Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Знакомая попросила сделать свадебный ролик к первой годовщине свадьбы своих родственников. Так как свадьба зимняя, я постаралась её оформить с соответствующими элементами. Оригинальные фото я заменила фотографиями молодой красивой пары, чью фотосессию нашла в сети. Я давно не создавала слайд-шоу. Моя муза где-то путешествовала и я переключилась на подготовку подарочков к новому году, но на форум заходила регулярно, смотрела работы форумчан, радовалась повышению уровня работ многих из вас. Не могу сказать, что в этой работе вы увидите что-то необычное, она сделана в традиционном для меня стиле. В ней использованы маски, работа с центром вращения, модификаторов совсем не касалась. Много времени заняла "расчленёнка" векторного клип арта.
Желаю всем приятного просмотра.

Теги: свадебный

+73

2

Nelly2706
Нелли,с удовольствием посмотрела работу!Пара действительно красивая,оформление работы очень понравилось,розовая колышущаяся шторка смотрится очень нежно.Векторные цветы выглядят заснеженными.Спасибо за показ!Пусть в 2014 году муза не покидает,с Новым Годом и дальнейших творческих успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

Nelly2706
Красивая работа! Мне тоже очень понравилась шторка или тюль. Она придала нежности и некой загадочности. Еще очень понравились цветы, они как бы нарисованы карандашом. Работа получилась в одном стиле. Все тщательно продумано. Спасибо за показ!!!

+2

4

Nelly2706
Мне тоже понравилась эта зимняя сказка. Такие спокойные цвета и работа, не смотря на то, что она зимняя, получилась очень теплой, романтичной. Любви и счастья молодым!

+2

5

Nelly2706
Неллечка -сплошной восторг! Прелесть! такая чистая, нежная ,романтическая работа ,смотреть одно удовольствие,  песня  пробирает ,одни чувства ,спасибо за  прекраснейшую работу ,очень понравились  ободочки на фото,сочетание отменное белого с коричневым ,очень понравились рисованные цветы -необычайно завораживающие ,очень и очень красивая работа ,первый шедевр  в 2014 году ! Желаю Неллечка ,чтоб подъем души не спадал и чтоб радовали нас как всегда  замечательными работами! Счастья ,здоровья , удачи в  новом 2014 году и семейного благополучия!

+2

6

Nelly2706
Очень красивая и нежная работа получилась. Мне кажется, что её можно использовать не только для зимней свадебной фотосъёмки. Футажики со снегом и надпись если заменить, то получится универсальная романтическая работа. От работы веет теплом и спокойствие, она очень уютная.
Рада, что муза вернулась и с новыми силами затягивает на создание таких интересных работ. Поздравляю!!! [взломанный сайт]

+1

7

Nelly2706 написал(а):

она сделана в традиционном для меня стиле

Да, Нелли, это работа в вашем, узнаваемом стиле - нежные фоны, элегантный клипарт, интересные рамочки. Красивая получилась работа! Не отпускайте теперь от себя далеко свою Музу.)))

+1

8

Нелли, спасибо Вам огромное не только за прекрасную нежную работу, а главное- за идею! У моей дочери скоро свадьба, я подобрала именно эту песню, и назвать  тоже решила зимней сказкой, но вот с оформлением уже голову сломала- плохо воспринимаю синий цвет , тем более для свадебной работы, а ведь зима же ж.. :dontknow: Столько всего пересмотрела,  :dontknow:  ну ясно, пока и фотографий нет, плясать не от чего..Но Ваша работа так близка  мне по цветовому решению, очень красивой сочетание цвета! А я люблю красный цвет  и все его оттенки! Спасибо за показ, подсмотрела главное- и зимнюю сказку можно прекрасно оформить в любимой цветовой гамме! Главное, попытаться сделать так же утонченно , как у Вас! [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (04-01-2014 00:04:40)

+1

9

Очень красивая, нежная работа! Нелличка, действительно в твоем стиле!

0

10

Нелли, работа очень красивая! Такое удовольствие от просмотра, здорово! Очень клипарт понравился, песня чудесная, очень красивая пара, все очень элегантно. Спасибо за настроение!

+1

11

marina
Спасибо, Марина, очень рада, что работа Вам понравилась!

marina написал(а):

Векторные цветы выглядят заснеженными.

Именно поэтому решила, что они подойдут для зимней работы.
Наталия K

Наталия K написал(а):

очень понравилась шторка или тюль. Она придала нежности и некой загадочности.

Спасибо, Наташа! Эта занавесочка, похоже стала универсальным элементом в работах многих форумчан - спасибо Кате, нашему админу, которая, в своё время, поделилась ею))).
*ИриNа*
Лиечка
Спасибо за внимание к работе и отзывы!
Пандора

Пандора написал(а):

Мне кажется, что её можно использовать не только для зимней свадебной фотосъёмки.

Спасибо, Светлана. Пожалуй, Вы правы и подобное оформление подойдёт не только к свадебным фото.
Вирта
Спасибо, Оля, постараюсь, но муза - дама своенравная, не известно, как поведёт себя дальше :D  :D
Galina Radosteva

Galina Radosteva написал(а):

подсмотрела главное- и зимнюю сказку можно прекрасно оформить в любимой цветовой гамме

Спасибо, Галочка, мне приятно, что работа натолкнула Вас на идею свадебного ролика для дочери.
Leda17

Leda17 написал(а):

Нелличка, действительно в твоем стиле!

Спасибо, Олечка, видимо, изобретать что-то новое и прогрессивное не каждому дано. Есть люди изобретатели и рационализаторы, а есть те, кто привержен "классике", традициям и постоянству - видимо, к ним я и принадлежу. Редко меня осеняют какие-то новые идеи. [взломанный сайт]  Но сколько новшеств вспыхивает и быстро сгорает, а классический стиль в моде всегда [взломанный сайт]
2lena3
Спасибо, Леночка!

0

12

Посмотркла на одном дыхании, очень понравилось. Клипарт волшебный. Песня чудо. Одно слово вы волшебница. Спасибо за ваш талант.

+1

13

Дорогая Нелли!
Очень красивая, нежная работа. Рисованные цветы смотрятся оригинально и не избито. Фотосессия очень красивая, пара замечательная. Словом, здорово!

+1

14

Нелли!
Вашу руку узнаешь сразу! Нежно, ненавязчиво, точно и стильно. Гармония в цвете оформления и фотографий. Спасибо за показ!

+1

15

Нелли, Чудесная нежная мелодичная работа! Спасибо за эту красоту, которую подарили нам в наступившие новогодние праздники! С Новым годом Вас!!! Всего Вам самого наилучшего. У меня к Вам будет вопрос - Вы в какой программе работаете с делением слоёв вектора ( у меня тоже иногда возникает такая проблема) В Кореле или Иллюстраторе? Корел пыталась осваивать немного. А с Иллюстратором совсем не знакома. У вас уже имеется опыт, как я поняла. Что посоветуете?

+1

16

Nelly2706
Нелли, мне работа ваша по душе. Пара такая красивая, музыка, и вообще все так стильно, гармонично. Ничего лишнего. Понравились ваши рамочки, шторки. Вообще, люблю свадебные работы - от них так и веет нежностью, любовью - позитивом! Спасибо за показ!

+1

17

mariku
caregor
luba
Намиста
Спасибо за ваши отзывы, тёплые слова и добрые пожелания! С новым годом, девочки, я рада, что мы встретились на нашем форуме. С новым годом, счастья и удачи вам и вашим семьям!

0

18

mariku написал(а):

а классический стиль в моде всегда

Конечно, особенно, если он присущ человеку с очень тонким вкусом! Браво, мне очень нравится!

0

19

Очень хороший ролик! Оформлен прекрасно.Музыка подобрана идеально.Чудесно!Умница!

+1

20

Как же все нежно,мягко,ласково!Как и должно быть.Все движения,переходики,все продумано до мельчайших деталей,отточено в каждом моменте.И цветовая гамма очень удачная.В общем,все сошлось и получился Суперкласс!

+1

21

Nelly2706
Нелли, прекрасная свадебная работа! Я всегда восхищалась Вашим умением стильно и гармонично использовать клип арт. Смотрела на одном дыхании! Спасибо!  и с наступившим Вас Новым годом! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

+1

22

Leda17
Олечка, спасибо за отзыв о работе! Почему-то не могу поставить Вам плюсик. Пишет, что только один раз в день это можно сделать...(((
АЯНАДЯ, dianales777, Анюта21
Спасибо, за комментарии! Мне очень приятно читать ваши положительные отзывы о работе, особенно посте длительного (для меня) перерыва  это вдохновляет и даёт толчок для творчества!

Отредактировано Nelly2706 (04-01-2014 16:39:32)

0

23

Nelly2706
Нелли, поздравляю с Новым годом! http://s6.uploads.ru/t/ezp92.gif

Рада, что Муза к Вам вернулась, да и не покинет она вас больше никогда.

Работа получилась очень нежной, мечтательной и не похожей на предыдущие.
Пара, конечно отличная, но я уверена, что с оригинальными фотографиями работа смотрится ещё лучше.
Спасибо за показ.
Успехов!

+1

24

от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Пара, конечно отличная, но я уверена, что с оригинальными фотографиями работа смотрится ещё лучше.

Как сказать. Пара, для которой делалась работа совсем другая. Невеста ярко выраженная брюнетка, этакая современная Кармен, а я для работы подобрала невесту, практически снегурочку)))

Отредактировано Nelly2706 (05-01-2014 08:54:15)

0

25

delicado trabajo...muy bonito

+1

26

Nelly2706 написал(а):

Знакомая попросила сделать свадебный ролик к первой годовщине свадьбы своих родственников. Так как свадьба зимняя, я постаралась её оформить с соответствующими элементами. Оригинальные фото я заменила фотографиями молодой красивой пары, чью фотосессию нашла в сети. Я давно не создавала слайд-шоу. Моя муза где-то путешествовала и я переключилась на подготовку подарочков к новому году, но на форум заходила регулярно, смотрела работы форумчан, радовалась повышению уровня работ многих из вас. Не могу сказать, что в этой работе вы увидите что-то необычное, она сделана в традиционном для меня стиле. В ней использованы маски, работа с центром вращения, модификаторов совсем не касалась. Много времени заняла "расчленёнка" векторного клип арта. Желаю всем приятного просмотра.
            Подпись автораПоднимаешь голову к небу....облака посыпают мир ванильным сахаром...

Нелли, восхитительная работа! Гармония во всем: в музыке, в переходах, в романтических клипартах, цвете. Понравились овальные и круглые рамочки. Все сделано умело, мастерски, на высшем уровне. На примере Вашего слайд-шоу буду учиться и применительно к своей работе буду использовать стиль Вашего мастерства. Благодарю за пример свадебного видео.

+1

27

Красивая, нежная работа! Цветы очаровали сразу с момента появления на экране,утончённость и элегантность вашего стиля, Нелли, лично меня завораживает! Спасибо за такую работу!

+1

28

Nelly2706
Нелличка! Какая нежная трогательная работа. Очень понравилась цветовая гамма. Такой спокойный благородный цвет. Красивые цветы, рамочки, движения  элементов клипарта. Песня очень красивая. Спасибо Вам!  [взломанный сайт]

+1

29

Nelly2706

Много времени заняла "расчленёнка" векторного клип арта.

ваш труд стоил этого - великолепное дополнение к вашему мастерству!
Понравилась двойная рамка жемчугом, смотрится очень оригинально.
Поддерживаю все предыдущие высказывания.
Если сказать,что работа понравилась, значит мало сказать.

+1

30

Nelly2706
Неллечка  Прелесть! такая чистая, нежная ,романтическая работа ,смотреть одно удовольствие,  песня  пробирает ,одни чувства ,спасибо за  прекраснейшую работу ,очень понравилась! Счастья ,здоровья , удачи в  новом 2014 году и семейного благополучия! Творческого вдохновения вам

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я от тебя схожу с ума (Зимняя сказка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно