Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашера

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В процессе изучения одного урока "Остапа понесло", ну и в результате получилось что то эдакое [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: кошки, домашние животные

Отредактировано godcat (26-07-2011 17:51:43)

+33

2

godcat написал(а):

ну и в результате получилось что то эдакое

НУ!!!!!!!! Прошу прощения за сленг - Я В ОСАДКЕ!!!!!!! Аркадий!!! Не перестаете удивлять своими талантами! Работа настолько прикольная, что нравится ВСЕ!!!! Озвучку откуда взял? [взломанный сайт]

0

3

Это нечто ! Я еще такого не видела. Сама кошка настолько впечатляет, что о ролике сказать ничего не могу.

0

4

admin написал(а):

Озвучку откуда взял?

С Интернету вестимо... Слышь Гугл рубит, а я отвожу... [взломанный сайт]

0

5

АБАЛДЕТЬ! Я валяюсь, ну и песенка! [взломанный сайт]  Аракдий, а кошка - это ваше чудо?  [взломанный сайт]

P/S Добавила в избранное к себе на ютуб)))

0

6

Mona написал(а):

Аракдий, а кошка - это ваше чудо?

[взломанный сайт] 

В самом дешевом варианте такое чудо продавалось по стоимости неплохой иномарки в базовой комлектации...

0

7

Аркадий, слов нет, хохотала шёпотом, т.к. спят все, с тобой, действительно,  не соскучишься... Какое там внимание к технической, эстетической стороне работы, вот уж о чем не думала...просто здорово, весело, прикольно... кошка чудо, песня -это нечто...да и ты сам настоящий подарок для всех нас  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   и твои работы - это тоже подарки, настроение сразу поднимается. Ну, спасибо  [взломанный сайт]

0

8

Ну Вы жжете! Хохотали всей семьей. [взломанный сайт]   Спасибо за хорошее настроение! А вот кошечка... немного страшно.

0

9

2lena3 написал(а):

А вот кошечка... немного страшно.

+15

10

godcat
Не могу одним плюсом обойтись - просто потрясающе!
Спасибо за подаренное настроение!

0

11

Сколько у Вас талантов,Аркадий! Ну,просто,потрясающе! Настроение поднимает на 100%.Песня - это что-то.Вообще,есть что-нибудь чего Вы не знаете? :dontknow:

0

12

Аркадий, у меня тоже нет слов, одни плюсы !!!!Прелесть, и Ашера и песенка.... [взломанный сайт]

0

13

Прелесть какая! Киска супер! песня отпад!  :crazyfun:  :cool:

0

14

Аркадий, вы талантище. Ролик просто отпад, особенно песня. Великолепный ролик.

0

15

дааааа, точно смешно, слов нет)))))) Аркадий молодец!!!! сынуля в восторге и я тоже)))))

0

16

Аркадий,большое спасибо за такую работу,я бы назвала её-лекарство от плохого настроения!Посмотрела несколько раз,смеялась от души,всё плохое,как-то отошло на второй план.А песенку буду слушать теперь каждое утро и на ночь - для того чтобы день начинался и заканчивался на позитиве.

0

17

Браво, Аркадий!!! Присоединяюсь к выше сказанному! Какая ласковая Киска!!! Заласкает!!!

0

18

Прикольный котяра! Я таких даже не видел за всю свою жизнь. Думал что мой Василий очень большой кот, он помесь сибирского и камышового кота, весом под 8 кг, но Ашера - это что-то!!!!
Удачное сочетание хороших фотографий, прикольного звукового сопровождения, чувство юмора автора придают особенную изюминку этому ролику.
Респект и Уважуха!!!
Есть предложение перенести ролик в раздел "Архив лучших презентаций".

Мой Васька:
http://s47.radikal.ru/i115/1107/f0/fee26081bad9t.jpg

+4

19

Аркадий!!! Класс!!! Обожаю кошек))а здесь еще и поющие)!!! Спасибо за прекрасное настроение))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Бармалей написал(а):

Есть предложение перенести ролик в раздел "Архив лучших презентаций".

Рано... никто еще до сути ролика не добрался  [взломанный сайт] 
Еще денек подожду, нет, так придется самому рассказать... В околокошачих кругах была бы тут совсем другая полемика.

А хорошо живет твой Василий... я б не отказался [взломанный сайт]

0

21

godcat написал(а):

А хорошо живет твой Василий... я б не отказался

В силу проблем со здоровьем мне в одиночку уже не осилить, вот и приходится помощников призывать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

godcat написал(а):

никто еще до сути ролика не добрался

Так после одного просмотра при таком неожиданном представлении материала разве обращаешь внимание на технические детали?
Вечерком пересмотрю еще раз "под микроскопом", докопаюсь до сути...

0

22

godcat написал(а):

никто еще до сути ролика не добрался

Мастер Вы загадывать загадки!..А домашняя ли эта кошка,вообще?!! Прыжок у нее больше похож на прыжок диких из семейства кошачьих

Отредактировано Tina (27-07-2011 12:34:10)

0

23

Tina написал(а):

А кошка ли это?!!

Вот что по этому поводу пишется в википедии:

Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets[1] на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что Ашера является классическим представителем породы Саванна[2], выведенной в США в начале 80-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.

В фотографиях ашер узнал своих питомцев Крис Ширк, заводчик кошек породы Саванна в Пенсильвании (США). Покупатель кошек у К.Ширка являлся сотрудником компании Lifestyle Pets, без разрешения мошеннически выдавший этих кошек и их фотографии за новую породу. Американская компания «US Fish and Wildlife» провела расследование, в ходе которого у предполагаемых родителей «ашеры» были взяты образцы крови для проведения анализа теста ДНК и доставлены в официальную государственную судебную лабораторию Нидерландов. Результаты официального теста ДНК полностью подтвердили заявленную Крисом информацию.[3]

По заявлениям Lifestyle Pets — самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (цена котёнка 22 000—27 000 $).

0

24

[взломанный сайт]  Вот теперь правильно!
В первых кадрах было утверждение - на протяжении ролика насмешка над ним - в последних вопрос.

Всем Спасибо!

0

25

Tina написал(а):

А домашняя ли эта кошка,вообще?!!

Кошка все же домашняя - но порода эта "Саванна" как правильно указал Вячеслав. А Ашера - увы грандиозная афера, цена этих кошек доходила до 100 тыс. долларов да еще и ждать надо было в очереди несколько месяцев + котят отдавали стерелизованными... Вот так вот...

0

26

Аркадий!!!!Ролик-супер!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Смеялась от души-хорошее настроение обеспечено!!!
Обожаю кошек!!!А здесь еще и редкая порода!!Браво!!!!!
ВЫ относитесь к счастливчикам имея такую красоту у себя дома!!!!

На эту песенку знакомая давно делала ролик,но не в нашей программе.Сделан он в "Windows Movie Maker"
Именно она и заинтриговала меня делать ролики,но мне стало мало в этой программы.
Я ушла в ProShow Producer.И я с Вами.
Вот можете посмотреть еще на эту песенку ролик(Не знаю-можно ли дать ссылку?Если нет-то удалите)
Это интересно

0

27

Татьян-ка написал(а):

ВЫ относитесь к счастливчикам имея такую красоту у себя дома!!!!

Я таки как раз и не отношусь  [взломанный сайт] 

Татьян-ка написал(а):

На эту песенку знакомая давно делала ролик....
Вот можете посмотреть еще на эту песенку ролик(Не знаю-можно ли дать ссылку?Если нет-то удалите)

Нужно! Такой пример только еще раз подчеркнет мысль, что все зависит исключительно от нашей с вами фантазии - оттолкнувшись от одного и того же материала, в данном случае песни могут быть созданы абсолютно разные произведения!
Человеческая фантазия безгранична - нужно только позволить ей излиться наружу, ну и немножко помочь ей оформиться стилистически.

+1

28

У нас дома тоже живет кошка Невская карнавальная - забавная такая. Вообще люблю живность - самые преданные существа, все стерпят от хозяев, даже такое...Это у брата охотничья собака, мы когда ездили отдыхать на Юрюзань в Башкирию, брали ее с собой. Ну охоты не получилось, а отдохнули знатно [взломанный сайт]  Первый раз тогда попробовала пострелять из двустволки дробью по мишеням, один раз пальнула, а оказывается отдача есть при выстреле - так у меня ружье в одну сторону полетело. а я в другую

0

29

Слушайте, а что это у вас всех пьющие коты?

0

30

gauss написал(а):

Слушайте, а что это у вас всех пьющие коты?

И собачки тоже. Приобщаем к прелестям цивилизации людей :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно