Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кнопочка-Полиночка


Кнопочка-Полиночка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вдохновила на работу Елена(ежка). Спасибо ей за это. Я вчера предложила помощь в улучшении её проекта, но оказалось, что он уже удалён. А у меня уже процесс внутри пошёл))) Сдержать не смогла и с обеда до ночи только успевала ловить волну. Надеюсь Леночка на меня не обидится. Фото в ролике 4х-5ти летней давности. Сняты ещё на старенькую мыльницу. Те что были совсем негодные - подправила в фотошопе. Остальные оставила как есть. Всё простенько. За ролик повторяла одни и те же движения фотографий несколько раз. Меняла иногда интерьер, чтоб получились тематические мини-сценки. Отдалённо напоминает книжки-панорамки или кукольный театр. Если будут предложения по качественному улучшению - подправлю. Но мне и так нравится)))))   

Теги: детские

Отредактировано gauss (02-07-2013 10:49:20)

+46

2

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

только успевала ловить волну

Анют,волну поймала.Зажигательная песенка,фоточки понравились,негодных,как пишешь не увидела.

Barguzenok написал(а):

предложения по качественному улучшению

Аня,два раза пересмотрела,по-моему отлично,честно.
Спасибо за позитив на ночь.
Аня,а кто исполняет песенку?

+1

3

Barguzenok
Анют, ну спасибо за позитивчик!!! Очень классно! Работа очень гармоничная, скрапчик чудесный, очень нравится такой стиль оформления! Фоточки хорошие! Тоже плохих не заметила, Полиночка- просто модель))) Последний кадр улыбнул особенно! ну и я очень рада, Анют, что волны ты продолжаешь ловить и радовать нас своими творениями!

+1

4

Barguzenok,спасибо))ЗдОрово!Хорошие фотки,отличный скрап,талантливые руки.Что ещё нужно,чтобы получилась прекрасная работа?А волна?По-моему, Вы всегда на ней качаетесь )

+1

5

Barguzenok
Чудо кнопочка.. и классная работа.. Спасибо за показ... Здорово)))

+1

6

Barguzenok
Ань, люблю твои работы за классные фото, за синхронность с ритмом, за энергетику, динамику, за выдумки и позитив, и эта работа не исключение!!!
Но, есть нюанс)))))
Ань, можно честно скажу, знаю, тебе можно, адекватно воспримешь))) Стиль, когда фото идут слева направо (и наоборот) через весь экран (не останавливаясь), не очень люблю, так как при просмотре у фото появляется мелкое дрожание, я не знаю термин «мерцание» к этому эффекту относится или нет (чайник я))), но именно так хочется сказать, и когда часто используется этот стиль чуть рябит в глазах))) А может, это мне только так кажется, или зависит от видеокарты, вот интересно даже… Ань, не обидела?)))

+2

7

Barguzenok написал(а):

Но мне и так нравится)))))

Конечно-нравится!!! :crazy: Умница Анечка!!! http://s5.uploads.ru/t/65FLe.gifЗамечательная работа и скрап-наборчик такой симпатиШный!!!Спасибо!http://s5.uploads.ru/t/D7Utd.gifИ когда только ты все успеваешь? :flirt: Понится у меня когда пятеро своих ползунков было-ничего не успевала %-)

+1

8

Анечка, молодец! Полная гармония фото и оформления. Замечательная кнопочка, замечательные фото, приятный скрвпик. Очень хорошая память на долгие годы. Весело будет потом пересматривать.

+1

9

marina
nysha67
kochlana
loistava
tartillka
Aleina
Девочки спасибо, рада что и вам понравилось (не только мне :flirt: ).

marina написал(а):

негодных,как пишешь не увидела.

Фотошоп трорит чудеса))) На синем фоне все были такие:
http://s018.radikal.ru/i517/1306/6a/3e53963b2361t.jpg

marina написал(а):

Аня,а кто исполняет песенку?

Вот этого не знаю она у меня без исполнителя. Причём есть два варианта. В одном поётся про 6 неполных лет, в другом про 5)))

Aleina написал(а):

Полиночка- просто модель)))

Она как с детства перед камерой воображала так и продолжает. А передача Фотомодель по американски у неё в любимых.

Aleina написал(а):

Последний кадр улыбнул особенно!

Это они в первый день на море повырубались))) Устали...

tartillka написал(а):

отличный скрап

nysha67 написал(а):

скрап-наборчик такой симпатиШный!!!

Это опять сборная солянка. Домики да и фоны все из разных мест. Сперва переживала, что зоопарк не в стиль. А когда появилась и детская и морская страничка - плюнула переживать)))) В кучу так уж в кучу)))

kochlana написал(а):

Ань, можно честно скажу, знаю, тебе можно, адекватно воспримешь)))

Вот ко мне модно без прилюдий)))))))) Спокойно всё воспринимаю))))

kochlana написал(а):

Стиль, когда фото идут слева направо (и наоборот) через весь экран (не останавливаясь), не очень люблю, так как при просмотре у фото появляется мелкое дрожание, я не знаю термин «мерцание» к этому эффекту относится или нет (чайник я))), но именно так хочется сказать, и когда часто используется этот стиль чуть рябит в глазах)))

Ага, есть такое дело. Но всё же от лени-матушки))) Фото вообще от любого чрезмерного движения дрожат. Видимо это движение чрезмернее остальных и мерцание виднее. Учту.

kochlana написал(а):

или зависит от видеокарты, вот интересно даже…

Думаю нет.

kochlana написал(а):

Ань, не обидела?)))

Ну вот ещё))))))))))) Всё нормуль)))) Так и нужно общаться. Не бывает ничего идеального.

0

10

Ань, вот что мне нравится в твоих детских работах, так то, как ты скрап применяешь. Он у тебя действительно фоновый, пастельный, намеком и все фото хорошо видны, не теряются. А во мне живуч стереотип "детям нужно ярко" и сколько не пыталась сделать детское СШ, все не нравится. Сделаю пару-тройку кадров, вынесу вердикт "слишком истерично" и бросаю. И еще меня момент улыбнул, где Полина в покачивающейся короне! Вспомнилась фраза: а я никогда не унываю, корону поправлю и иду дальше.)))

+2

11

Вирта написал(а):

Он у тебя действительно фоновый, пастельный

Вообще он был очень ярким. Я поставила над всеми фонами/клипартом корректирующий слой и подняла в нём чёрную точку.

Вирта написал(а):

все фото хорошо видны, не теряются.

Первый раз не сделала окантовку/рамку на фотках. Чтоб уж окончательно отделить от фона. До сих пор думаю делать или нет. Просит глаз или как?

Вирта написал(а):

И еще меня момент улыбнул, где Полина в покачивающейся короне!

Сперва хотела чуть ли не во всех фоткам что-то движущееся применить. Потом на одной короне остановилась)))

0

12

Barguzenok написал(а):

До сих пор думаю делать или нет. Просит глаз или как?

Ну если только совсем тоненькую. А впрочем, нет, не обязательно. Трогательная песенка, рисованный как будто мелками скраб и фото без всяких вычурностей и прибамбасов - все вместе очень гармонично. Нет нарочитости.

Отредактировано Вирта (25-06-2013 09:58:43)

0

13

Клип замечательный, девочка - прелесть, очень понравилось оформление в едином стиле. Улыбнул папа с бантами. На самом деле - не клип, а просто позитив настоящий. Не удивлюсь, если песню исполняет сама Полиночка, если можно, поделитесь ссылкой на песню)))

+1

14

selenka
Леночка, спасибо, что забежали. Мне самой понравилось и делать и смотреть потом. Доча видела отрывки и всё просила: "Ну покажиии кусочек"))))

selenka написал(а):

Улыбнул папа с бантами.

Дедушка :rofl:

selenka написал(а):

Не удивлюсь, если песню исполняет сама Полиночка, если можно, поделитесь ссылкой на песню)))

Нееее))) Мы больше по танцам))) Вот обе песни и про 5 и про 6 лет

+1

15

Всё понравилось, особенно то, что такое можно сотворить так быстро. Да, волну то поймать можно, но вот ещё и удержаться на ней...! Аня, а мне вот без рамочек стили редкие нравятся, всё таки рамка - это выделение, ну и поэтому она помогает выделить фото, к тому же, как мне кажется, рамка, пусть даже контурная, является элементом декора и умело подобранная нисколько не ухудшит работу. Лично мне  нравятся небольшие контурные, выбранные под цвет, ну уж а белый везде к месту...Но как выражается наш Капитан... ИМХО... Спасибо за работу!

+1

16

oligawlad написал(а):

Аня, а мне вот без рамочек стили редкие нравятся

Тоже посидела-посидела и мострячу таки рамочки)))) Только не как я обычно делаю (без заморочек), а решила в этот раз чуток приложить старание)))) Так что небось с рамочками просижу дольше, чем с самим проектом)))))

Отредактировано Barguzenok (25-06-2013 13:26:41)

0

17

шо за день такой? с утра пытаюсь написать всего-то пару строк, но отвлекают от этой странички всякие вурдалаки конторские... :canthearyou:

Barguzenok :flag:  :love:
Если чес(Т)но, я и ролик не увидела.. Увидела милую- славную -красивую девочку!!!! На столько всё гармонично, красиво в унисон!!!! Девочка-Полиночка- чудо !Прелесть! Очарование!
Песня замечательная! Всё остальное, как-будто так и должно быть!. Пересмотрела неоднократно. И всё-равно- всё внимание на малышку-красавицу! Именно такими мне предпочтительны такие работы.
Умничка!!!

+1

18

Nataliya K* написал(а):

я и ролик не увидела..

Вот и хорошо))) А то всегда есть шанс сбиться в сторону украшалок. Не отвлекает и чудно. Возможно тематика самих фоток по энергетике сильнее фона. Спасибо, Натулик... Иди уже... к своим вурдалакам))))

0

19

Все очень хорошо, Анюта! Скрапик обыграла чудно! На волнах все качалось))) Корону прилепила очень забавно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

20

Уважаемая Barguzenok,мен очень нравятся Ваши работы,а эта вообще бесподобна!!! Браво!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

mamlj
gajvor_oksana
juliatour
Спасибо, девочки, что забежали на огонёк, нашли время на комментарий. Спасибо всем, кто плюсовал. По себе знаю, что всех работ пересмотреть - времени не хватит.

0

22

Замечательная работа! Очень понравилась! Главная героиня замечательная! Какой замечательный скрап Вы подобрали и умело его применили. Я тоже наметила сделать ролик для внучки на эту песню, но про 5 неполных лет. Спасибо за показ. Удачи Вам!

+1

23

Ириша-1 написал(а):

Я тоже наметила сделать ролик для внучки на эту песню, но про 5 неполных лет.

Удачно песенку спели))) На несколько возрастов подходит)))

Я сделала "рамочки" если ЭТО можно так назвать. Знаю, что на форуме есть похожий урок. Но это ж нужно идтииии... искааать...))) Опять изобретала велосипед. Не знаю уж лучше или хуже. Я горда только от того, что допёрла как это выполнить)))

+12

24

Barguzenok написал(а):

Удачно песенку спели))) На несколько возрастов подходит)))

Я сделала "рамочки" если ЭТО можно так назвать. Знаю, что на форуме есть похожий урок. Но это ж нужно идтииии... искааать...))) Опять изобретала велосипед. Не знаю уж лучше или хуже. Я горда только от того, что допёрла как это выполнить)))

Аня,поняла,как ты это сделала.Ну и потрудится же пришлось!Зато классная работа!Мне очень понравилось.

+1

25

Mimoza2012 написал(а):

Ну и потрудится же пришлось!

Ага))) Утром предположила, что рамочки буду делать дольше самого проекта. Почти так и вышло)))

+1

26

Только что увидела  ))) Анют,мне понравилась работа ...весёленькая )))))

+1

27

Анечка, с первых же кадров заворожила работа! У тебя всегда работы с изюминкой, с задором! Меня тоже заинтересовала как движется на голове корона.  Тоже как-то пыталась такое сделать, но она у меня как-то не в такт с головой двигалась)))).Не могла бы ты показать на скрине эти настройки модификатора? Ведь все равно еще когда-нибудь пригодится. Моей внученьки тоже скоро будет 6 лет, за лето насобираем фоток и надо будет тоже сделать этакое!

+1

28

Наконец-то и мне удалось просмотреть!  Ань. ну Полина-то у тебя- просто прелесть - не ребенок, а Ты-то! Вот где прелесть- не устаю удивляться твоему задору и жизнелюбию! Какие фотки классные! А папа-то как послушно сидит в "парикмахерской", ждет, когда ему бантики привяжут!  [взломанный сайт]  Молодцы,вы, ребята!  Фильм классный. веселый !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
О, а вариантов, оказывается 2 было- я сразу второй посмотрела. Нет, с рамочками. конечно, лучше. .Вот, вроде. такая мелочь. а фото сразу выделились, Только что прочла, как это трудоемко было. Молодец, Анечка, тем более сама додумалась!

Отредактировано Galina Radosteva (26-06-2013 10:49:26)

+1

29

Barguzenok
Анютка...  а мне без разницы- рамочка или нет.. :love: . Это ни сколько не изменило отличного  качества фильма о красивом ребенке... ;-) :love:

+1

30

Irinka2011
ollkaa
Galina Radosteva
Nataliya K*
Девочки, спасибочки, что забежали. И за комменты...

Irinka2011 написал(а):

Анют,мне понравилась работа ...весёленькая )))))

Ир, у меня каждый день такая радость в жизни... не представляю как до сих пор в цирке смеюсь. Не знаешь, что от них ждать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Вот и работы весёленькие получаются))))

ollkaa написал(а):

Тоже как-то пыталась такое сделать, но она у меня как-то не в такт с головой двигалась)))).Не могла бы ты показать на скрине эти настройки модификатора?

Там всё просто. У меня фотка движется только по Х. Применила модификатор "переменная на основе" к панарамированию по Х. И привязала корону к нужной фотке.
http://s006.radikal.ru/i215/1306/5b/2dc891811974t.jpg   

ollkaa написал(а):

Моей внученьки тоже скоро будет 6 лет, за лето насобираем фоток и надо будет тоже сделать этакое!

:cool:

Galina Radosteva написал(а):

А папа-то как послушно сидит в "парикмахерской"

де-душ-ка)))))

Galina Radosteva написал(а):

с рамочками. конечно, лучше. фото сразу выделились,

Я хотела не только выделить фото, но и повторить линии на клипарте.

Galina Radosteva написал(а):

Только что прочла, как это трудоемко было. Молодец, Анечка, тем более сама додумалась!

Угу))) Допёрла))) ничего сложного, просто монотонный процесс. К середине ролика рука сама всё делала - на автмате.

Nataliya K* написал(а):

а мне без разницы- рамочка или нет..

:rofl: А меня всё грызла мысля... нужны - не нужны. Раз грызёт - надо делать))) Для собственного спокойствия :flirt: 

Nataliya K* написал(а):

Это ни сколько не изменило отличного  качества фильма о красивом ребенке...

Красота - страшная сила! И чем дальше - тем страшнее :rofl:

Отредактировано Barguzenok (26-06-2013 11:59:00)

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кнопочка-Полиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно