Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Знакомая попросила сделать свадебный ролик к первой годовщине свадьбы своих родственников. Так как свадьба зимняя, я постаралась её оформить с соответствующими элементами. Оригинальные фото я заменила фотографиями молодой красивой пары, чью фотосессию нашла в сети. Я давно не создавала слайд-шоу. Моя муза где-то путешествовала и я переключилась на подготовку подарочков к новому году, но на форум заходила регулярно, смотрела работы форумчан, радовалась повышению уровня работ многих из вас. Не могу сказать, что в этой работе вы увидите что-то необычное, она сделана в традиционном для меня стиле. В ней использованы маски, работа с центром вращения, модификаторов совсем не касалась. Много времени заняла "расчленёнка" векторного клип арта.
Желаю всем приятного просмотра.

Теги: свадебный

+73

61

добрый день, Нелли а где я вам могу задавать вопросы по этой работе, (чтобы меня не забанили), вот что вы называете "расчленёнка" векторного клип арта? это вы разделяете на части к примеру цветок где он растет, правильно? и можно это делать с помощью фотошопа или корала? что то я ненашла урок в яндекс-видео. Делаю ребенку крещение, хочу чтобы оно как у вас стильное было  [взломанный сайт] Спасибо за помощь

0

62

liss333

liss333 написал(а):

вот что вы называете "расчленёнка" векторного клип арта?

Векторный клип арт можно разделить на отдельные элементы в программе Адобе иллюстратор. Это программа, аналогичная фотошоп, только для вектора: Ссылка
Для сохранения на прозрачном фоне, используйте кнопку "экспорт". Потом эти элементы будете вставлять в работу так же, как обычный клип арт из скрап наборов, по своему усмотрению.

+2

63

[ex]Ваша тема удалена, как несоответствующая тематике данного раздела. На форуме есть раздел для уроков в данной программе.[/ex]

0

64

Спасибо Нелля за такой замечательный проект, обязательно возьму его на заметку для изучения.Всё сделано в таких нежных тонах, понравились особенно рамочки и цветы и пара идеально подходит для этого проекта. Неужели такому можно здесь научится, и сколько по времени вы его делали? СУПЕР!!!
[ex]Прекратите заниматься флудом![/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно