Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя любовь - воздушный шар


Моя любовь - воздушный шар

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Доброго дня, дорогие форумчане!
Кажется, с весны я не работала в программе и не создавала роликов - времени катастрофически не хватало, да и идей новых не было.
Но вот 19 июля состоялась свадьба дочери и, получив 31 июля диск с фото от фотографа, которая снимала молодожёнов, засучив рукава, я взялась за работу))) Три недели интенсивного труда с перерывом для посещения работы, завершились сегодня в 2 часа ночи.
Что касается сложности проекта, то, уверена, что никого ничем новым не удивлю, так как и не стремилась к этому. Работа шла легко, в первую очередь. благодаря количеству и качеству фото (их более 1000), из которых было не сложно выбрать нужные, в соответствии с концепцией ролика.
Справедливости ради, должна упомянуть, что вдоволь "навырезалась" в фотошопе. В остальном - это маски, виньетки, достаточно большое количество видео футажей, из-за которых с трудом записала ролик.
Не хотелось ни бабочек, ни сердечек (за исключением перехода, который нашла на форуме и который сделала Nika 15 в ААЕ+PSP - за что ей большое спасибо!). Постаралась обойтись без большого количества клип арта.
Этот ролик - своего рода моё поздравление-пожелание счастья дочери и её избраннику в их совместной жизни на долгие годы.
Результат перед вами, приятного просмотра! 

Теги: свадебный,свадьба

Отредактировано Nelly2706 (17-08-2014 11:24:00)

+51

31

buh-zlat
Спасибо за отзыв о работе, Светлана!

buh-zlat написал(а):

особенно понравились раздвигающиеся шторы, как вы это сделали?

Если вы имеете в виду шторы в слайде на 1.30, то это видео футаж, в котором я, помимо того, что он сам развевается, во втором КК уменьшила ширину, при том, что у правого и левого краёв должна была сохраняться иллюзия неподвижности. В стиле это можно рассмотреть более детально:

0

32

Огромное спасибо, Nelly2706, за стиль со шторами.  Буду пробовать, учиться.

+1

33

Nelly2706
Нелли! Большое спасибо за необычную, но очень красивую свадебную работу.
Хоть и нет в работе колечек, цветочков, блестяшек, работа наполнена красотой и любовью. Совет да любовь молодым!
Единственное, за что у меня зацепился взгляд, это нехватка тени от силуэтов на 0,46 на 0,56 и на 4,03. На мой взгляд, с тенью было бы лучше.Спасибо за показ красивой и интересной работы!

+1

34

Anna33

Anna33 написал(а):

Буду пробовать, учиться.

Удачи, Аня! Уверена, что вы разберётесь со стилем, в нём нет ничего сложного, в основном, маски.
mamlj

mamlj написал(а):

Единственное, за что у меня зацепился взгляд, это нехватка тени от силуэтов на 0,46 на 0,56 и на 4,03.

Лена спасибо, что заглянули. Сейчас посмотрела проект и действительно обратила внимание, что нет теней не только в тех слайдах, о которых вы написали, но и совсем нет теней у вырезанных в ФШ образах. Трудно сказать, почему я их не поставила :dontknow: , но сейчас добавила тёмно-синие тени и всё приобрело объём. Спасибо, что обратили на это внимание. Я уже заметила, что вы всегда подмечаете мельчайшие детали, от которых работа становится гораздо интереснее.
Спустя некоторое время...)))
Вспомнила, почему убрала тени. Когда начала записывать, они себя повели некорректно - даже при прозрачности 30% стали казаться очень тёмными и резкими, поэтому поняла, что тени к вырезанным в ФШ объектам, лучше добавлять там же. Тогда при записи они останутся неизменными.

Отредактировано Nelly2706 (07-02-2016 10:04:33)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя любовь - воздушный шар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно