Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кнопочка-Полиночка


Кнопочка-Полиночка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Nataliya K* написал(а):

Это ни сколько не изменило отличного  качества фильма о красивом ребенке...

Наташ, ну конечно ты права! Просто получилось, что  смотреть я начала со второго варианта , вот он и понравился мне больше. А потом уже и комменты почитала. увидела что неправильно "клиента" в "парикмахерской" определила. А ребенок- это ж чудо! Как и сама Аня! Анют, спасибо за позитив!

Отредактировано Galina Radosteva (26-06-2013 13:39:22)

+1

32

Galina Radosteva написал(а):

увидела что неправильно "клиента" в "парикмахерской" определила.

  [взломанный сайт]  А сегодня они у меня играли в ремонтников техники. Ходили с отвёртками, тыкали во все приборы  и с деловым видом спрашивали не нужно ли ещё чего отремонтировать. Записывали заказ в блокнот и уходили))) Боюсь, что к вечеру папе нашему не особо понравиться, что у него прибавилось работы с реальным ремонтом [взломанный сайт]

+1

33

[взломанный сайт]  !!! Ну что ж поделаешь- правильной дорогой идет ребенок- познает мир! Напомнила мне. как внучка у нас на выпускном в детсаду при вопросе ведущих - кто кем собирается стать-  ответила одна из 25 -( все конечно, модели. телеведущие. была пара врачей еще) - КУЛИНАРОМ! Мы просто выпали в осадок! Но она с важным видом добавила- или ШЕФ-ПОВАРОМ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

34

Barguzenok
Ань...все так классненько...волну поймала...и летела по ней.....Очень все мне понравилось!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

35

Чудесный ролик и модель! Очень понравилось! Уже пересматриваю несколько раз - получаю огромное удовольствие! Рамочки как-то и не столь существенны при таких чудесных фото. Спасибо!!!!!!

+1

36

Очень веселая работа получилась!!! Позитивом так и веет!!! Несколько раз смотрела и еще хочется... И почему у меня кнопочки-мальчики...)))

+1

37

барсик1967
ludmila01
alyon4ic
Спасибо, девочки. Приятно, что нашли время зайти и прокомментить.

Galina Radosteva написал(а):

или ШЕФ-ПОВАРОМ!

Правильно))) Нечего себя разменивать то мелочам)))))

ludmila01 написал(а):

Уже пересматриваю несколько раз

alyon4ic написал(а):

Несколько раз смотрела и еще хочется...

Прикольно...

ludmila01 написал(а):

Чтобы  жить  и  радоваться  нужно  всего  две  вещи:  во-первых  жить,  а  во-вторых  радоваться.

Всё гениальное прость)))

alyon4ic написал(а):

И почему у меня кнопочки-мальчики...)))

Дык и я своих мальчиков обделяю. Во-первых они фоткаться не любят. Доча же сама в кадр лезет. Во-вторых пока не повстречалась песенка-вдохновлялка. Буду рада, если кто посоветует. А то уже стыдно перед мальчишками становится)))

+2

38

И действительно чудо-кнопочка!Под стать такой талантливой маме.А песенка просто слилась с главной героиней.Всегда восторгаюсь,как же Вы здорово продумываете все детали ролика.Я получила заряд позитива,спасибо.

+1

39

dianales777 написал(а):

здорово продумываете все детали ролика

Да вроде не продумываю)))  Услышала песню - приглянулись домики... а остальное по ходу родилось.

dianales777 написал(а):

Я получила заряд позитива,спасибо.

И Вам спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось.

0

40

Аня, посмотрела с большим удовольствием.  Полинка - прелесть, звезда! Работа выполнена чистенько, здорово у вас получается работать со скрапом, он на забивает.  Второй вариант понравился больше (с рамочками).

0

41

marina написал(а):

а кто исполняет песенку?

Непоседы

0

42

Аня, работа очень гармоничная, , очень нравится такой стиль оформления, скрап хорошо смотрится. Полиночка- просто модель. Фотки хорошие! Тоже плохих не заметила,

0

43

Ольга546
Vesna
Спасибо за отзывы.

Vesna написал(а):

абота выполнена чистенько, здорово у вас получается работать со скрапом, он на забивает.

Со стороны виднее. Я это делаю не задумываясь.

Vesna написал(а):

Второй вариант понравился больше

Согласна. Он законченнее.

0

44

Да чего бы я обижаласьььь .... )))))) Это ж ещё одна прелестная кнопочка получилась )))))) Спасибо ! Хотела про рамочки сказать,а ты уже всё сделала !!!Чудесный ролик получился !!!!!

+1

45

Леночка, спасибо за коммент!

ежка написал(а):

Да чего бы я обижаласьььь .... ))))))

Я к тому, что слишком мало времени между роликами))) Хотела хоть недельку выждать... Но не штерпела)))

0

46

))))))))) и правильно сделала..... "и много-много радости " ты всем нам принесла !!!!!!!Классный ролик,и придраться не к чему !

+1

47

ежка написал(а):

"и много-много радости " ты всем нам принесла !!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ещё раз спасибо, Леночка. А попробуй повторить... раз нравится. Всё, что не получится - объясню.

0

48

Barguzenok написал(а):

А попробуй повторить

Может и попробую.... ))))) только сейчас занялась плотно обучению фотографирования....потом в отпуск,а вот потом.....спасибо тебе,я по работе с клипартом ноль,а хочется....и вообще столько всего хочется,лишь бы жизни хватило..... )))))))

0

49

Barguzenok
Анечка, спасибо Вам за позитив. Несколько раз уже смотрю Ваш ролик. Восторгаюсь, учусь, "мотаю на ус". До чего же хороша Кнопочка! Счастья и благополучия вашей семье. Попыталась скачать эту задорную песню. (а вдруг когда-нибудь пригодится? Мало ли...). А ссылка неактивна. :'(

+1

50

Barguzenok
Опять новая работа и опять "в десяточку". Я себя не отношу к разряду льстецов, высказываю свое мнение прямо и если работа классная, значит так и есть. Умничка, Анечка! Тут уже столько написали: и задорно, и гармонично, и кнопочка - просто, чудо! - согласна со всеми!!! Мне эта песня понравилась давно, я даже скачала себе её в копилочку, а вот не пригодилась пока - вокруг одни мальчишки, а моей "кнопочке" скоро 18. Так что пока растут детки, радуй нас своими работами! [взломанный сайт]

+1

51

Тамара Завойская
*ИриNа*
Спасибо, девочки [взломанный сайт] 

Тамара Завойская написал(а):

Восторгаюсь, учусь, "мотаю на ус"

:blush: Это я в шоке от того, что девчёнки вытворяют с прогой. А я так... с боку постоять приткнулась :D
В любом случае спасибище!!!

Тамара Завойская написал(а):

Попыталась скачать эту задорную песню. (а вдруг когда-нибудь пригодится? Мало ли...). А ссылка неактивна.

Ссылка

*ИриNа* написал(а):

вокруг одни мальчишки, а моей "кнопочке" скоро 18.

Ясненько :flirt:

*ИриNа* написал(а):

Так что пока растут детки, радуй нас своими работами!

Будет сделано :cool:

+1

52

Barguzenok
Анечка, спасибо Вам за ссылочку. Все скачалось.  Ну, вот, готовая песенка для буууудущих внучек. Надеюсь... когда-нибудь. А то дети уже даже старше, чем у *ИриNа*.:)

0

53

Да уж, что тут еще скажешь... Улыбнуло так улыбнуло (если сказать Вашими словами). Раз пошла такая ... может и скарпиками поделитесь (стесняюсь сказать...) Творческих Вам успехов, силы, терпения. Спасибо за работу.

+1

54

Наталья Михайловна, спасибо за просмотр и коммент.

Наталья Михайловна написал(а):

Раз пошла такая ... может и скарпиками поделитесь

Я бы рада, если б он у меня в одном месте был. А то распихано всё по разным папкам. Это же не скрап, а так... сборная солянка. Хотя... Собрала файлы презентации и вуаля)))) СсылкаХотя Вы же понимаете, что это не скрап-набор.

+2

55

Аня. Просто чудо! И девочка-принцесса, и Ваш творческий подход в создании презентации!!!! Все идеально хорошо! Спасибо Вам!!!

+1

56

Спасибо огромно, а можно воспользоваться Вашей идеей, у меня внучатая племянница Полина, у нее днюха недавно была, подарок очень хочется сделать?

+1

57

lilia737
Наталья Михайловна
Спасибо большое!

Наталья Михайловна написал(а):

а можно воспользоваться Вашей идеей,

А кто Вам помешает сделать это без моего разрешения?  :D  Пользуйтесь...

0

58

Barguzenok
Согласна , что работы  Анечки  чудные , девчушка Полина яркая ,забавная  и все получается просто прелесть , а рамки есть или нет  я уже не обращала внимание так захватила песенка и  прекрасные фото , молодчина! , точно  , как подмечает Анюта , все фото с таким интервалом , что все можно рассмотреть и понять , нет быстрых и стремительных срывов, умничка , спасибо за показ прекрасной работы ,ну очень люблю смотреть Ваши работы и чудных Ваших детишек! Желаю новых работ , радующих душу!

+1

59

Спасибо большое за разрешение, конечно как у Вас у меня не получиться, но идеей и материалом воспользуюсь. Успехов Вам!

+1

60

Лиечка написал(а):

ну очень люблю смотреть Ваши работы и чудных Ваших детишек!

Лиечка, мне тоже приятно, что Вам понравилось. Понимаю, что не особо хорошо выставлять ролики со своим материалом. Потом детки болеют или ещё какие неприятности... Но с интернетными фотографиями что-то теряется. Изюминка, душа ролика...

Наталья Михайловна написал(а):

Успехов Вам!

И Вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кнопочка-Полиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно