Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Знакомая попросила сделать свадебный ролик к первой годовщине свадьбы своих родственников. Так как свадьба зимняя, я постаралась её оформить с соответствующими элементами. Оригинальные фото я заменила фотографиями молодой красивой пары, чью фотосессию нашла в сети. Я давно не создавала слайд-шоу. Моя муза где-то путешествовала и я переключилась на подготовку подарочков к новому году, но на форум заходила регулярно, смотрела работы форумчан, радовалась повышению уровня работ многих из вас. Не могу сказать, что в этой работе вы увидите что-то необычное, она сделана в традиционном для меня стиле. В ней использованы маски, работа с центром вращения, модификаторов совсем не касалась. Много времени заняла "расчленёнка" векторного клип арта.
Желаю всем приятного просмотра.

Теги: свадебный

+73

31

miski
izumenka
oligawlad
Тамара Завойская
Татьяна56
светлана58
Дорогие мои, благодарю вас за щедрость души, слова, которые не только приятно читать, но и которые вселяют уверенность, что работа не только понравилась и сделана не формально, хоть и создавалась для незнакомых мне людей.

+2

32

Nelly2706
Нелличка  какая чудесная зимняя сказка у Вас получилась, мне она ну очень понравилась!Нежное такое оформление, заснеженные векторные цветы, ненавязчивый снежок на заднем фоне все действительно подошло к зимней фотосессии!А песня то какая подобрана у меня от нее аж мурашки....Все все очень гармонично и красиво!!!Браво!

+1

33

Nelly2706, спасибо за нежную, красивую работу. Очень изысканно, стильно, с огромным удовольствием пересмотрела несколько раз.

+1

34

Фиалка
raisin
Светлана, Ирина, мне приятно, что работа вам понравилась. Честно говоря, не ожидала, что работа вызовет такое количество откликов, тем более мне это приятно, так как давно ничего не создавала в программе. А тут такой тёплый прием работы. [взломанный сайт]

0

35

Nelly2706 написал(а):

Nelly2706

Неллечка,очень красивая работа!Прекрасное владение масками!

+1

36

Намиста

Намиста написал(а):

У меня к Вам будет вопрос - Вы в какой программе работаете с делением слоёв вектора ( у меня тоже иногда возникает такая проблема) В Кореле или Иллюстраторе?

Наташа, прошу прощения, что сразу не ответила на вопрос. Я векторный клип арт разделяю на слои в илюстраторе. Программа несложная и удобная для этой цели. Сохраняю отдельные слои, а потом в фотошоп перевожу их в png формат. Единственное неудобство - времени много на это уходит, но зато получается интересный клип арт.

0

37

Nelly2706 спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к этой программе. Уже нашла урок по делению слоёв. Теперь остаётся найти и установить программу. С Рождеством Вас!!!  P.S. Спасибо нашему форуму!!! Нашла интересующую информацию по программе на форуме.

Отредактировано Намиста (07-01-2014 10:16:33)

0

38

Намиста

Намиста написал(а):

Теперь остаётся найти и установить программу.

Наташа, если нужна программа, то сброшу в ЛС.

+1

39

Nelly2706 написал(а):

Сохраняю отдельные слои, а потом в фотошоп перевожу их в png формат.

Нелли, а почему Вы это не делаете там же в иллюстраторе?
На белый фон не обращаем внимания. Главное, чтобы оставить только нужный элемент.
Просто чем выше принимаем разрешение, тем больше размер файла в пикселях на выходе.
http://s6.uploads.ru/t/jGk93.png

скрины программы

http://s6.uploads.ru/t/9glLK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FvEoJ.jpg

0

40

от Людмилы

от Людмилы написал(а):

а почему Вы это не делаете там же в иллюстраторе?

Людмила, может, я не продвинутый пользователь, но в своей версии программы не нашла формат png, или версия у меня устаревшая.

0

41

Nelly2706
Какая чудесная работа,Нелличка!http://s6.uploads.ru/t/P7fpX.gifСпасибо за такую красоту!http://s7.uploads.ru/t/1kwdl.gifВсе очень гармонично и сказочно!!!Браво!http://s7.uploads.ru/t/c47eF.gifНе пропадайте больше-я прям соскучилась по Вашим работам!http://s6.uploads.ru/t/NKgF1.gif

+1

42

Nelly2706
Я тоже не продвинутый пользователь...
Просто это распространенный формат. Да и версия у меня, думаю, не из последних.
http://s6.uploads.ru/t/y0EUJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/i4axR.jpg

0

43

от Людмилы
Сейчас ещё раз посмотрела. У меня пятая версия и в ней нет этого формата.

0

44

Nelly2706

Скачайте 6-ку портативную и работы у Вас поубавится.

Отредактировано от Людмилы (07-01-2014 12:07:05)

+1

45

от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Скачайте 6-ку портативную и работы у Вас поубавится.

Спасибо за внимание, участие и помощь - скачала, установила, нравится)))
nysha67
Анечка, спасибо, что посмотрели, рада, что Вам работа понравилась!

nysha67 написал(а):

Не пропадайте больше

Я постараюсь))) Надеюсь, что моя муза уже отдохнула и будет меня вдохновлять.

0

46

Nelly2706
Очень красивая, нежная работа. Понравилось все - задний фон. появление рамочек, векторные клипарты. Песня за душу берет. Очень романтично.
Спасибо за показ. Смотрела несколько раз.

+1

47

Спасибо! С удовольствием посмотрела ваше видео! Понравились спокойные цвета , получилось очень  романтично)

0

48

Я схожу с ума когда смотрю эту прекрасную работа. Нелли, вы просто молодчина. По нескольку раз просматривал один эпизод на четвертой  минуте, так и не разгадал как же вы его сделали.

0

49

VictorS написал(а):

Я схожу с ума когда смотрю эту прекрасную работа. Нелли, вы просто молодчина.

Кого вы хотите обмануть? Совсем недавно вы об этой же работе высказались так:

столько одинаковых работ на форуме. все друг у друга слизывают.


Прекратите уже. Противно читать.

+4

50

Nelly2706
Красивый проект получился, все очень стильно , цвета очень хорошо смотрятся. Мне очень нравится! Песня приятная ! Успехов и в дальнейшем! Еше раз, С Праздниками!

+1

51

Esenija
Лиса00
Antonina Iv
Спасибо, что посмотрели работу и написали свои отзывы!
VictorS
Смешно! Не скромничайте, Виктор. Есть ли что-нибудь под этим небом, что было бы вам неизвестно, не понятно и не подвластно? Вам ли, ассу в прошоу, не знать, как достигается тот, или иной эффект. Благодарю, что осчастливили тему этой работы своим вниманием  [взломанный сайт]  .
Barguzenok
Анюта,  :cool:

+2

52

Нелли очень понравилась работа своей целостностью. Очень гармонично все смотрится. нежно и стильно. Большое спасибо

+1

53

Нелли, мне оооочень понравилась Ваша работа! Фотографии хорошо просматриваются, нет перегруженности, все гармонично и нежно! Присоединяюсь ко всем выше написанным словам! Сразу видна рука профессионала :) Спасибо за просмотр!

+1

54

добрый день, Очень понравилась Ваша работа. Мило, нежно. Аж до мурашек и пара такая красивая.

+1

55

admin
Снежаночка
lisvetlan@
Спасибо, что посмотрели работу и написали свои отзывы о ней. Мне приятно, что работа понравилась и вызвала добрые эмоции. Для этого я их и делаю. :flag:

0

56

Вот к таким призентациям надо стремиться. отлично!
[ex]Прекратите заниматься флудом!
Отзывы к работам должны быть содержательными и обоснованными.
- Что именно понравилось в работе, что заинтересовало, привлекло внимание.
- Что в работе показалось неудавшимся (если на ваш взгляд таковое имеется)
- Как на ваш взгляд можно улучшить работу.
[/ex] Все ясно, исправимся. А понравилось.... то что она вся гармонично смотрится- подходит музыка, тепм, идея, нет лишних анимаций( не перегружено).

Отредактировано liss333 (19-01-2014 23:16:21)

+1

57

liss333
Спасибо за Ваш отзыв.

liss333 написал(а):

подходит музыка, тепм, идея, нет лишних анимаций( не перегружено)

Значит я не напрасно старалась выдержать работу в едином стиле и без излишних украшательств. К этому приходят многие, кто работает в программе длительное время, а поначалу хочется, чтобы всё было "гламурненько" и "красивенько"))). [взломанный сайт]

0

58

Я вашу работу постоянно просматриваю, вот для меня еще все так сложно, но что то уже начинает получаться. Теперь я знаю что такое кк [взломанный сайт]  Скажите пж вот в начеле у вас слева падают прямоугольнички-это вы из кк делаете? или какой то есть другой способ? И вот снизу фон как ткань, это что? Потом еще у меня будут к вам вопросики, не затруднит вас с помощью? Заранее благодарна

0

59

liss333

liss333 написал(а):

в начеле у вас слева падают прямоугольнички-это вы из кк делаете

Это внутренний переход, при помощи которого появляется элемент.

liss333 написал(а):

И вот снизу фон как ткань, это что?

А это видео футаж, который стоит фоном.

liss333 написал(а):

Потом еще у меня будут к вам вопросики, не затруднит вас с помощью?

Задавайте, не затруднит)))

0

60

Спасибо вам огромное, что ж я сразу недогадалась что это переход. А где берут эти футуражи?ой спасибо еще раз, благодаря вам открыла целый мир футуражей. Вот только не поняла они как фон не вставляются, вы их слоем добавляете? PS ваши работы одни из самых стильных

Отредактировано liss333 (26-03-2014 22:47:13)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно