Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чумбара-Бумбара

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Здорово! Так весело и задорно. Представляю с каким интересом детки ваши, да и вы тоже, будете просматривать этот ролик лет так......через несколько. Песенка замечательная. Спасибо. Получила массу удовольствия от просмотра.

+1

32

спасибо большое за ролик. очень позитивно  задорно и весело. хочу лето и отпуск. творческих Вам успехов [взломанный сайт]

+1

33

Barguzenok
Аня, весёлый, зажигательный, жизнерадостный ролик. Фото живые настолько, что мне показалось, что я смотрю фильм и герои этих самых фото сейчас начнут двигаться и даже разговаривать в кадре. Супер впечатления от супер работы. Молодчина, в очередной раз порадовала позитивом и положительной энергетикой!

+1

34

Аня, ролик получился замечательный! Всё так  живенько!!! Интересно наблюдать за вашими детками, они уже стали звёздами нашего форума. Нравится той юмор, который присутствует в комментариях. Молодцы, что отдохнули и нас порадовали! Будьте здоровы и счастливы!

+1

35

Galina Radosteva
вот-вот.. первая мысль пришла : и где она только отыскивает такое сопровождение музыкальное?! ;-)

Barguzenok
ну, что же тебе сказать, девочка моя любимая? 
во-первых, присоединяюсь ко всем выше сказанным мыслям и словам: умница-красавица-выдумщица-движитель-зажигатель....
в общем- как всегда: всё прекрасно! смотреть работу одно удовольствие, но завидно :blush:  :P .... и от путешествия и от умения так замечательно воплотить свои задумки ;-)
умничка!

+1

36

nysha67
gala57
Nataliya K*
Tatiana.sama
Nelly2706
1Alla
1Alla
Девочки, милые,спасибо вам большущее за то, что зашли в мою темку, посмотрели, заценили, отписались)))

nysha67 написал(а):

Посмотрела на одном дыхание-аж затанцевала

[взломанный сайт] 

nysha67 написал(а):

!Сил тебе,терпения!Счастья Вам с любимым и самое главное-Здоровья!!!Вам и вашим деткам!

Отдельное всем спасибо за пожелания...

gala57 написал(а):

Представляю с каким интересом детки ваши, да и вы тоже, будете просматривать этот ролик лет так......через несколько.

Это точно))) Они вообще эти ролики любят смотреть больше, чем мультфильмы))) Младшего только под них и могу усодить и накормить)))

Nelly2706 написал(а):

показалось, что я смотрю фильм и герои этих самых фото сейчас начнут двигаться и даже разговаривать в кадре.

Монтажу видео,  так что у меня уже двигаются и разговаривают)))

Tatiana.sama написал(а):

они уже стали звёздами нашего форума.

Как Дом2)))

Nataliya K* написал(а):

и где она только отыскивает такое сопровождение музыкальное?!

А мою продвинутую подругу моё сопровождение раздражает))) Говорит: "Где ты такое старьё отискиваешь?")))

Nataliya K* написал(а):

ну, что же тебе сказать, девочка моя любимая?

Всё! Мне уже и этого достаточно  [взломанный сайт] 

Nataliya K* написал(а):

смотреть работу одно удовольствие, но завидно

Эх... Встретиться бы да... [взломанный сайт]

+1

37

По многочисленным просьбам  :crazyfun:  выкладываю продолжение нашего путешествия. Ролик хоть и длинный, но лично для меня смотрелся на одном дыхании. Приятного просмотра. Надеюсь его не удалят из-за того, что нет надписи про форум и моего копирайта :blush: ?

+6

38

Посмотрела с удовольствием! Ой, как на море опять хочется! Талантище ты, Анюта во всем! На все руки мастер- что нарожать детей, что воспитать их дружными и задорными,  что интересную съемку сделать,  а потом это все так суперски смонтировать, что даже чужому человеку интересно смотреть! Молодцы, как работать, так и отдыхать умеете! И помощники у тебя, Ань, просто золотые- и муж, и мама ( бабушке особо респект от бабушек форума!) ,   И еще хочу порадоваться за вас и поздравить с успехами вашего старшего мальчика- прогресс налицо!   Анечка, вы такие молодцы,  чудеса творите сами, своими руками , терпением и любовью!

+1

39

Barguzenok
Анечка, посмотрела твои работы, ни как презентации, ни как проекты, а как две короткометражки. Это два маленьких кусочка из вашей жизни. Смотрела на одном дыхании оба ролика. Настолько интересные фотки, что дополнительное оформление всё испортило бы. Твои работы - это всегда море позитива! Ты сейчас вся в детях, заботах-хлопотах и не заметишь, как дети станут взрослыми и тогда они тысячу раз пересмотрят все эти ролики и скажут тебе спасибо за то, что ты сохранила эти чудесные моменты! А я говорю спасибо за полученное от просмотра удовольствие!!! [взломанный сайт]

+1

40

Galina Radosteva
*ИриNа*
Спасибо большое, девочки! Очень рада, что вам понравилось.

Galina Radosteva написал(а):

хочу порадоваться за вас и поздравить с успехами вашего старшего мальчика- прогресс налицо!   Анечка, вы такие молодцы,  чудеса творите сами, своими руками , терпением и любовью!

*ИриNа* написал(а):

Barguzenok
Ты сейчас вся в детях, заботах-хлопотах и не заметишь, как дети станут взрослыми и тогда они тысячу раз пересмотрят все эти ролики и скажут тебе спасибо за то, что ты сохранила эти чудесные моменты!

До слёз расстрогали своими словами.

Отредактировано Barguzenok (07-09-2013 10:28:04)

0

41

Анют,спасибо тебе за такие живые ,трогательные ролики.(Смотрела и продолжение 2).Мне все понравилось.Но больше всего-счастливые глазки твоих детей.Это так здорово,когда рядом папа,мама,когда тебя крутят-вертят,целуют...Счастливое и радостное детство-это на всю жизнь самый лучший "отпечаток".

Отредактировано Iva B (07-09-2013 11:50:50)

+1

42

Аня, посмотрела вторую часть путешествия, в очередной раз зарядила позитивом и положительными эмоциями.

Barguzenok написал(а):

Ролик хоть и длинный, но лично для меня смотрелся на одном дыхании.

И совсем не длинный, хотелось еще смотреть, а раз и кончился. Спасибо за тепло которое ты излучаешь своими работами. Желаю вам всем здоровья, счастья и всего самого наилучшего. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

Barguzenok написал(а):

По ходу одно моё семейство под таким пристальным взглядом находиться. О нас уже небось все всё знают))) Вот возьму и начну делать из чужого матариала

Анюта, это ты не вздумай даже! Твои фото и видео лучше любой профф. фотосессии. А твоя семья и твои детки - ты даже не представляешь, для скольких семей пример и надежда на лучшее! и не жадничай. дай и нам возможность любоваться твоими " шилопопами"!   
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (07-09-2013 13:15:42)

+1

44

Iva B
TATIN
Galina Radosteva
девульки, спасибочки!. Мне приятно ваше внимание и тёплые слова. Рада, что вам понравилось.

TATIN написал(а):

И совсем не длинный, хотелось еще смотреть, а раз и кончился.

По моему опыту больше 4х минут - уже затянуто. А уж из нескольких песен - так вообще скусота смертная))) А тут пришлось и песени разные подобрать, и искромсать их до неузнаваемости))) Чтоб по времени подходили к отобранному материалу. Короче экспериментировала в таком направлении первый раз.

Galina Radosteva написал(а):

и не жадничай. дай и нам возможность любоваться твоими " шилопопами"!

Лаадно... Уговорила))))

+1

45

Barguzenok написал(а):

Фух... Домучила я фотки с отдыха. В этот раз еле-еле вывела. Почти каждый слайд приходилось переделывать. Стопорилось и всё тут. Так что финишная версия получилась многострадальной, обгрызанной, местами простоватой... Но сил больше нет что-то переделывать (видео местами дёргается, уж как вывелось) . Видимо комп на последнем издыхании работает.
        Хотелось сделать что-то воздушное, нежное, романтичное (как у девочек)... а получилось как в том анекдоте: "Ну не шмогла я не шмогла!" [взломанный сайт]  Сперва расстраивалась, а потом решила печь комочки, раз блины не выходят  [взломанный сайт]
       
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 49 сообщений для просмотра этого текста.

Отредактировано Barguzenok (2013-09-05 16:56:42)

Подпись автора

    Купила туфли!!! В них очень удобно... сидеть.
    Аня и на ты...

Столько восторженных отзывов, а я не могу это посмотреть. Зачем так жестоко?

0

46

toma_tama написал(а):

Зачем так жестоко?

Ничего личного)

0

47

Ничего личного)

   А нельзя как-то дать мне ссылку? Очень хочется посмотреть.

Отредактировано toma_tama (07-09-2013 18:10:45)

0

48

Barguzenok
Анечка!
Спасибо Вам за море позитива! Как я обрадовалась, что появилась продолжение. Сижу и улыбаюсь от уха до уха , "глядучи" на всех вас. Какие счастливые милые детки. Глазенки сияют, излучают счастье. А сколько любви и нежности в папиных и бабушкиных глазах. Дай Бог Вам счастья. чтобы оно никогда не исчезало, а только преумножалось.А какая насыщенная у Вас культурная программа! Я это заметила еще в 1 части. И ведь детям не в тягость, а в радость все экскурсии. Сама по себе знаю, как это тяжело в жару.Счастья Вам, благополучия, крепкого здоровья -здоровья-здоровья!!! Пусть этого солнечного заряда хватит вам всем до следующего отпуска.         Есть люди, которые заряжают всех вокруг положительной энергией. Вот Вы, Анечка, как раз из их числа. Спасибо Вам и за чудесные ролики, и за Вашу доброту и просто за щедрость души!!!

Отредактировано Тамара Завойская (07-09-2013 20:39:15)

0

49

Анечка! Как и все Ваши работы,эти тоже замечательные.Я не люблю,как и Вы,оказывается,длинные ролики,но Ваши пролетают,как мгновения,потому что легкие,интересно сделанные и очень добрые.И даже не верится,что Вы мучаетесь при создании своих работ, кажется все Вам дается быстро и легко.Будем следить дальше за Вашими прекрасными детками,как они будут расти.Счастья и удач всей Вашей дружной семье всегда и во всем!

0

50

Тамара Завойская
litawa
Спасибо, девочки за тёплые слова. Была рада всем поднять настроение. Очень приятно, что вам понравились ролики.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно