, что интересно было бы, если бы листиков было тоже два. И выстроить такой своеобразный "флирт" между ними: то приближаются, кружась спускаются, один взмывает под ветром вверх, второй его догоняет...

0

12

Юля! Очень хорошая работа. Лирическая, я бы сказала, изящная. Ничего лишнего, все гармонично. И цветовое решение, почти монохромное, очень сочетается с дождливой темой. Молодец!

0

13

Tatyana60, спасибо за добрые слова).
*ИриNа*, спасибо за ваш комментарий). да, согласна, анимация весьма посредственная((. Но я обязательно обзаведусь качественными исходниками и сопутствующими программами. А то у меня даже фотошопа пока нет(.
Золотой Дракон, большое спасибо. Буду обязательно изучать и дальше.
nysha67, да уж, меня настолько поразил контраст моего первого впечатления от программы и изумительных работ, сделанных в ней, что желание разобраться захлестнуло меня с головой))
caregor, спасибо вам за отзыв, мне очень приятно).
Вирта, да, вы правильно прочли мою мысль про листик.) Хотелось как раз совместить одиночество опавшего листа, гоняемого ветром под дождем, и теплоту отношений двух любящих людей, которым, невзирая на серость бытия, хорошо вместе.  Но ваша идея тоже интересна)).

0

14

ukka
Юля, очень красивая лирическая работа получилась. С дебютом вас и успехов в освоении программы.

0

15

ukka
с дебютом, интересный цвет , цвет дождя, лирическая работа, спасибо за показ

0

16

ukka
Смотрела не отрываясь. Все в унисон. Как одними глазами в один промежуток времени. Стильно. А листик найдет свою пару ... я верю. Спасибо за показ!

0

17

tatiana71, благодарю за вашу оценку. Ваша работа "Возьми меня за руку" в чем-то меня натолкнула на идею этой работы. Пересматриваю ее очень часто.
Ягодка, спасибо вам за просмотр и добрые слова).
luba, мне очень приятно, что моя идея нашла отклик у вас в душе). Спасибо.

0

18

Юлечка, умничка! Ролик по настроению за окном! Даже захотелось цвета в фотографиях, чтобы эту осеннюю тоску развеять. Интересно подобраны фоны и маски,рамки. Новых творческих планов и успехов!

0

19

ukka написал(а):

и грусть, и теплоту одновременно.

Юлия, Вам удалось передать и грусть и теплоту! Очень работа понравилась! Спасибо за грустную осень!!! Сейчас у нас за окном такая погода!))) Добро пожаловать на наш форум! Удачи Вам в творчестве!

0

20

grafinya, спасибо за пожелания). Да, погода за окном навеяла в чем-то выбранную цветовую гамму.
барсик1967, Лена, ваши работы для меня просто как эталон - поэтому вдвойне приятно выше мнение)).

0

21

ukka
Понравилась работа ,настоящая  натуральная осень!
Хорошо вписались футажи ,видеомаски , стили  интересные!
С дебютом Вас !Удачи в освоении программы !

0

22

Лиечка, спасибо огромное)). Буду стараться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Olei..." ("С любовью...")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно