Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чумбара-Бумбара

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Фух... Домучила я фотки с отдыха. В этот раз еле-еле вывела. Почти каждый слайд приходилось переделывать. Стопорилось и всё тут. Так что финишная версия получилась многострадальной, обгрызанной, местами простоватой... Но сил больше нет что-то переделывать (видео местами дёргается, уж как вывелось) . Видимо комп на последнем издыхании работает.
        Хотелось сделать что-то воздушное, нежное, романтичное (как у девочек)... а получилось как в том анекдоте: "Ну не шмогла я не шмогла!" [взломанный сайт]  Сперва расстраивалась, а потом решила печь комочки, раз блины не выходят  [взломанный сайт] 
       

Теги: путешествие, Евпатория

Отредактировано Barguzenok (05-09-2013 16:56:42)

+59

2

Barguzenok
Спасибо за доставленное удовольствие.Лето... отдых... Отличные фото!!!Очаровательные детки! Все под соответствующую музыку!И под такт!
Очень понравилась заставка к ролику!Без наворотов, а очень интересно смотреть.
Спасибо за показ!

+1

3

Barguzenok написал(а):

Так что с новыми силами

Насчет новых сил- это чувствуется! Кто там где многострадальный и обгрызенный? Кроме арбузной корки, никого и ничего не заметила..
Ролик просто великолепный ! Фантазия у тебя неиссякаемая!Мне кажется,  задора и позитива этого  ролика хватит даже тем, кто еще не отдыхал в этом году! Понравилось все - от музыки до следочков сланцев и арбузного ломтя . а какая у вас там культурная программа!  [взломанный сайт]  Так много фотографий, и все как всегда супер, посмотрю еще раз с удовольствием! Жаль,малыша в машине мало показала, я чувствую, про него надо опять отдельный фильм готовить, это же просто  чудо какое-то! Анечка, как всегда , восхищена твоим жизнелюбием , стойкостью характера и сплоченностью вашей семьи! Спасибо за позитив, за профессиональную красивую и зажигательную работу,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И за напоминание о летнем отдыхе!  [взломанный сайт]

+2

4

Татьяна56
Galina Radosteva
И вам спасибо, девочки!

Татьяна56 написал(а):

Очень понравилась заставка к ролику!Без наворотов, а очень интересно смотреть.

Долго не садилась за летний отдых именно из-за нового требования о названии сайта. Как думала о это надписи как-то запал спадал, не хотелось ничего делать. Потом сказала себе, что "Надо - значит надо!" и моментом всё само слепилось.

Galina Radosteva написал(а):

а какая у вас там культурная программа!

Ну это процента три от реала  [взломанный сайт] 

Galina Radosteva написал(а):

Так много фотографий,

А мне как сложно было выбирать. Фоток то раз в 10 больше, чем в ролике. И все разные и всеми хотелось поделиться. Мы даже сфотали знак ограничения скорости 36. Каждый день мимо него ездили и ржали  :crazyfun:

Galina Radosteva написал(а):

Жаль,малыша в машине мало показала

Я всё же решила видео отложить и сделать из него отдельно (В Пинакле всё же привычнее).

+1

5

Barguzenok
Здорово у Вас получилось, энергия бьет ключом из ролика, столько новых приемов для себя отметила и очень насмешили аналогии со скульптурами, ну и придумщица...

+1

6

Barguzenok
Классный, задорный, позитивный ролик. Запахло морем даже при просмотре. Спасибо за позитив!

+1

7

Аня, замечательная работа , классный "комочек" испекла. Фото отличные,вставки видео интересные ,  юмор присутствует ... только иногда  в таком быстром темпе пролетали фото, не успевала толком рассмотреть ,но это мелочь,нажала на стоп и смотри сколько надо. Очень понравился фильм.

+1

8

Как приятно видеть лето. Очень задорно всё, не скажу что

Barguzenok написал(а):

воздушное, нежное, романтичное

, но очень позитивно, энергично, интересно и глядя на вашу дружную и организованную команду появляется чувство зависти.  [взломанный сайт]    Ошибки находить не умею, очень начало понравилось, [взломанный сайт]   а заставка  - супер! [взломанный сайт]

+1

9

Анюта, замечательный ролик получился о замечательном отдыхе....весело,задорно...молодцы что сьездили отдохнули и нам показали)))

+1

10

Barguzenok

Ань, классно! Такой яркий, веселый, летний калейдоскоп! Мне всегда твои работы нескучно смотреть, потому что фотографии живые, от них такая добрая энергия идет, они так позитивом заряжают. Ань, а в начальной заставочке стрелочки бегут - это футаж? Или сама смастрячила КК и модификаторами? Анют, солнце, а ты хоть сама в море окунулась? Мне бы, чтобы такие классные кадры получить, нужно было бы весь день между детьми метаться, кадры ловить!))) Знаешь, Анют, вот смотрю твои работы и у меня твердое убеждение, что "деланье" роликов - это твое. Потому что, совсем непохоже, что ты что-то вымучивала, так легко смотрится, что создается впечатление,что села за комп - фэкс-крэкс! - и нате вам работу.

+2

11

Анюта, классно! Сидела - рот до ушей, хоть завязочки пришей. Больше всего понравилось, что главное в ролике - фотографии, причем отличные. Не демонстрация технических приемов, клипартов, собственных возможностей, а именно - сюжет из фото. Отличная задорная песенка в тему, оформление в тему, с юмором. Мне очень понравилось! У всех бы так обгрызено выходило!

+1

12

Barguzenok,отличный отчет - репортаж,ей-ей... Все в гармонии и по-делу... короче, сюжетно и интересно...
Единственное,финальное серое фото... это что? Ваше "шифрованное" и истинное  отношение к уходящему лету? Или.?. ))
Если первое,то ясно и понятно ))) ,если второе,то ... явно выпадает из общего позитива,имхо. Благодарю за просмотр.
Удачи и всех благ вашей многочисленной семье!

+1

13

tatyna9999
Наталия K
ольга скрипник
nata52
Irinka2011
Вирта
спасибо, девочки  [взломанный сайт] 

tatyna9999 написал(а):

очень насмешили аналогии со скульптурами, ну и придумщица...

Да как-то само получилось))) Либо скульптуры смешные, либо у меня не все дома :D

ольга скрипник написал(а):

юмор присутствует ...

Вот и я про то))) Хотела романтики, а вышел опять Ерашал [взломанный сайт] 

ольга скрипник написал(а):

только иногда  в таком быстром темпе пролетали фото, не успевала толком рассмотреть ,

Когда фотки наизусть знаешь, забываешь, что кто-то их первый раз смотрит)))

ольга скрипник написал(а):

но это мелочь,нажала на стоп и смотри сколько надо.

А ещё лучше в фотоальбоме их разглядывать))) Эх... сейчас небось никто уже фотки и не перчатает))) И на юбилеях не рассматривает. Сейчас всё в Одноклассниках))))

nata52 написал(а):

глядя на вашу дружную и организованную команду

У нас очень оргнизованно получается наводить беспорядок и проказничать))) В остальном - не замечала)))

nata52 написал(а):

появляется чувство зависти.

Ну хоть кто-то в чём-то нам позавидовал))) А то такую семейку со странностями ещё поискать нужно. На днях кошка лаяла на муху. 6 утра. Все спят. А ей приспичило. Тявкает и тявкает. В конце даже завыла. В итоге все таращили глаза в потолок и боялись пошевелиться. Думали, что она спятила))) А муж сказал: "Ну семейка Флинстоунов... Даже кошка лает!"

nata52 написал(а):

очень начало понравилось,

Мне тоже))) Но дальше не стала эту тему развивать, так как хотелось побольше фотографий впихнуть.

nata52 написал(а):

а заставка  - супер!

Вот и хорошо  :blush:

Irinka2011 написал(а):

молодцы что сьездили отдохнули

Подвиг совершили)))

Вирта написал(а):

фотографии живые, от них такая добрая энергия идет, они так позитивом заряжают.

Видимо только на них и выезжаю))))

Вирта написал(а):

Ань, а в начальной заставочке стрелочки бегут - это футаж?

Вирта написал(а):

Анют, солнце, а ты хоть сама в море окунулась?

Оль, я оттянулась по полной. Из моря не вылазила. Детей хоть много, но и взрослых было трое. Мама моя большой подмогой была. Не сказать, что мы прям всё на неё взвалили. Но если бы её не было - мне было бы конечно тяжелее. Обязанности сами собой разделились и все успевали отдохнуть.

Вирта написал(а):

нужно было бы весь день между детьми метаться,

Между моими особо не помечешься. Младший принципиально не фотается. Редкие кадры, когда он про меня забывает, отвлекается. Шилопоп мой тоже противник фотографий. Были моменты, когда он об этом забывал. Но чаще его в кадре нет. Старший плохо на фотках выходит. С мимикой проблемы. Звезда моя в кадре да мама-бабушка. Вот две мои фото-модели))) так что особо не металась)))

Вирта написал(а):

совсем непохоже, что ты что-то вымучивала, так легко смотрится, что создается впечатление,что села за комп - фэкс-крэкс! - и нате вам работу.

У меня проблем с фантазией там или материалом нету. Проблема в железе. В этот раз никак не хотел рендерить. Вышибал на каждом кадре. Вымучил меня по полной. Приходилось почти в каждом кадре что-то менять-заменять-подменять. Хуже некуда.

+2

14

caregor
gorn,
спасибо, что забежали!

caregor написал(а):

Сидела - рот до ушей, хоть завязочки пришей.

Как я рада, что эмоции именно такие))) Как в детстве)))
gorn, ба... какие люди!!! Не ожидала Вас увидеть в моей темке)))

gorn написал(а):

финальное серое фото... это что?

В самой песне такая концовка с щелчком фотоаппарата. Серое фото - стремление связать изображение с муз. сопровождением. Плюс показать,что этот этап уже в прошлом и останется как память.

gorn написал(а):

Удачи и всех благ вашей многочисленной семье!

Будем работать в этом направлении.
Вирта, Оль, место оставила, а ссыль дать забыла. Это футаж. Мне он тоже приглянулся))) Случайно наткнулась))) Ссылка

Отредактировано Barguzenok (05-09-2013 19:35:26)

+2

15

Классная "фотография из лета" получилась))... такая яркая, задорная, беззаботная - как и должно запомниться само лето на весь оставшийся год до следующего отдыха!
последний кадр очень хорош как финальная точка)...
а почему название такое  аборигенское?)))

Отредактировано swetlana (05-09-2013 23:39:26)

+1

16

Анют, ты знаешь. весь Инет перерыла, песню скачать не сумела. Может.поделишься?  :whistle:

0

17

Barguzenok
Анечка, какой ролик замечательный! Позитивный, радостный, счастливый! Я хожу сейчас и напеваю песенку. Заряд бодрости получила. Какие же вы умнички, отдых удался! По фотографиям видно.

Galina Radosteva написал(а):

задора и позитива этого  ролика хватит даже тем, кто еще не отдыхал в этом году!

Вот это как раз про меня. Не получилось у меня в этом году из-за непредвиденных обстоятельств. А тут прямо глоток свежего воздуха-отдыха. Детки- просто ЧУДО! Озорные, веселые, жизнерадостные! Счастья вам, Анечка! Спасибо за ролик!

+1

18

swetlana
Тамара Завойская
Спасибо, девочки.

swetlana написал(а):

последний кадр очень хорош как финальная точка)...

Это в последний день было снято. Уже начали собираться с пляжа, одеваться и я вспомнила, что давно хотела так снять))) Всех заставила раздеться, уложила на камушки и сфотала))))

swetlana написал(а):

а почему название такое  аборигенскоеское?)))

Раз не получилось романтики))) Да и шилопоп мой теперь целыми днями ходит и поёт из этой песни именно эту строчку))) Туземец мой)))

Galina Radosteva написал(а):

Может.поделишься?

Пожалуйста))) Ссылка

Тамара Завойская написал(а):

Вот это как раз про меня. Не получилось у меня в этом году из-за непредвиденных обстоятельств.

Тамар, так я первый раз за четыре года до моря доехала. дорвалась таки. А то они всё без меня ездили. А я то с одним грудничком дома оставалась, то с другим... Так что наверстаете ещё)))

+1

19

Barguzenok написал(а):

Так что наверстаете ещё)))

Анюта, да я не расстраиваюсь. С мужем зимой съездим. Девочки на работе подменят. А за Вас я, правда, очень рада! Какие же вы - молодцы!

+1

20

Barguzenok
Ой, Анечка, смотрела и улыбалась! Вы все здорово умеете отдыхать! Ребятишки как радуются! Отличная работа! Смотрела с удовольствием два раза и пересматривать для поиска ошибок даже не буду! Ломать такой кайф :D от удовольствия? Ну уж дудки! :crazy:
Спасибо тебе, дорогая, за удовольствие!

+1

21

Barguzenok
Анют,ну вот опоздала,в последних рядах  [взломанный сайт] 

Barguzenok написал(а):

печь комочки, раз блины не выходят

Ну,блинчики классные получились,не наговаривай зря.Ролик позитивный,фотки и детки на них просто чудо.Мне очень понравился ваш совместный отдых.
Обратила внимание на знак моего города,чего не заехали?Следующий раз заезжайте. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

mamlj

marina, спасибо, девочки... Мне приятно)))

Тамара Завойская написал(а):

С мужем зимой съездим. Девочки на работе подменят.

Тоже хорошо!

mamlj написал(а):

Вы все здорово умеете отдыхать!

Ага))) Шиканули так, что можно было за границу слетать))) Успокаивает то, сделала массаж с ЛФК сыну, себе и мужу массаж. И за всё 6 т.р. отдала. При том, что у нас в городе последний раз за курс массажа одному сыну отдала 10 т.р.

marina написал(а):

не наговаривай зря

Согласись это далеко не воздушная романтика))) которую я хотела)))

marina написал(а):

Обратила внимание на знак моего города,чего не заехали?

Какой город то? Орёл? Мы ж не знали))) А через Орёл мы ехали бесконечно... Не ожидали, что он такой большой. Хоть бы окружная была. Муж ругался всякими нехорошими словами на местных водителей))) А мы сидели,боялись пикнуть))) Думали и нас волной накроет))) Сам привык по Москве носиться-шахматить. Теперь обычные водители его раздражают)))

marina написал(а):

Следующий раз заезжайте.

Раз приглашаешь - обязательно!!!! Только мы ж беспокойные гости. Пожалеешь))))

0

23

Вот и я о чём,следующий раз предупреждай,что выезжаешь,встретим и окружная у нас конечно же есть.Через весь город, Анюта,ужас,но я рада, город посмотрела,где я живу.
Беспокойные гости принося радость.

Отредактировано marina (06-09-2013 00:21:05)

+1

24

Аня,какая классная работа.Весёлая,задорная.Понравилось очень!Правда фоточки так летают-не поймаешь ))Время от времени останавливала и смотрела.Никаких тягот создания тоже не заметила-всё легко,с юмором.Фотки замечательные.Молодец!

+1

25

Аня спасибо за хорошее настроение. У нас похолодало и дождь, а тут твоя теплая летняя работа. Так захотелось на море.  Получилось все здорово. Интересно придумала начало и конец ролика. Даже и не подумаешь, что эта работа далась тебе тяжело. Смотрится легко и весело. Спасибо тебе.

+1

26

Barguzenok

Прекрасная работа , забавные  детишки все так здорово , чувствуется отдохнули на славу , молодцы , мне все понравилось ,единственное быстрота мелькания фото  скорее всего под эту песню медленно и не получилось бы , хотелось все снимки разглядеть , что скажешь -солнце , море , песок -все уходящее , смотрела  с огромным удовольствием  и думала пусть детишки не болеют в зиму  хорошо прогревшись  и  и поправив здоровье ,будут крепенькими !Желаю новых  успехов ,если так много фото может и  вторая серия будет , уж очень приятно смотрится!

+1

27

Barguzenok
Ань, посмотрела с удовольствием, в очередной раз восхищаюсь - быстро работаешь и скорость не в ущерб качеству. Фото интересные, здорово момент умеешь поймать. Понравилось, что есть явные начало и завершение работы. Текст к месту и удачное дополнение, впечатлила культурная программа, в одном месте хохотала, молодец, с юмором. Когда увидела темп показа, поняла, в загашнике много фото осталось, поэтому, надеюсь на продолжение)), но в этой работе нашла местечко для нового фото, если не повторяться на 1.08 и 2.28))) Я шучу… Анюточка, обожаю твои работы, счастья вашей семье и здоровья деткам! И с долгожданным началом учебного года, ой, опять на шутки потянуло)))

+1

28

мдаааааяяяяяяя :D вот что и как тут сказать o.O   всегда, после просмотра твоих работ, впадаю сначала в легкий ступор от неуемной энергетики работы, от попытки на ходу сразу переварить увиденное и от оооогроного удовольствия и позитива, который накрывает волной. ооооо, понаговорила, еще бы к смыслу всего сказанного  продраться [взломанный сайт]  Но действительно же...в тебе всего этого самого выше крыши и нас умеешь заразить. Не устаю поражаться твоему оптимизЬму, а твое отношение ко всему с юмором  :cool: ....АнЮта, вот все уже девочки сказали, только добавлю, что КАКОЕ ТАМ

Barguzenok написал(а):

что-то воздушное, нежное, романтичное

, оно тебе надо? ВОТ ТАК все показать - это супер, это ведь не каждый сумеет...воздушное-то сделать особого труда нет, а вот так зажечь :jumping: ...Да я бы месяц сидела и не смогла бы так, чтобы у всех улыбка на лице расцветала. Фотки изумительные и не просто позы, а просто жизнь, просто такое и детское и Ваше с мужем ,счастье, ежедневное, ежечасное.Вот всё понравилось и все, на одном дыхании смотрела и еще хочу.ПРОДОЛЖЕНИЕ в студию :glasses:  :D

+2

29

tartillka
TATIN
Лиечка
kochlana
gauss
Спасибо, девочки. Приятно, что зашли и прокомментировали. И всем плюсующим респект.

marina написал(а):

,следующий раз предупреждай,что выезжаешь,встретим

Здорово  [взломанный сайт] 

marina написал(а):

и окружная у нас конечно же есть.

Мужу моему не говори. Расстроится   [взломанный сайт] 

marina написал(а):

Через весь город, Анюта,ужас,

Сама не ожидала, что он такой большой)))

marina написал(а):

но я рада, город посмотрела,где я живу.

Да и мне очень понравилось всё разглядывать. Очень красивый город! Доча даже углядела магазин ПОЛИНА. До сих пор вспоминает и хохочет))) Нам, как пассажирам вообще нравилась любая смена картинки за окном ))) Чего не скажешь о муже. Ему то лишь бы была прямая ровная четырёхполоска.

tartillka написал(а):

Правда фоточки так летают-не поймаешь ))

Верю)))

TATIN написал(а):

Даже и не подумаешь, что эта работа далась тебе тяжело.

Работа далась легко. Вывод её подпортил здоровье))))

Лиечка написал(а):

если так много фото может и  вторая серия будет , уж очень приятно смотрится!

  :playful:  Одна буду разглядывать  :D Максимум на что меня хватит это на отдельный видео ролик. Но это уже для другого сайта история))))

kochlana написал(а):

быстро работаешь

По мере поступления материала)))

kochlana написал(а):

Понравилось, что есть явные начало и завершение работы.

Ой, точно. У меня ж вечно с этип проблемы. Да у многих наверное. А тут вроде вышло.

kochlana написал(а):

в этой работе нашла местечко для нового фото, если не повторяться на 1.08 и 2.28)))

Я в курсе))) Когда увидела, что много фоток осталось решила немного перекомпановать, заменить среднюю интересность на более высокую... Ну и запуталась малость))) Но ещё один рендеринг не переживу)))

kochlana написал(а):

И с долгожданным началом учебного года,

Быстрее бы настал тот день, когда меня поздравят с успешным окончанием))))

gauss написал(а):

впадаю сначала в легкий ступор

Круть))) Не думала что ТАК цепляет)))

gauss написал(а):

и нас умеешь заразить.

Вот это всегда - подалуйста))) И сама с удовольствием таким недугом заражаюсь от всех вас)))

gauss написал(а):

воздушное-то сделать особого труда нет,

Это тебе))) А у меня с этим проблеммы  [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

просто жизнь, просто такое и детское и Ваше с мужем ,счастье, ежедневное, ежечасное.

Аж слезу вышилба...

gauss написал(а):

и еще хочу.ПРОДОЛЖЕНИЕ в студию

Может всё же на следующий годик?)))) А?))) По ходу одно моё семейство под таким пристальным взглядом находиться. О нас уже небось все всё знают))) Вот возьму и начну делать из чужого матариала  :playful:  :crazyfun:

+1

30

Ну,Анюта-Молодец!!!Посмотрела на одном дыхание-аж затанцевала [взломанный сайт]  Какие Вы молодцы!!!Прям слов нет,до сих пор перевариваю :flirt: Обожаю твои работы-жить после них хочетсяhttp://s4.uploads.ru/t/PI9HQ.gifСпасибо тебе!По себе знаю,что такое большая семья!Сил тебе,терпения!Счастья Вам с любимым и самое главное-Здоровья!!!Вам и вашим деткам!http://s5.uploads.ru/t/kpf1u.gif

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно