Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя любовь - воздушный шар


Моя любовь - воздушный шар

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго дня, дорогие форумчане!
Кажется, с весны я не работала в программе и не создавала роликов - времени катастрофически не хватало, да и идей новых не было.
Но вот 19 июля состоялась свадьба дочери и, получив 31 июля диск с фото от фотографа, которая снимала молодожёнов, засучив рукава, я взялась за работу))) Три недели интенсивного труда с перерывом для посещения работы, завершились сегодня в 2 часа ночи.
Что касается сложности проекта, то, уверена, что никого ничем новым не удивлю, так как и не стремилась к этому. Работа шла легко, в первую очередь. благодаря количеству и качеству фото (их более 1000), из которых было не сложно выбрать нужные, в соответствии с концепцией ролика.
Справедливости ради, должна упомянуть, что вдоволь "навырезалась" в фотошопе. В остальном - это маски, виньетки, достаточно большое количество видео футажей, из-за которых с трудом записала ролик.
Не хотелось ни бабочек, ни сердечек (за исключением перехода, который нашла на форуме и который сделала Nika 15 в ААЕ+PSP - за что ей большое спасибо!). Постаралась обойтись без большого количества клип арта.
Этот ролик - своего рода моё поздравление-пожелание счастья дочери и её избраннику в их совместной жизни на долгие годы.
Результат перед вами, приятного просмотра! 

Теги: свадебный,свадьба

Отредактировано Nelly2706 (17-08-2014 11:24:00)

+51

2

Кэтлин
Лера, спасибо за отзыв о работе и добрые пожелания молодой паре! Я им обязательно передам.

Кэтлин написал(а):

подскажите при помощи какого инструмента вы достигаете такого прекрасного результата...я все испробовала...но такого качества пока не достигла)...

В основном, если я хочу добиться качественного отделения изображения от фона, всегда использую перо. Если изображение не требует идеальной чёткости, пользуюсь быстрым выделением. Обычно, так я вырезаю фрагменты пейзажа, другие предметы, у которых нужны растушёванные края.

+1

3

Очень красивая пара!!!Примите и мои поздравления!!!Счастья и благополучия молодым! А ваш поздравительный ролик получился такой нежный ,видно сколько любви и старания вы в него вложили! Песня такая приятная,нежная!

+1

4

Шевченко Галина
Спасибо, Галина! Очень приятно получать поздравления с таким замечательным событием в жизни моих детей!

Шевченко Галина написал(а):

Песня такая приятная,нежная!

Когда подбирала песню к ролику, вспомнилась эта не новая в исполнении группы "Белый орёл". Я о ней уже успела подзабыть, а тут услышала среди прочих и поняла, вот то, что надо.

0

5

Очень красивая и нежная работа получилась, сделана с любовью! Получила огромное удовольствие от просмотра!  Понравилось то, что работа без излишеств (без бабочек и сердечек), все внимание на фото, которые  очень хорошего качества. Ну, а молодоженам желаю  всех благ!

+1

6

Нелличка еще раз мои поздравления Вашей доченьке,красивая пара!Красивая песня!Оценила Вашу работу в фотошоп, что до меня то это титанический труд, а у Вас все чистенько.Смотрелось легко и непринужденно.Очень понравился Ваш прием показать пару на фоне оживленной природы.Счастья молодым и долгих долгих лет жизни вместе!

Отредактировано Фиалка (17-08-2014 12:59:22)

+1

7

Оля (gaus), спасибо за поздравление и отзыв, написанные в плюсике.
немного необычный подход к созданию свадебной презентации, но здорово.
Приятно получить такой отзыв о работе! Когда я определилась с песней, у меня мысленно возник такой план ролика. Есть ещё много фото из ЗАГСа. снятых дома в ожидании жениха, фото из фотосессии, где есть гости, подружки невесты и друзья жениха. У меня в запасе ещё 2 песни, на которые попзже, возможно я сделаю свадебные ролики в традиционном стиле. Пока бы мне от этого в себя придти)))
Только как-нибудь бы убрать черноту на футаже на 0.43.
Это было основная моя головная боль. Уже хотела отказаться от футажа, найденного в сети. Эта чернота стала моим кошмаром, но маски к футажу не было. Именно с этого футажа всё и началось. Он на чёрном фоне выглядит вполне прилично, но помещённый на цветной фон - чернота вводила меня в уныние. В конце-концов, я закрыла на него глаза, подобрала фоном вспаханное поле, дальше Вы видели)))ОльКа1009

ОльКа1009

ОльКа1009 написал(а):

Понравилось то, что работа без излишеств

Спасибо, я и сама старалась ими не загромождать работу.

+1

8

Nelly2706

Нелли, во-первых, еще раз поздравляю ваших молодых и вас с рождением новой семьи! Желаю им всю жизнь прожить вот такими счастливыми и влюбленными, как на фото! Очень эффектно они смотрятся рядом, красивая пара!

Нелли, мне очень нравится ваш разворот от портретно-цветочной к ландшафтно-сюжетной романтике. Конкурсная работа и сейчас вот эта. Видео получается оригинальное, авторское, самобытное и именно под конкретную пару, конкретное фото. Оно лучше отражает характер молодых и слова песни. Работа удалась!

А почему выбрали этот видеохостинг? Из-за песни? Не всегда он у меня корректно показывает видео. Вот и сейчас последние 10 сек. не показал, прервал на рекламную паузу.)))

+1

9

ОльКа1009
Фиалка
Вирта
Спасибо за ваше внимание к ролику, поздравления молодожёнам, добрые слова в их адрес!

Вирта написал(а):

Нелли, мне очень нравится ваш разворот от портретно-цветочной к ландшафтно-сюжетной романтике.

Вот и мне нравится подобный стиль подачи фото. Да, такую подачу я использовала в своей конкурсной работе, в подобном стиле сделана Катина работа "Дыши со мной", некоторые свои более ранние работы я тоже делала в похожем стиле.

Вирта написал(а):

А почему выбрали этот видеохостинг? Из-за песни?

Не только. Я "обиделась" на YouTube))) Сегодня, когда собралась загрузить туда ролик, меня огорошили претензией от "95 квартала" тем, что я использовала героев и песню из сериала "Сваты" в ролике "Сваты. Календарь", который мы делали по заданию Кати, уж и не помню когда. Вот думаю, может это тоже связано с обстановкой на Украине)))

0

10

Nelly2706
Примите и мои искренние поздравления Вашим молодым, пусть их жизнь будет светлой, а любовь сохранится навсегда! Работа понравилась необычным подходом к свадебной тематике, подбором фонов, интересным применением футажей, работой в фотошопе, посмотрела с большим интересом! Спасибо за показ!

+1

11

Нелли, мои пожелания молодожёнам долгой совместной жизни! Счастья и удачи их союзу! Работа получилась интересная! Много работы в фотошопе тоже хотелось отметить! Понравилась объёмность в фоновой составляющей, это у вас хорошо получается. Очень понравилась сцена подъёма на воздушном шаре! Немного смутило облако пыли вначале от соприкосновения корзины с землёй, цвет пыли немного не реалистичный. Спасибо за знакомство с молодыми, очень красивая пара!

+1

12

Nelly2706
Нелли, поздравляю молодых! Счастья, любви им на долгие годы! Пара красивая и работа тоже очень понравилась, нежная и трогательная. Очень оригинально смотрятся фото, помещённые в сферы.
Многие моменты ещё понравились, возьму на заметку. Спасибо за показ и за новые идеи!

+1

13

Примите и мои поздравления!!!

http://sd.uploads.ru/t/gpbDH.png

+1

14

Nelly2706, поздравляю Вас с очень важным и радостным событием в жизни Вашей дочери и в Вашей жизни тоже. Счастья молодым на долгие годы. Пусть их любовь крепнет с каждым совместно прожитым днем. Очень понравилась работа. Действительно нежная. Такая душевная. Понравилось движение штор на 1.30. Это футаж? Фото в шарах на 2.33 и в других местах бесподобны. Может есть где-то урок? О выделении фото из фона просто молчу. Для меня это образец, которому надо стремиться. Спасибо.

+1

15

В этом варианте ролика я отредактировала футаж с воздушным шаром, вырезав в программе неудачный кусок с пылью. Всё другое содержимое осталось без изменения. Прошу модераторов заменить видео в первом посте на это:

Tatyana60
oligawlad
marina
Tatiana.sama
Inina
Спасибо за пожелания, поздравление, просмотр работы!

oligawlad написал(а):

Немного смутило облако пыли вначале от соприкосновения корзины с землёй, цвет пыли немного не реалистичный.

Оля, а меня-то как это напрягало))) На меня видно затмение нашло и я не сообразила, что можно вырезать этот кусок. Сейчас я всё поправила, пыль убрала.

marina написал(а):

Очень оригинально смотрятся фото,помещённые в сферы.

Вот и мне эти сферы понравились. Когда увидела их, взяла себе для работы.

Inina написал(а):

Понравилось движение штор на 1.30. Это футаж?

Да, это футаж, который многие из нас используют в своих работах. Вот ссылка, если хотите, забирайте Ссылка

Inina написал(а):

Фото в шарах на 2.33 и в других местах бесподобны. Может есть где-то урок?

Это просто прозрачная сфера, внутри которой поставлена круглая маска к фото, находящемуся под ней.

Отредактировано Nelly2706 (17-08-2014 19:08:54)

+8

16

Nelly2706,Поздравляю вас с таким замечательным событием в вашей семье. Счастья, любви и взаимопонимания вашим молодым. Значит скоро будем ждать от вас и детских роликов
Мне очень понравилась идея и постановка ролика. Очень живая и естественная работа. Все очень трогательно. Я тоже поражена как вы умеете выделять изображение. Нэлличка может подскажите ссылку на переход от  Nika.Еще можно попросить у вас клипарт сферы :angry:

+1

17

Nelly2706
Шикарно всё...Молодые душечки, как она на него смотрит )))) Работа тоже понравилась,так всё продумала, я смотрела на весь экран.Счастья молодым

0

18

Nelly2706
Неллечка  поздравляю с рождением новой  молодой  семьи ,а Вас в  новом звании,желаю  молодым жить долго и счастливо !
Красивая пара ,красивые фото  и работа получилась очень нежной и  неординарной ,применение  воздушных шаров  очень украсило работу и подчеркнуло неповторимость !
Понравились пузыри и в них красивое  фото  молодых ,работа  просто загляденье!
Стили  интересные ! Песня  очень подходит ! Все прекрасно !

+1

19

Slana

Slana написал(а):

может подскажите ссылку на переход от  Nika.Еще можно попросить у вас клипарт сферы

Переходы находятся в разделе "Материалы для свободного скачивания" Ссылка
Прозрачные полусферы: https://yadi.sk/d/ypNC5KgCZwe2y
Irinka2011
Иришка, спасибо большое за твой отзыв и пожелания!

Лиечка
Лиечка, благодарю! Мне приятно, что работа Вам понравилась.

Отредактировано Nelly2706 (18-08-2014 15:31:11)

+3

20

Нэллечка,большое спасибо за ссылки.Подскажите пожалуйста,как у вас выстроено движение на 2.33 мин,у вас вместе движется и сфера и изображение.

+1

21

Nelly2706 написал(а):

Этот ролик - своего рода моё поздравление-пожелание счастья дочери и её избраннику в их совместной жизни на долгие годы.

Дорогая Нелличка прежде всего поздравляю тебя с таким событием в жизни твоей доченьки! А молодой паре желаю любви и удачи!
Ну кто так нежно и любовно сможет сделать подарок ,как ни мама! Великолепно!!!!

+1

22

Slana

Slana написал(а):

Подскажите пожалуйста,как у вас выстроено движение на 2.33 мин,у вас вместе движется и сфера и изображение.

Лана, там нет ничего сложного. Фото статично, оно не движется. Я сначала взяла сферу, придала ей нужное движение при помощи 3-х ключевых кадров. Первый КК - за пределами экрана, второй и третий КК - то положение, которое мы видим. Дублируете слой со сферой и заменяете его на круг-маску по размеру сферы, который будет служить маской для фото, расположенного под ней.
Забыла упомянуть, что ко всем слоям я применяла синусный модификатор для вертикального движения на 2 КК с параметрами 0.5 и 1.
Вот и всё. Удачи!
LGNahant
Людочка, спасибо, дорогая, за тёплые слова в адрес молодожёнов и мой))).

Отредактировано Nelly2706 (19-08-2014 06:08:54)

+1

23

Nelly2706
Нелли, поздравляю всех вас с таким важным событием. Счастья молодым!!! Свадебный ролик получился замечательным, а уж сколько труда и любви в нем можно увидеть, даже не описать словами. Каждый кадр светится душевным теплом, которое Вы в него вложили. С огромным интересом посмотрела не один раз. Браво новоиспечённой тёще!!!

+1

24

Nelly2706
Замечательная песня!!!Великолепная работа!!Молодые такие красивые и счастливые!!!!!Замечательная, Талантливая, Самая Лучшая мама и теща на свете!!!ОБОЖАЮ тебя!!!Тысяча раз -СПАСИБО за доставленное удовольствие от просмотра!!!

+1

25

Пандора

Пандора написал(а):

Каждый кадр светится душевным теплом, которое Вы в него вложили.

Светочка, спасибо за то, что увидела самое главное в моей работе!
nysha67

nysha67 написал(а):

ОБОЖАЮ тебя

Анечка, и я тебя, солнышко наше! Спасибки!!!

0

26

Nelly2706
Неллечка! Какая теплая работа у Вас получилась. Да иначе и не может быть. Ведь для самых родных людей сделана. Поразила работа в фотошопе. Так все чистенько, аккуратно. (Да у Вас и не бывает иначе). Счастья и вечной  Любви молодым! Очень красивая и эффектная пара. И Вас, Неллечка, с новым статусом! Счастья и благополучия всей Вашей семье!

+1

27

Nelly2706,мне очень понравилась ваша работа.Все на своем месте.Пара замечательная.
У меня к вам просьба,если можно объясните пожалуйста,а если возможно на скринах,как сделать слайд как у вас на 1.32 мин.И не сочтите за наглость,если можно поделитесь пожалуйста клипатром моста на 3.57 мин.

+1

28

raisa237
Спасибо, что обратили внимание на работу, которую я делала для дорогих моих детей об очень важном и торжественном для всех нас дне.

raisa237 написал(а):

если можно объясните пожалуйста,а если возможно на скринах,как сделать слайд как у вас на 1.32 мин.

Скринов может получиться ооооочень много. т.к. этот слайд достаточно трудоёмкий. Я вам в ЛС отправлю ссылку на скачивание стиля этого слайда, который вы сможете рассмотреть изнутри. Стиль рассчитан на 3 фото.

raisa237 написал(а):

если можно поделитесь пожалуйста клипатром моста на 3.57 мин.

Конечно можно, вот вам мост:
http://s7.uploads.ru/t/6Fgm5.png

+1

29

Как-то я пропустила этот красивый проект, который уже давно как говорится в эфире, очень гармонично все, воздушные шары мне очень нравятся, по своей красочности и воздушности, какой-то объемности, особенно понравились раздвигающиеся шторы, как вы это сделали? Фото трогательные, красивая пара, мне очень понравилось!!!!

Отредактировано buh-zlat (26-01-2016 21:49:30)

+1

30

Какая замечательная работа! Здоровья вам и вашим детям! Не могли бы вы и мне подсказать как делается этот слайд 1.30 со шторами, окнами... Хотелось бы поучиться у мастера. Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя любовь - воздушный шар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно