Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашера

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну мой то вообще кроме воды и валерьянки ничего не пьет. А в данном конкретном случае обожрался мяса в период приготовления новогоднего ужина, и после этого "делай с ним что хош..."

0

32

красивая кошечка))) вот теперь буду всегда хотеть такую кошку!  [взломанный сайт]

0

33

По поводу первого ролика, присоединяюсь ко всем-превосходно.А во-втором, я в шоке какую высоту с легка берёт! Кошечки - красавицы!!!

0

34

Хочу и я внести свои строчки в обсуждение))) Моё изучение Прошоу совпало с тем, что я и две мои дочери (Все кошатники) взяли себе котят. мы живем в разных городах и поэтому все их фоткали и посылали друг другу. Потом мне случайно попала в инете вот эта песня Масяни, на которую Аркадий сделал ролик. Я тоже была "потрясена" этой песней и конечно тоже сделала ролик. У одной дочери Мейн кун - он как-то не лег на эту песенку))) У меня дворовый Тёма  был еще недостаточно крупным, а вот третий кот, по кличке Марик, из маленького ,худенького котенка превратился в мощного котяру. На его фотках и был сделан ролик.)))Достоинств в ролике никаких - т.к. я еще ничего не умела, но фоты Марика увековечены под Масяню!!)))

+1

35

Такай написал(а):

У одной дочери Мейн кун - он как-то не лег на эту песенку)))

Видимо он еще не был таким - http://pinpic.ru/hot-img/145291.jpg 

А за Масяню спасибо! Наконец то вспомнил я теперь этого "исполнителя" [взломанный сайт]

0

36

Такай написал(а):

но фоты Марика увековечены под Масяню!!)))

Может тоже ролик покажите?
godcat
Аркадий, я от вашего клипа до сих пор в "ауте" (простите за флуд) У меня тоже идея сделать и своему Морису такой же!

Такай написал(а):

я и две мои дочери (Все кошатники)

Тоже самое и у нас!  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно