Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик смонтирован на видео в ProShow. Моим детям посвящаю.


Ролик смонтирован на видео в ProShow. Моим детям посвящаю.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

сестре понравился и этот ролик... :-)
меня снова похвалили...  [взломанный сайт] 
спасибо всем за просмотр, за добрые пожелания и хорошие отзывы.
спасибо всем моим учителям!!!!  :love:

Отредактировано Nataliya K* (14-06-2013 18:42:30)

+1

32

Наташа, вот наконец-то посмотрела твою работу, прости, подлую, никак не могла....  Все-таки субъективное мнение никуда не засунешь - признаюсь честно и , возможно, это нехорошо и неправильно, но ничего не могу поделать.... :dontknow:  :D  вот все нравится, что связано с тобой и от тебя :D , с таким наслаждением всегда читаю твои комменты, сообщения и так же, с удовольствием смотрю и твои работы. И  хотя во многом согласна с уважаемым Немо, но все-равно она мне нравится и ничто меня в ней не смущает. Совмещение фото и мультфильма мне очень понравилось, интересный ход , да в целом и вся работа интересная. Спасибо.

+2

33

gauss написал(а):

Наташа, вот наконец-то посмотрела твою работу, прости, подлую, никак не могла....  Все-таки субъективное мнение никуда не засунешь - признаюсь честно и , возможно, это нехорошо и неправильно, но ничего не могу поделать.... :dontknow:  :D  вот все нравится, что связано с тобой и от тебя :D , с таким наслаждением всегда читаю твои комменты, сообщения и так же, с удовольствием смотрю и твои работы. И  хотя во многом согласна с уважаемым Немо, но все-равно она мне нравится и ничто меня в ней не смущает. Совмещение фото и мультфильма мне очень понравилось, интересный ход , да в целом и вся работа интересная. Спасибо.

Подпись автора

    ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ - СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ, ФИГ, ТЕБЕ - СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!
    Меня зовут Ольга.

ох, а как я -то рада твоей похвале......;-)  (пока Немо не слышит, скажет- глупышка, на лесть падкая :- ) :D  )
Спасибо. ОлИчка!!! от мастера услышать похвалу - это выше всех похвал!!!
что бы я без вас, мастеров и отличных учителей смогла? разжевываете - только проглотить и остается.. И на То время не хватает...

0

34

Nataliya K*

Наташенька, работа очень понравилась !!! Я тоже очень люблю совмещать видео и мультфильмы !!! Да простят меня форумчане...
Я ещё новичёк и только учусь , смотря Ваши презентации!!! Но мне очень всё понравилось !!! Успехов Вам в Вашем творчестве !!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик смонтирован на видео в ProShow. Моим детям посвящаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно