Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Под небом Парижа


Под небом Парижа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

После  темы  plokhikh.82 о Париже рискну в продолжение  темы  выставить  и свой  ролик об  этом прекрасном  городе. Безусловно  приму все  замечания,  ролик конечно не  идеален в выполнении. Сделал недавно,  на  днях, захотелось новой  темой и своим  роликом продолжить видеорассказ plokhikh.82 об  этом  замечательном  городе.

Теги: путешествия, Париж

Отредактировано georgiy.pichelauri (25-06-2013 16:34:15)

+13

2

georgiy.pichelauri
Я только за! В Париже всем советую побывать.
Использованные материалы сняты Вами или заимствованы в сети?

0

3

plokhikh.82 написал(а):

georgiy.pichelauri
Я только за! В Париже всем советую побывать.
Использованные материалы сняты Вами или заимствованы в сети?

Снимал не сам, позаимствовал в  интернете. Моя  только работа в  прошоупродюсере. Париж  - город...очень красивый...аура схожа с Петербургом. Спасибо что поддержали меня,  не  обидевшись  на продолжение  Вашей темы. Увидев Ваш  ролик  - рискнул продолжить серию Парижа уже своим роликом.

Отредактировано georgiy.pichelauri (25-06-2013 16:52:17)

0

4

georgiy.pichelauri
хоть и люблю я всего лишь 2 города- Москву и Ялту, Париж, однако, тоже заслуживает внимания...  :glasses:
хороший, красивый экскурс, Георгий! Спасибо!

0

5

plokhikh.82 написал(а):

В Париже всем советую побывать.

Ох, Алексей, не травите душу.... Уже, видимо, в следующей жизни!))) Вот вы лучше с Георгием расскажите: на 1:30 деревья гирляндами и огоньками украшены, они, эти деревья, живые, настоящие? А потом кадр, на Эйфелевой башне проблеск идет. Она что, как маяк работает? Так вроде Париж не на море...

0

6

Георгий!
Отрадно отметить, что техника владения программой у Вас уже прослеживается, по сравнению с первыми работами.
Интересное решение с показом ускоренного видео.
Париж я тоже люблю, но вот никак не соберусь сделать ролик об этом городе, хотя своих фото достаточно. А вот видео я там не снимал :(

0

7

Вирта написал(а):

Ох, Алексей, не травите душу.... Уже, видимо, в следующей жизни!))) Вот вы лучше с Георгием расскажите: на 1:30 деревья гирляндами и огоньками украшены, они, эти деревья, живые, настоящие? А потом кадр, на Эйфелевой башне проблеск идет. Она что, как маяк работает? Так вроде Париж не на море...

Деревья  живые, кстати украшаются  таким  образом  и в моем  родном Петербурге - кстати именно в Петербурге я  увидел  подсведку  деревьев.
Баншня  Эйфеля - действительно  на ней  присутствует  подсветка, работает именно как подсветка. Не как маяк...возможно  это потому, что на  ней радиоантенны, установленные на самом верху, — это была эпоха внедрения радио. Могу  ошибиться с  предположением надобности  подсветки.

0

8

Вирта

Деревья действительно живые. На Эйфелевой башне есть прожектор, очень поже на маяк) Я в фотографиях чуть позже еще покажу) Но мне больше понравилось, когда башня мерцает:

А вот например в замках Луары (во второй части моего ролика) в каждой комнате стояли огромные букеты, ну очень красивые, это нужно видеть. Не стал включать в текущее видео, но думаю в ролик с фото обязательно включу.

А вообще этот город очень теплый и очень комфортный и разный, в нем каждый сможет найти что-то для себя.
Еще рекомендую сходить в Мулен Руж, внутри снимать нельзя было, но шоу стоит того.

0

9

Бармалей написал(а):

Георгий!
Отрадно отметить, что техника владения программой у Вас уже прослеживается, по сравнению с первыми работами.
Интересное решение с показом ускоренного видео.
Париж я тоже люблю, но вот никак не соберусь сделать ролик об этом городе, хотя своих фото достаточно. А вот видео я там не снимал

На  форуме  у меня   далеко не первые  работы, те,  где я уже  набрался  хоть какого-то опыта, вот  первые  - не показываю  потому, что  дороги  лишь потому что первые,  в остальном ....одно  название) И выставлял  далеко не все  работы...свои. Спасибо Вам  большое. Опыт конечно  приходит именно с  работой в программе.

0

10

Nataliya K* написал(а):

хороший, красивый экскурс, Георгий! Спасибо!

Спасибо Вам  большое...!

0

11

plokhikh.82 написал(а):

А вот например в замках Луары (во второй части моего ролика) в каждой комнате стояли огромные букеты, ну очень красивые, это нужно видеть. Не стал включать в текущее видео, но думаю в ролик с фото обязательно включу.

У Вас  хорошее  видео, Алексей. Прекрасно стоит  рука.

0

12

georgiy.pichelauri написал(а):

На  форуме  у меня   далеко не первые  работы, те,  где я уже  набрался  хоть какого-то опыта, вот  первые  - не показываю  потому, что  дороги  потому что первые,  в остальном ....одно  название) И выставлял  далеко не все  работы...свои. Спасибо Вам  большое. Опыт конечно  приходит именно с  работой в программе.

0

13

Замечательный матариал о вечерне-ночном Париже.

- Опять хочу в Париж..
- Уже бывали?
- Уже хотела...

Показалось, что перебор с расфокусировкой. Получились продолжительные размыленные отрезки. У фотографов часто болят глаза из-за того, что им приходиться ловить фокус. И тут такой эффект получился. Глаза подустали.

Бармалей написал(а):

Интересное решение с показом ускоренного видео.

На сколько я помню... это не видео. Это ролики из серии фотоснимков. Там на рельсу ставят дорогущее оборудование которое делает снимок каждые сколько-то секунд. И потихоньку движется по рельсе.

+1

14

georgiy.pichelauri
Спасибо, стараюсь)

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

На сколько я помню... это не видео. Это ролики из серии фотоснимков. Там на рельсу ставят дорогущее оборудование которое делает снимок каждые сколько-то секунд. И потихоньку движется по рельсе.

Это точно видео, на рельсах стоит камера, которая снимает видео и при этом медленно движется, управляется моторчиком, скорость движения также выбирается. В итоге в программе только ускоряют каждый как хочет в зависимости от задумки автора. Сейчас довольно много роликов снимают с такими примочками, в том числе и о Париже есть достаточное количество)

0

15

Barguzenok написал(а):

На сколько я помню... это не видео.

Именно видео,  то о чем  Вы  говорите я  хорошо  отличаю  от видеосъемки - отличаю  профессионально  глазом. Исключением в  ролике  будет только кадр  начинающийся  на  27 секунде  ролика - как  раз  то, что Вы имеете  ввиду.

0

16

Я к чему про деревья спросила... Просто из школьных уроков биологии помню, что деревья выделяют кислород только в темноте. А тут круглосуточный свет... Как там дышится в Париже?))) Или это только на одной улице? И еще полюбопытничаю: с парижанами пытались общаться? Говорят, французы большие снобы и от нашей смеси французского с нижегородским сильно морщатся...

0

17

plokhikh.82 написал(а):

Это точно видео, на рельсах стоит камера, которая снимает видео и при этом медленно движется, управляется моторчиком, скорость движения также выбирается.

Можно снимать  и так ка Вы сказали. Можно  делать ускорение вручную уже  посредством  программ...я  бы  выбирал Ваш вариант, если  говорить о качестве  и профессионализме.... На самом  деле  таких  примочек  много у операторов. И  довольно  профессиональных.

0

18

Вирта
Парижане очень приветливые. Спокойно относятся к английскому, но вот довольны придирчивы к произношению французского: мы ехалии в рыбный ресторан и сказали таксисту: ресторан "Вино анд Маре" в итоге когда таксист привез нас и увидел вывеску, он с выражением сказал, что правильно не Маре, а протяжно Мареее, и если бы мы сказали именно так, он гораздо быстрее нашел ресторан)))) Мы очень долго смеялись постом. Аналогичный случай был и с моим братом))).

0

19

Вирта написал(а):

деревья выделяют кислород только в темноте.

Мне почему-то  кажется что кислород выделяют  деревья  именно  на свету...фотосинтез кажется происходит при солнечном свете.

+1

20

georgiy.pichelauri написал(а):

Мне почему-то  кажется что кислород выделяют  деревья  именно  на свету...фотосинтез кажется происходит при солнечном свете.

100%

0

21

plokhikh.82 написал(а):

вот довольны придирчивы к произношению французского

У  них  несколько  диалектов  речи))) И все  жители  действительно  придирчивы к своему родному языку)

0

22

georgiy.pichelauri написал(а):

И все  жители  действительно  придирчивы к своему родному языку)

И очень рады, когда слышат правильное произношение.

0

23

plokhikh.82 написал(а):

И очень рады, когда слышат правильное произношение.

ДЛя меня  их язык непостижим, я  англоязычен,  и сейчас  жалею, почему не  взял это же музыкальное сопровождение  в  ролик, но как  песню.

0

24

plokhikh.82 написал(а):

Еще рекомендую сходить в Мулен Руж, внутри снимать нельзя было,

...умеючи,все можно... )))

Для предварительного знакомства...
Ссылка на сайт,чтобы не региться на ютуб...
«Мулен Руж» в Париже...
...детям строго до 16+ .... ))

0

25

gorn написал(а):

Ц

Соглашусь)))) Можно. Вариантов  несколько как минимум)

0

26

georgiy.pichelauri
Спасибо за показ!!!! так захотелось туда попасть!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

georgiy.pichelauri
Георгий! очень понравилась Ваша работа. В Париже никогда не была.... Все больше по югам, да по северам, но надежда есть)))) Понравились ускоренные видео. Спасибо!

0

28

mamlj написал(а):

georgiy.pichelauri
Георгий! очень понравилась Ваша работа. В Париже никогда не была.... Все больше по югам, да по северам, но надежда есть)))) Понравились ускоренные видео. Спасибо!

Спасибо Вам  большое...!

0

29

Приятно было прогуляться по улочкам Парижа!

0

30

Просто восторг!!!! Спасибо за такую красоту!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Под небом Парижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно